угоны аккорда

Jumpman

Истинный Хондавод
2 nechto
Ну, звЫняй!
Статистики тут не бачиФ.
Взял ее с другого ресурса (менее интересного)

"Спутнег не поможет" - вопрос очень спорный.
Дело в том, что в СК сидят тоже не дети глупые в службе безопасности.
Многих злоумышленников знают, как говориться не понаслышке.
При желании, скрутят любого в бараний рог...

Раз просят ставить, значит - ПОМОГАЕТ!
+ Они ведут свою закрытую статистику.

Самое интересно, что в Интернете похитителей автомобилей позиционируют чуть ли не как МЕГА-ПРОФИ с налетом романтики, безнаказанности и еще всякими мифами...
Наверное, все насмотрелись таки "Бригиды" и "Угнать за 60 секунд"

В жизни все МЕГА-ПРОЩЕ.
Если не успел за 60 секунд - окажешься либо в переполненной камере малолеток либо, подоспевший личный шофер дорогого Авто, Вася, скрутит тебя и отвезет сам в лес.

Вот они и опустились уже до того, что вытаскивают из кармана ключи от авто у зазевавшихся девушек...
Не вижу я никакой романтики. Одно призрение и жажда крови…
 

Type-s.06

Истинный Хондавод
привет

не хрена себе,не думал не думал :dont_know: :dont_know: 4то аккорди у вас так п...........
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
что делать, каждую ночь во сне ворую у кого-нить и катаюсь катаюсь катаюсь
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Да и мой желательно не трогать! я его тоже 4 месяца ждал!!!!:idiot!:
Хотя может он особо никому и не нужен... он же на МЕХАНИКЕ!!!!:ROFLMAO:
Кстати никто не знает что там сейчас по угонам в Москве кто на первых 5 ти местах? что за марки авто?
 

berni

Хондавод
"Спутнег не поможет" - вопрос очень спорный.
Дело в том, что в СК сидят тоже не дети глупые в службе безопасности.
Многих злоумышленников знают, как говориться не понаслышке.
При желании, скрутят любого в бараний рог...

Раз просят ставить, значит - ПОМОГАЕТ!
+ Они ведут свою закрытую статистику.
Странно, что одни СК требуют спутник а другие нет... Одни страхуют под 11%, а другие 7%. Получается, что у одних СБ беспокоится, а у других нет... Я думаю, что дело в другом.
Просто я не верю во все эти противоугонки. Тоже был случай у знакомых была нулевая А6 с противоугонками итд. В первую попытку угона видимо просекли угонщики, что там стоит и через 7 месяцев после первой попытки машина ушла как говорится "без шума и пыли". С тех пор прошло уже 2 года и до сих пор спутник не обнаружил авто.
Тем более лично для меня если машину не дай бог угнали, я не хочу ее обратно, хрен его знает какой беспредел творился с ней. Я хочу деньги, чтобы пойти и купить новую.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Тем более лично для меня если машину не дай бог угнали, я не хочу ее обратно, хрен его знает какой беспредел творился с ней. Я хочу деньги, чтобы пойти и купить новую.
Если я (не дай Бог) встану перед выбором: забрать СВОЮ машину в которой ВОЗМОЖНО творился беспредел (при условии, что внешне она не пострадала)или же потерять от 5000 до 10000$, купив новую...Я даже думать и пяти минут не стану! ;)Но, я уважаю Ваше мнение! В конечном счете это всего лишь вопрос денег, хотя... Я уже успел привыкнуть за месяц к своей машине и НЕ ХОЧУ новую :)
 

ACURA

acura - новые авто
2,0 едет только у Антон1983
Спутнег в жизни не поставлю;)
Если машину угонят в жизни не захочу назад.есть масса причин,кому надо тот спросит:)
Если машину купил ТЫ а не твои родители,то это отдельный разговор.
Берни,Артем я искренне желаю тебе чтобы в жизни у тебя ни одной машины не угнали :drinks:
 

berni

Хондавод
Спасибо друг! :drinks:

Вообще не знаю зачем опять вклинился в спор так как сказал себе больше не спорить насчет спутнеков и сигналок, но тут выбесила меня одна дама на Х5, которая ехала по встречке в моей полосе мне прям в лоб, я ессесно не меняя полосы еду ей в лоб, когда мы все-таки остановились почти бампер в бампер, она начала на меня сигналить и моргать как будто я еду по встречке ей в лоб. :boom: сцука! :choblia:
 

bonys2003

Истинный Хондавод
МАШИНА БЫЛА ОБОРУДОВАНА Black Bug, МЕХАНИЧЕСКОЙ ЗАЩИТОЙ НА КПП И КАПОТЬ - УГНАЛИ, КУПИЛ НОВУЮ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ, ПРОШЛО УЖЕ 2,5 ГОТА НЕ НАШЛИ И НЕ НАЙДУТ. ТАК, ЧТО СТРАХУЙТЕ ПО ПОЛНОЙ И СПИТЕ СПОКОЙНО ПОТЕРЯТЬ 5000 - 10000 ДОЛЛАРОВ НЕ ТАК БОЛЕЗНЕННО КАК СРАЗУ 40000....:)

СПУТНИК- ЭТО РАЗВОД СК.
 

KRAS

Grand Mother
Согласна с bonys абсолютно. Старховые сами дают наколки у кого заканчивается каско..или не заканчивается, отсюда деалем вывод: как всегда скупой платит дважды.

а у меня в 1994 году украли 8ку. про страховку в те времена даже не знали;)
 

xxx

Красный барон
bonys2003, расскажи плиз как угнали?
Где оставил, на сколько ушел? Брелок от сигналки пищал?
 

bonys2003

Истинный Хондавод
ИЗ ГАРАЖА УВЕЛИ. УТРО, ПЯТНИЦА, ПРИШЕЛ В ГАРАЖ ОТКРЫЛ, А МАШИНЫ И СЛЕД ПРОСТЫЛ, БЫЛА НА СИГНАЛКЕ, НА ЗАМКАХ.
В ГАРАЖЕ БЫЛО НАКУРЕНО, ВИДИМО ДОЛГО И СПОКОЙНО РАБОТАЛИ.
ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОЛУЧИЛ СТРАХОВКУ, Т.К. МАШИНЕ ШЕЛ 2 ГОД РЕСО ВЫПЛАТИЛА НА 4 ТЫС $ МЕНЬШЕ, НЕ СТАЛ ПАРИТЬСЯ КУПИЛ МАШИНУ ПОПРОЩЕ.
bonys2003, расскажи плиз как угнали?
Где оставил, на сколько ушел? Брелок от сигналки пищал?
 
  • Like
Reactions: xxx
шиномонтаж2
Сверху