угоны аккорда

Blood Angel

Начинающий Хондавод
насколько угоняемы новые аккорды? по какому тарифу их страхуют? одно время были в лидерах по угонам. очень боязно брать.
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: угоны аккорда

11%
Blood Angel написал(а):
насколько угоняемы новые аккорды? по какому тарифу их страхуют? одно время были в лидерах по угонам. очень боязно брать.
 

Blood Angel

Начинающий Хондавод
Ответ: угоны аккорда

че-то ничего не понял. по одной статистике их вроде стали меньше угонять. по другой за 2005 год угнали 10% зарегистрированных в москве машин :(
 

energizzer

Администратор
Ответ: угоны аккорда

СТРЕЛЯТЬ ПО НИМ ИЗ ПНЕВМАТИКИ. ПО СВЯЗАННЫМ ПО РУКАМ И НОГАМ ЧТОБ БЕГАТЬ МОГЛИ ПО ЗАМКНУТОМУ ПРОСТРАНСТВУ КАК ОЛЕНИ ГЫГГЫГЫ
 

Разврат

аудивод
Ответ: угоны аккорда

да ладно чем больше угоняют:s059: тем больше б.у. запчастей а воще не надо бросать своего ишака:bud: где попало :imho:
 

psih-jedi

Начинающий Хондавод
Ответ: угоны аккорда

А я взял новый Аккорд S ку и по херу на угоны. очень уж машинка нравится!!!!хотя все равно страшно за неё 2 месяца ей только!!!!
 
Ответ: угоны аккорда

psih-jedi написал(а):
А я взял новый Аккорд S ку и по херу на угоны. очень уж машинка нравится!!!!хотя все равно страшно за неё 2 месяца ей только!!!!
свое добро всегда жалко!ведь оно свое кровное
 

psih-jedi

Начинающий Хондавод
Ответ: угоны аккорда

Да свое жалко!!!но и за чужое тоже всегда очень обидно,даже если это отечественный авто!не говоря уже про ХОНДОЧКИ!!!:neutral:
 

Altezza

Начинающий Хондавод
Всем здрасте.
А сатистика по праворуким есть какая нибудь информация, у кого нибудь есть Honda Accord с правым рулём и были ли случаи угона таких?
 

berni

Хондавод
Я страховал Каску за 7% при условии что есть замок на КПП и звуковая сигналка.
Некоторые СК страхуют под 10-11%, некоторые говорят обязательно спутниковая система слежения, короче как найдешь.
По угонам сказали, что уже не так как было раньше, но все-равно угоняют. В разных СК говорили, что на первых местах по угонам Камри и Пассат.
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Я столкнулся с 11% и это не позволило мне приобрести сей автомобиль, жалко 4000 бакинских за страховку отдавать....:(
Я страховал Каску за 7% при условии что есть замок на КПП и звуковая сигналка.
Некоторые СК страхуют под 10-11%, некоторые говорят обязательно спутниковая система слежения, короче как найдешь.
По угонам сказали, что уже не так как было раньше, но все-равно угоняют. В разных СК говорили, что на первых местах по угонам Камри и Пассат.
 

Berkh

Начинающий Хондавод
Мне каску сделали 7% с учетом поставленного спутника!!!
 

Jumpman

Истинный Хондавод
КАСКО 7.5% по корпоративному тарифу и "Ингосе", при условии, что стоит спутник, который есть в списке допустимых этой компании.
Кроме того. Должен быть особый тарифный план (спецификация сигнализации, т.к. там есть совсем дешевые, а есть класс "VIP")

Угоны и, правда, сократились.
2005-й год - 4-е место!(((((((((((((((((
2006-й год - не входит даже в 20-ку! )))))))))))))))))))
Это статистика.
+ есть мнение, что "Вагоны" и "Двухлитровые" у злоумышленников не в почине.
Оно и понятно с одной стороны...
И %-я ставка по КАСКО на такие машины, действительно меньше в СК.

Более того. У всех дилеров Хонды при распродаже Аккордов 2006-го года, начиная с конца 2006-го года, действовала акция: "спутник" + зимняя резина в подарок.
Под которую и попал автор этих строк, чему рад и по сей день.

Надеюсь, так повезло многим! Надеюсь, что об этом знают угонщики. Надеюсь, теперь они переключатся на более интересные и новые модели или наоборот, более старые, не попавшие под подобную акуию.

П.С. Присоединяюсь про капканы и рыболовные крючки! При поимке на месте мочить гадов! И не важно, какой авто: Таз или Лексус. Вот пойдет среди них слушок, что там-то и там-то прибили "на рабочем месте" того (ИМЯ) или этого(ИМЯ), желания и поубавится ;)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
и что, что говорил, тут цифры приведены
они ща купят этот сцаный спутник, и все машинки ваши к ним на зап.части прибудут
 
шиномонтаж2
Сверху