Тонировочка

DiMaN

Истинный Хондавод
Ответ: Тонировочка

taram83 написал(а):
Да ну бред 85, а лобовое это нормально, если человек слепой, то пускай вообще не тонирует или за руль не садиться... Никогда не заморачивался открывать окна или двери... Зачем тогда ее темнил
А еще можно шторки на лобовое повесить.
Или закрасить стекла и под глаза вырезать дырки.
И будет вообще как в танке. Хорошо, никто тебя не видит.
Мое ИМХО тонировать лобовое - нельзя.
Но каждый себе хозяин. Делает что желает.
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Тонировочка

taram83 написал(а):
Ничего не падает, просто, если нихрена не видишь незачем тонировать.
ты наверно из тех кто ночью ходит в темных очках...
я хуже вижу через тонировку в темное время суток,наверно потому что обычный человек.
Скорость падает потому что фигова(хуже чем в нетонированной машине) видно в зеркала , а если еще доджь то ваще ацтой..но это опять же если смотреть в зеркала...
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Тонировочка

klop написал(а):
если вспомнить физику то да есть такое что при солнечной погоде и на тонированной машине сила трения будет выше чем у не тонированной.
.
т.е у Чорного БУмира нет шансов против Бэлого Прелюда ?))
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Тонировочка

G@prelude написал(а):
т.е у Чорного БУмира нет шансов против Бэлого Прелюда ?))

даже у очень бэлого нет шансов ...
ну акромя ... тех что под 400 кобыл с хвостом :((
 

klop

Ultra-Mega-Honda' вод
Ответ: Тонировочка

ай не скажи... не фсе бумеры черные клевые :) и носют при себе 4-х литровые движки...
на 5-ке с 4-мя литрами как я помню не больше 260 л.с
 

Stas

Начинающий Хондавод
Ответ: Тонировочка

тонировать лобовуху можно но не более 20, а все остальное 85(15) тогда свет будет меньше проникать в машину и эффект тонировки усилиться, не будет фонить салон. а передняя лобовуха 20 почти ничего не дает, вкачестве потери видимости, разве что глубокой ночью ;)
 

ЯНА

Хондавод
Ответ: Тонировочка

Спасибо всем большое- буду думать ... много дали информации для размышления...:))
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: Тонировочка

G@prelude написал(а):
т.е у Чорного БУмира нет шансов против Бэлого Прелюда ?))
Бэлый Прелюд полюбому победит Чорный Бумир!!! Ибо Бэлый - это бобро, а боро, как известно, всегда побеждает зло ;-)
 

Alligator 595

Хондавод
Ответ: Тонировочка

klop написал(а):
ага... обдирала тонировку.. меняла... руль, ставила штатный выхлоп... и мило улыбаясь проходила ТО :silvia:
Хорошо двигатель не поменяла. Не проще было денег дать?
 

Алиса

Истинный Хондавод
Подскажите где по ценам приемлемо затонироваться. В выходные очень надо это сделать:)
 

sashdm

Истинный Хондавод
Подскажу, завтра....
 

Slava P

Истинный Хондавод
Подскажите где по ценам приемлемо затонироваться. В выходные очень надо это сделать:)
на коломенской под метромостом...одна из первых контор, которая делает хорошую тонировку
при желании можно замутить карточку на скидку (вроде 15-20%) ;)
 

Andrey-Remus

СДЕЛАННО В СССР
а если затонировать лобовое стекло зеркальной пленкой типа infinity 35....что могут сделать менты? как наказать?
 

Алиса

Истинный Хондавод
на коломенской под метромостом...одна из первых контор, которая делает хорошую тонировку
при желании можно замутить карточку на скидку (вроде 15-20%) ;)
записалась уже на понедельник, в ту же контору, где чехлы буду шить, совмещу две приятные вещи;)
 

sashdm

Истинный Хондавод
Странная связь :) Тонировка и переделка салона
 
шиномонтаж2
Сверху