Тонировочка

ЯНА

Хондавод
Кто нибудь на СRV тонировал передние стекла? Как гаишники к этому относятся? И ваше мнение - стоит их тонировать?
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Тонировочка

Яночка, тонируй, не переживай, это парнуха получается когда не все затонировано, или все или вообще не делай ее. Милиция относется одекватно, ничего страшного.

По тонировке вот хорошие ребята 8(495) 7445235
 
Последнее редактирование модератором:

Андрюха

Истинный Хондавод
Ответ: Тонировочка

Да не переживай делай легинькую не сильно темную а то вечером не очень будет
А по поводу ГИБДДешников так у нас и передние помоему больше 20% не допускается, а это можно сказать грязное стекло =))
 

klop

Ultra-Mega-Honda' вод
Ответ: Тонировочка

стоит :hug: внутри мало что измениться если есть тонировка вокруг...
но не делай полоску на лобовом стекле :thumbdown у мну на сивке полоса 38см 95% пленкой... по мне лучше все затонировать.... и пофик до милисионераф:motz:
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Тонировочка

у меня затонированы все стекла, и я рада полностью, меньше пялятся зато, а то раньше многие наравились пообщаться познакомиться, а теперь практически не видно кто за рулем :lol:

единственная будет проблема с ТО (но это все за боблос)
 

klop

Ultra-Mega-Honda' вод
Ответ: Тонировочка

у вас за зеркалку сильна па "жопе" чикают? а переднее стекло какой пленкой проклеено? гы... липнут гады... када видят девушку на мафинке :)
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Тонировочка

Андрюха написал(а):
Да не переживай делай легинькую не сильно темную а то вечером не очень будет
А по поводу ГИБДДешников так у нас и передние помоему больше 20% не допускается, а это можно сказать грязное стекло =))
Хрень какую-то написал про грязные стекла
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Тонировочка

elinusik написал(а):
у меня затонированы все стекла, и я рада полностью, меньше пялятся зато, а то раньше многие наравились пообщаться познакомиться, а теперь практически не видно кто за рулем :lol:

единственная будет проблема с ТО (но это все за боблос)
Ты хоть раз сама ТО проходила???
 

klop

Ultra-Mega-Honda' вод
Ответ: Тонировочка

ага... обдирала тонировку.. меняла... руль, ставила штатный выхлоп... и мило улыбаясь проходила ТО :silvia:
 

ЯНА

Хондавод
Ответ: Тонировочка

taram83 написал(а):
Яночка, тонируй, не переживай, это парнуха получается когда не все затонировано, или все или вообще не делай ее. Милиция относется одекватно, ничего страшного.
Не-е-е ...вот сзади конечно ничего не видно, т.к. зад и бока все затонированы, порнухи нет:smile: а вот спереди, самое место водителя - конечно порнуха получается- стоишь в пробке, ни губы покрасить, ни диск поменять- тут же все липнут к стеклам, начинают тыкать пальцами и комментировать твоё действие...или бездействие..:smile:
ТО конечно я не прохожу ;-) , тока вот что то по Москве я еще не видела CRVишек с тонировкой спереди, вот и думаю как гайцы к этому отнесутся... правда можно сказать- вот талон ТО- ваши же люди его выдали...
 

Snake

Хондавод
Ответ: Тонировочка

Гаишники впринцапе пока относятся спокойно к тонированному лабовику. Сколькое езжу пока молчат. Хотя если захотят, то конечно могут прикапаться. А на ТО они смотрят только на срок, потому что если он просрочен то гони деньгу, а то что все тонируют машину после того как пройдут ТО или просто покупают, все знают
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Тонировочка

ЯНА написал(а):
Не-е-е ...вот сзади конечно ничего не видно, т.к. зад и бока все затонированы, порнухи нет:smile: а вот спереди, самое место водителя - конечно порнуха получается- стоишь в пробке, ни губы покрасить, ни диск поменять- тут же все липнут к стеклам, начинают тыкать пальцами и комментировать твоё действие...или бездействие..:smile:
ТО конечно я не прохожу ;-) , тока вот что то по Москве я еще не видела CRVишек с тонировкой спереди, вот и думаю как гайцы к этому отнесутся... правда можно сказать- вот талон ТО- ваши же люди его выдали...
не в тех местах ездеешь, я на оборот не видел тонированных на половинку, либо вся, либо как аквариум. А чем CR-V хуже других??? Просто не очень прикольно когда машина тонирована пополам...
А зачем с ними объясняться (с ГАИ) это вообще бред???
 

Maclaud

Начинающий Хондавод
Ответ: Тонировочка

Нет я однозначно за тонировку, вижу в этом одни плюсы, свой Accord сразу затонировал наглухо пленка Llumar пятерка, есть маленькое привыкание при езде в ночное время, но это быстро прошло, сейчас зрею лобовое затонировать, хочу совета кто тонировал Accord, на сколько процентов лучше всего затонировать? Если кому нужен адрессок качественной тонировки по разумным ценам обращайтесь ,находится эта контора на ярославке в области, сам лично там машин десять тонировал.
 

Maclaud

Начинающий Хондавод
Ответ: Тонировочка

Snake написал(а):
Гаишники впринцапе пока относятся спокойно к тонированному лабовику. Сколькое езжу пока молчат. Хотя если захотят, то конечно могут прикапаться. А на ТО они смотрят только на срок, потому что если он просрочен то гони деньгу, а то что все тонируют машину после того как пройдут ТО или просто покупают, все знают
А сколько процентов у тебя лобовое затонировано?
 

Maclaud

Начинающий Хондавод
Ответ: Тонировочка

Snake написал(а):
50%. Думал хватит да и ребята советовали, но сейчас сделал бы 25%.
Какой фирмы пленка? и 50% это процент чего, Я знаю пленка по процентам делиться на 20% процентов-(совсем чуть-чуть для вида) 15%- уже лучше и 5%-наглухо больше и темнее не бывает.
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Тонировочка

Maclaud написал(а):
Какой фирмы пленка? и 50% это процент чего, Я знаю пленка по процентам делиться на 20% процентов-(совсем чуть-чуть для вида) 15%- уже лучше и 5%-наглухо больше и темнее не бывает.
не правильно, самая глухая 95, а не 5, 15 вообще такой нет
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Тонировочка

это процент пропускания света (по Госту разрешено тонировать до 80%, но глуазу такая тонировка оч слабббооо заметна и обычно на заводе уже тонируют так)

может я не так крут как все , ездить вообще не умею, но ночью во вдорах мне приходится опускать стелка до зеркал при парковке итд, ничо не видно почти( пленка 15%)
как вы там видите все при 5ке..хз..я не верю))) а если лобовуху затонировать больше чем на 50 то как ездить по темным дорогам?? Джигиты ездят канечно) но им пох на окружающих и свою машину тоже

я бы посоветовал затонировать все стекла кроме ловобого 15% пленокой, салон будет просматриваться при ярком солнце..но тыж не из спец служб)))..а потоп если сможешь ездить с тонировкой , можно и лобовуху тонировать процентов на 50.....мое имха)



на фотке 15% пленка Lumar , лобовое не тонировано(80%) , задниее стекло закрыто шторкой еще(счтиай них не видно почти)
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Тонировочка

G@prelude написал(а):
это процент пропускания света (по Госту разрешено тонировать до 80%, но глуазу такая тонировка оч слабббооо заметна и обычно на заводе уже тонируют так)

может я не так крут как все , ездить вообще не умею, но ночью во вдорах мне приходится опускать стелка до зеркал при парковке итд, ничо не видно почти( пленка 15%)
как вы там видите все при 5ке..хз..я не верю))) а если лобовуху затонировать больше чем на 50 то как ездить по темным дорогам?? Джигиты ездят канечно) но им пох на окружающих и свою машину тоже

я бы посоветовал затонировать все стекла кроме ловобого 15% пленокой, салон будет просматриваться при ярком солнце..но тыж не из спец служб)))..а потоп если сможешь ездить с тонировкой , можно и лобовуху тонировать процентов на 50.....мое имха)



на фотке 15% пленка Lumar , лобовое не тонировано(80%) , задниее стекло закрыто шторкой еще(счтиай них не видно почти)
Ты все равно не прав, у меня 95% тонировка, это ты хочешь сказать, что целофаном тонировал? Если бы у тебя лобовое было тонировано 80% ты точно бы ничего не видел, оно 20% пленкой тонировано.
И на заводе 20% тонировкой тонируют.
Проценты считаются не 5, 15, 20, а 95, 75, 80...
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Тонировочка

я всегда не прав)))
но на пленке пишут процент пропускания света(на упаковке)
а как считать это пох, все понимают что "95% тонировка" это "5% тонировка" %)))
 
шиномонтаж2
Сверху