ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

Kukloma

Начинающий Хондавод
Здравствуйте,

Хочу вступить в клуб, недавно приобрел Хонда Пилот.
 

606Marley

Начинающий Хондавод
Всем привет!
Стал обладателем Легенды, принимайте в ряды.
 

T929

Начинающий Хондавод
Доброе время суток. Неделю назад приобрел Аккорд 4 1992 года выпуска, так как с Хондами раньше не сталкивался надо буде много советов что да как. Поэтому огромнейшее желание вступить в Ваши ряды. Заранее большое спасибо.
 

Anastasiyaa

Начинающий Хондавод
Добрый день, примите в клуб, очень нужна помощь профессионалов и просто владельцев хонда цивик
 

Drugche

Начинающий Хондавод
Всем добра! Пришло время и мне влиться в стройные ряды владельцев марки Хонда.
Осталось несколько дней до момента приобретения мной HONDA CR-V 2.4, 4WD. И я, как заботливый​ хозяин уже озадачился уходи и обслуживанием своего нового друга. Хочу, чтобы машина радовала и никогда не подводила, а для этого её нужно правильно и своевременно обслуживать и ремонтировать. И где, как не здесь, можно почерпнуть знаний и попросить совета. Принимайте в свои ряды! Буду рад и сам помочь нуждающимся в советах.
 

Antonio

Начинающий Хондавод
Всем доброго дня! Вот решил пока вступить в клуб. Машины еще нет, собираюсь покупать, пока выбираю. Выбираю между Honda Civic EK3, Honda Accord (с поколением не определился). Так что пока я только буду изучать все плюсы и минусы этих двух моделей. Покупать планирую к концу июля. Если подвернется годный вариант, куплю раньше.
 
шиномонтаж2
Сверху