Так... пообщаться... Пермь

dima09

Истинный Хондавод
Добавлено через 4 минуты
вот и хорошо!!!!!!!!!!!! по погоде я договорюсь, дождя не будет. мы даже наверное с ночёвкай приедем
 

dima09

Истинный Хондавод
скинь свой номер, а то телефон в ремонт сдал и все контакты там остались
 

Петр Олегович

Начинающий Хондавод
скажите пожалуйста, у вас же в Перми снимали сериал "Реальные пацаны"? они по городу свободно ходят?
 

dima09

Истинный Хондавод
Петр Олегович, да, свободна, Колян на Парковом живёт.
Привет земляк.
 

Андрей88

Активист
привет хондоводы!!!!!пропал я чета совсем))))смотрю много нового))с машиной пока так ни че и не прояснилось...в мусарке чета мутят по ходу(...я уже устал с ними общаться....
дим,прочитал что ты двигу с коробасом поменял?!поздравляю)!!в каком состоянии у тебя старая коробка?и не продал ли ты её ещё?????
 

dima09

Истинный Хондавод
Андрей88, каробка у меня мертвоя (целители фрикцион) залесь на япанкар, там ты найдеш себе каробка. Я свою брал за 10000р.
 

Sergey59rus

Кулибин
холодает...у нас ща -4...хорошо позавчера переобулся...авто колхозно смотрится:(
 

dima09

Истинный Хондавод
А что делать, безопасность превыше всего. Всем удачи на зимних дорогах.
 

dima09

Истинный Хондавод
Всем пока, я уезжаю в Белоруссию. Я на связи, буду в Мае
 

Sergey59rus

Кулибин
в общем продал,вернее поменял я свой Saber на Toyota Estima Emina+Isuzu Trooper.
трупера отдам за работу по ремонту емины(трупер без доков и древний),емина 99г.ремонту немного,вариант стоящий...4wd(y)(трактор)по кузову три детали сделать по мелочи(сделаю сам и по сибестоимости)мне его было бы выгодно забрать-даже если там двиг поменять на контракт:yahoo:я доволен
ктати Town Ace свой тоже продал...как сделаю-фоты выложу...
 

dima09

Истинный Хондавод
Я приехал. Серега что ходу променял на таету
 

Sergey59rus

Кулибин
да Димон...махнулся неглядя...через три дня коробас накрылся:)...поменял на двух пакетах фрикционы и в путь...осталось по кузовухе сделать немного...некогда авто загнать...когда место есть-нет времени,есть время-нет места
 

dima09

Истинный Хондавод
да Димон...махнулся неглядя...через три дня коробас накрылся:)...поменял на двух пакетах фрикционы и в путь...осталось по кузовухе сделать немного...некогда авто загнать...когда место есть-нет времени,есть время-нет места
Да точно махнулся не глядя
 

Sergey59rus

Кулибин
да это не беда...если что,то коробасы от 1,5т.р стоят...а вот в цене я около сотки выигрываю.коробас уже починили,все гуд,гоняю.места умататься,полный привод...как и хотел...
 

dima09

Истинный Хондавод
вот я и обратно поеду в Белоруссию 25 января. если кто едет в ту сторону можно сгруппироваться, будет веселей
 
шиномонтаж2
Сверху