Так... пообщаться... Пермь

dima09

Истинный Хондавод
Re: Так... пообщаться...

почему-то народ ленивый, уже столько визиток раздал а результата нет, наверное ещё после зимы не оклемались.
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Так... пообщаться...

Дима -это мы уже зависимые от интернета.меня раньше форумы вообще бесили.не мог ничего понять.все чего то друг другу пишут.обычно попадаешь на самые распостраненные темы типа-флудильня,гараж,флудо бар.где народ пишет обо всем,что не попадя.
зашел как то по нужде.кое как разобрался.это сейчас уже знаю что к чему примерно,и уже без особых проблем что либо найти,подсказать можно.вот так оно и получается,что человек то может и хочет но не может понять что такое ФОРУМ.что здесь,о чем,и как.
 

dima09

Истинный Хондавод
Re: Так... пообщаться...

самое главное зарегистрироваться, а это наверное смогут сейчас все, а дальше только желание и всё.
 

Андрей88

Активист
Re: Так... пообщаться...

Дима -это мы уже зависимые от интернета.меня раньше форумы вообще бесили.не мог ничего понять.все чего то друг другу пишут.обычно попадаешь на самые распостраненные темы типа-флудильня,гараж,флудо бар.где народ пишет обо всем,что не попадя.
зашел как то по нужде.кое как разобрался.это сейчас уже знаю что к чему примерно,и уже без особых проблем что либо найти,подсказать можно.вот так оно и получается,что человек то может и хочет но не может понять что такое ФОРУМ.что здесь,о чем,и как.
эт про меня))))):cool:

Добавлено через 57 секунд
у меня уже визитки кончились(так ни кто и не появился....
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Так... пообщаться...

Андрей88, ребяты..поверьте все будет...главное самим не останавливатся и продолжать поддерживать клубное настроение..а там и народ увидит что тут ктот шевелится..у нас так же было...сночало Серега хер знает скок один юзал по площадкам потом я забрел..а там и 3.4,5-18 и т.д участников..Удачи и всяческих благ вам в это деле..Становлении клуба в вашем городе;)
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Так... пообщаться...

Андрей88, ребяты..поверьте все будет...главное самим не останавливатся и продолжать поддерживать клубное настроение..а там и народ увидит что тут ктот шевелится..у нас так же было...сночало Серега хер знает скок один юзал по площадкам потом я забрел..а там и 3.4,5-18 и т.д участников..Удачи и всяческих благ вам в это деле..Становлении клуба в вашем городе;)
мы с рафаги в Екате собирались.тоже всего 6 машин было.ща еще пару человек добавилось.на Ярмарку думаю скооперируемся.будет машин 15-а это уже толпа и не маленькая.
все пучком будет!!!
PS...фоты нашей встречи у меня на страничке в контакте...

Добавлено через 25 минут 1 секунду
почему-то народ ленивый, уже столько визиток раздал а результата нет, наверное ещё после зимы не оклемались.
ты Дим подожди...
здесь Пермь вообще долго молчал.это ща активизировались,пошли движения,встречи.
ща и с других городов глядя на нас народ собираться,встречаться начнут.
каждая встреча(хондовка)своеобразная реклама.
и реклама не на бумажке,а в наглядном виде.
человек уже видит что это такое,что здесь интересно,что это не просто посиделки в интернете...люди встречаются,люди общаются,вместе празднуют важные для нас события,становятся друзьями,кто то находит любовь...во меня понесло...вобщем не все сразу...
 
Последнее редактирование:

dima09

Истинный Хондавод
Re: Так... пообщаться...

эт про меня))))):cool:

Добавлено через 57 секунд
у меня уже визитки кончились(так ни кто и не появился....
даже и не кто не звонил, а визиток я могу тебе подкинуть

Добавлено через 6 минут 48 секунд
мы с рафаги в Екате собирались.тоже всего 6 машин было.ща еще пару человек добавилось.на Ярмарку думаю скооперируемся.будет машин 15-а это уже толпа и не маленькая.
все пучком будет!!!
PS...фоты нашей встречи у меня на страничке в контакте...

Добавлено через 25 минут 1 секунду


ты Дим подожди...
здесь Пермь вообще долго молчал.это ща активизировались,пошли движения,встречи.
ща и с других городов глядя на нас народ собираться,встречаться начнут.
каждая встреча(хондовка)своеобразная реклама.
и реклама не на бумажке,а в наглядном виде.
человек уже видит что это такое,что здесь интересно,что это не просто посиделки в интернете...люди встречаются,люди общаются,вместе празднуют важные для нас события,становятся друзьями,кто то находит любовь...во меня понесло...вобщем не все сразу...
да круто ты загнул. Сергей а в какой день недели обычно небесная ярмарка проходит.
 
Последнее редактирование:

Андрей88

Активист
Re: Так... пообщаться...

предлагаю 22 апреля-международный день земли!можно сделать небольшой автопробег если погода хорошая будет)(y)
 

dima09

Истинный Хондавод
Re: Так... пообщаться...

Можно пробег сделать до кунгура, заехать в гости к нашему брату Сергею
 

Андрей88

Активист
Re: Так... пообщаться...

блин,это не небольшой пробег))))пока не уверен что моя старушка готова к этому...
 

dima09

Истинный Хондавод
Re: Так... пообщаться...

Главное не надо бояться а если что у меня есть трос. Я вот на своей за три месяца два раза гонял в Белоруссию (2200км) в одну сторону.
 

Андрей88

Активист
Re: Так... пообщаться...

дааа...выносливая тачка!не жалею что взял когда то!надо срочно восстанавливать!а по Кунгуру-не охота лишний раз напрягать пробег тянучкой...
Серёга в выходные не может приехать?
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Так... пообщаться...

блин,это не небольшой пробег))))пока не уверен что моя старушка готова к этому...
Андрюха,тут ехать то 90 км.
сегодня опять в Перми был в 8,00.высадил клиентов и поехал на Луначарку в "Амикон"
купил фреона и домой.никому не стал звонить.вдруг спите,или робите.
кстати я в Амиконе работаю по договорчику..."механик холодильного оборудования"...вот
время от времени езжу туда

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
на выходные намечается штук пять авто .надо кондеи заправить.
в воскресенье могу приехать.мне не влом
 
Последнее редактирование:

Андрей88

Активист
Re: Так... пообщаться...

тогда в воскресенье ждёмс)мне тока интересно на сколько договоримся...я вечером на днюху пойду...
 

dima09

Истинный Хондавод
Re: Так... пообщаться...

Андрей88, как обычно гдето в 22-00 ну а дальше кто как сможет.
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Так... пообщаться...

можно и пораньше.возможно буду с другом.он тоже на хонде мобилио спайк.уматная тачка для семьи.места внутри просто пи....ец.я даже одно время подумывал о такой
 

Андрей88

Активист
Re: Так... пообщаться...

можно и пораньше.возможно буду с другом.он тоже на хонде мобилио спайк.уматная тачка для семьи.места внутри просто пи....ец.я даже одно время подумывал о такой
а ты домой в этот же день поедешь?может:drinks:?
 
шиномонтаж2
Сверху