Так... пообщаться... Пермь

Sergey59rus

Кулибин
Re: Так... пообщаться...

Серега, что мне с радиатором кондея делать? я его снял а там дыра где-то 2мм, и ещё плохо продувается (дул ртом) есть ли смысл его восстанавливать, или лучше не мучатся, или может знаешь где можно купить б/у.
до этого работал нормально?или при тебе не робил?
надо смотреть если начал гнить то ничего ему не поможет.если пробил,то можно заклеить(не паять-тонкий)
может здесь есть?http://carbonus.ru/catalog.htm?f_CATEGORY=267&f_F4=HONDA&f_F5=LEGEND+COUPE&bid=Y&action=dofilter&text_f_CATEGORY=Радиатор+кондиционера
вот ещеhttp://www.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=ys7NLjcwMA_1632&cl_marka=HONDA&cl_model=LEGEND

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Sergey59rus, (y)(y) Фотки супер и видео тоже!!!
еще одно видео добавил
 
Последнее редактирование:

dima09

Истинный Хондавод
Re: Так... пообщаться...

это всё было до меня, походу ему пиз.....ц буду искать другой.
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Так... пообщаться...

Димон сегодня в Перми буду во второй половине дня, могу твой радик посмотреть и сказать жить будет или нет
 

dima09

Истинный Хондавод
Re: Так... пообщаться...

Sergey59rus, не, ему полностью кранты, там дырища большая да и соты на треть по высыпались. ищу себе другой

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Андрей88, ты куда подевался, нужно созвониться, а я твой номер потерял. оставь свой номер
 
Последнее редактирование:

Андрей88

Активист
Re: Так... пообщаться...

Sergey59rus, не, ему полностью кранты, там дырища большая да и соты на треть по высыпались. ищу себе другой

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Андрей88, ты куда подевался, нужно созвониться, а я твой номер потерял. оставь свой номер
дык чёта с работой совсем времени нет((сварщиков уже прям на работе нашёл...сказали проще другой глушак купить и переварить соединение...моему кранты!номер мой 8922327111девять звони!
костя опять потерялся((ты созванивался с ним?
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Так... пообщаться...

сварщиков уже прям на работе нашёл...сказали проще другой глушак купить и переварить соединение...моему кранты!
а я недавно поменял свой...купил в нагорном на рынке за 2,5т.р...


есть видюха как урчит...

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: SOS

dima09

Истинный Хондавод
Re: Так... пообщаться...

Андрей88, ты куда подевался, звоню тебе узнать что-то прояснилась у тебя.
 

dima09

Истинный Хондавод
Да я всегда свами. HONDA рулит.

Добавлено через 9 минут
Загнал свою машинку в сервис на замену двигателя с коробкой. Двигло Tape2
 

dima09

Истинный Хондавод
но вот, свершилось, можете меня поздравить, я забрал свою ласточку с сервиса. все мои ожидания оправдались, движка и акпп отрабатывают на ура. проходит тест драйв.
 

Sergey59rus

Кулибин
но вот, свершилось, можете меня поздравить, я забрал свою ласточку с сервиса. все мои ожидания оправдались, движка и акпп отрабатывают на ура. проходит тест драйв.
...ооо...это чудесное чувство,когда ты снова на колесах...
свою тоже до ума довел...почистил дроссельную заслонку,все датчики на впускном с полным разбором...прет как надо...привод поехал...пришел ,в понедельник заберу ,буду перекидывать,а то чего то на далняки очкую ездить...хотя до Еката уже пару раз гонял...
 

dima09

Истинный Хондавод
что ты там делаешь? давай в Пермь заказ бери

Добавлено через 1 минуту
Sergey59rus, ты что свою машинку продаёшь? что брать задумал?
 

Sergey59rus

Кулибин
что ты там делаешь?
то машинку знакомому брали,то хонда клубом(рафага.рф)собирались...нормальненько так посидели...я домой в 6 утра только приехалhttp://honda-club.ru/forum/showthread.php?p=254971#post254971

Добавлено через 2 минуты
ты что свою машинку продаёшь? что брать задумал?
незнаю пока,как по состоянию будет...денег надо на стройку...так что в районе 150 000 буду брать
 
Последнее редактирование:

dima09

Истинный Хондавод
Sergey59rus, привет, как на счёт в эту субботу вечером мясо покушать? я могу приехать, с меня мясо, а с тебя мангал и дрова. ну что замутим?
Андрюха можешь сесть на хвоста
 

Sergey59rus

Кулибин
можно замутить.если дождя не будет ко мне на стройку можно будет рвануть(на берегу речки)
 
шиномонтаж2
Сверху