свап д13б

kermet

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток!Помогите со свапом,cтоит д13б инжекторный,автомат,в планах сделать свап на д15б,пока не определился на какой именно,но склоняюсь к тому который без втыка,бюджет 30-40р
И сам вопрос - хватит ли моего бюджета на свап,какие переделки и чем нужно запастись?
еще будет интересно почитать советы по выбору дрыга из линейки д15 и др.
Спасибо.
 

SOS

Организатор Клуба
Ну как вегда, дайте мне низнаю что за три копейки.
А вот теперь готовся.
Двигатель
мозги
коробас
И потом по мелочам пойдет.
 

kermet

Начинающий Хондавод
Говорят коробас не обязательно менять при замене двига на туже Д серию
 

SOS

Организатор Клуба

Диман

Истинный Хондавод
+ Коса
+ Приборка
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
с сейчасешним ценообразованием в бюджет 50 ты не уложишься. плюсани рублей 20- тогда норм. вообще твой свап - один из самых простых и действительно кроме замены самого двигателя и мозгов потребует еще почти все новое навесное - т.к ты свапаешь карб на инж. и небольшие переделки по косе. ты меху на меху собираешься свапать ?

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
так же плюсани новые ремни(все!!!), жижи, сайленты и сальники и это тоже копеечка. если ты собираешься свапать дрыг без замены всего вышеперечисленного - угробишь двигатель с огромным шансом и очень быстро. если подходить к вопросу - то с головй и капитально.

тебе так же врятли хватит тормозов от 1.3. есть варианты свапа 282 на перед без замены рычага и ступицы. если будешь реально мутить - чиркани я тебе найду инфу.

у меня раньше ЕК3 был. тоже голову свапами итд ломал
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху