Советуем хорошие фильмы

иришка

уничтожитель бензина
Если кто любит фильмы в стиле барокко с претензией на страшилку, то "Страшные сказки" очень красивый фильм
 

filat

Начинающий Хондавод
Жду выхода фильма Мафия:игра на выживание
Наши критики как всегда обгадят фильм . Но я только за одну идею пойду его смотреть))
 

ПочтальонПечкин

Начинающий Хондавод

И на повестке дня, новинка от маститых создателей, Инферно, все по теме и содержательно. Кино не плохое, смотрится довольно интересно, снято тоже, для поклонников тематики хорошо пойдет. Актеры тоже подобраны под стать. Насчет остальных не знаю, лучше убедиться самим, увидеть, а потом высказаться
 

ПочтальонПечкин

Начинающий Хондавод

Афера под прикрытием. Для любителей вдумчивых картин, особенно со шпионской тематикой, игры разума и все такое, точно стоит посмотреть. ДА и вообще, хорошее кино получилось!:)
 

ПочтальонПечкин

Начинающий Хондавод

Девять жизней. Не смотря на то, что идею уже многократно в разных вариациях использовали, фильм получился очень не плохим. С одной стороны, комедия, с другой много жизненных мыслей, которые заставляют о многом задуматься. Да и вообще смотрится интересно и довольно позитивно. Кот выше всех похвал, так здорово снять, блин, впечатляет. Я считаю, что стоит глянуть
 

mihel60

Начинающий Хондавод
Жду выхода фильма Мафия:игра на выживание
Наши критики как всегда обгадят фильм . Но я только за одну идею пойду его смотреть))
Спасибо что подсказали - набрал в поисковике и нашел. Оказывается этот фильм Мафия...- запущен был в 2016 году и я думал, что фильм про итальянских или американских преступников времен прошлого столетия и сделан Голливудом, а оказался - нашенский, да еще фантастический! Сегодня с женой будем смотреть и оценивать - умеют ли наши делать хорошие современные фильмы.
 

ПочтальонПечкин

Начинающий Хондавод

Обитель зла: Последняя глава. А что? Вполне себе ничего продолжение, зрелищное и интересное. Стоит увидеть
 

mihel60

Начинающий Хондавод
На днях смотрел интересный японский фильм 2014 года - Бродяга Кенсин: Великий киотский пожар. Думаю что любителям криминала и якудзы это кино понравится.

Вот только вначале просмотра рекомендую пропустить рекламу (как и на многих таких ресурсах), мне лично такие вещи не нравятся, либо найти другой ресурс в инте для того, чтобы посмотреть этот фильм.
 

pav.kraynov

Начинающий Хондавод
На днях смотрел интересный японский фильм 2014 года - Бродяга Кенсин: Великий киотский пожар. Думаю что любителям криминала и якудзы это кино понравится.

Вот только вначале просмотра рекомендую пропустить рекламу (как и на многих таких ресурсах), мне лично такие вещи не нравятся, либо найти другой ресурс в инте для того, чтобы посмотреть этот фильм.
А вы на каком ресурсе смотрели?
 

mihel60

Начинающий Хондавод
А вы на каком ресурсе смотрели?
Смотрел на kinokrad.co - в принципе качество хорошее но можно поискать на др.сайтах которых достаточно в открытом доступе.

Кстати буквально вчера смотрел новый 2017 года семейный, приключенческий мульт. ТАЧКИ 3 - про спорт, гонки... и получил удовольствие так что рекомендую.


 

ПочтальонПечкин

Начинающий Хондавод

Отличная новинка получилась. Отличный сюжет, много экшена, перестрелок и езды. Колоритные персонажи, есть и романтичная линия, что плюс. Отмечу хорошее музыкальное сопровождение, которое в тему. Получился классный развлекательный боевик, скучать не заставит, смело включайте
 

Peppi

Начинающий Хондавод
Бегущий по лезвию - 2049 отличный фильм. Только лучше сначала старый фильм посмотреть, а потом на новый идти
 

mihel60

Начинающий Хондавод
А вчера посмотрел суперную фантастику про Москву и её жителей в 2070-м году после глобальной катастрофы - был немного удивлен что наши киношники стали снимать достойные фильмы!

 

ПочтальонПечкин

Начинающий Хондавод

Хороший триллер получился, чем-то на Городские легенды похож, но в стилистике Дня сурка) Довольно интересно смотрится, в местах держит в напряжении.
 

equilibrium

Начинающий Хондавод

Вчера посмотрел Астрал4: Последний ключ - отличная кино-новинка в жанре ужасы/мистика. Динамический сюжет и игра актёров весьма порадовали, что не сказать о предыдущей части. Так что любителям жанра ужасы/мистика обязательно советую к просмотру.

Добавлено через 1 минуту

Отличная новинка получилась. Отличный сюжет, много экшена, перестрелок и езды. Колоритные персонажи, есть и романтичная линия, что плюс. Отмечу хорошее музыкальное сопровождение, которое в тему. Получился классный развлекательный боевик, скучать не заставит, смело включайте
Посмотрел на днях, не плохой фильм - есть где посмеятся.
 

Мирик

Начинающий Хондавод
Посмотрел на днях наш отечественный фильм "Лед". Мне понравился. Задумка интересная.
 

Kara-Bas

Начинающий Хондавод
мне многие фильмы российские нравятся, хорошо снимают и актеры отличные.
 
шиномонтаж2
Сверху