Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

иришка

уничтожитель бензина
Да давайте обсудим вопрос в комплексе, а? А то сейчас опять все вернется к базару ни о чем...
полностью поддерживаю.
Во-первых, надо определится с днем, когда мы будем на треке + поедем ли мы в форзу на карт или все разбредемся по углам и будем бухать?

КАКУЮ КУЛЬТУРНУЮ ПРОГРАММУ ХОТИТЕ ПОМИМО ТРЕКА?
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Давайте распишем всю программу слета, включая выезд из Мск, маршрут и время в пути, программа в Киеве и путь назад.
Давайте еще распишем время на остановки в пути, сон и обед!!! Что значит "время в пути", при движении колонной???? а время прохождения границы не расписать, а потом будем тыкать погранцам листочек в лицо: "ребят, пропустите, мы по графику отстаем"?)))))))))))) не смешите

Добавлено через 43 секунды
А прохождение границы это дааа....:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: много приколов было и с нашими и с белорусами :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: одно название месяца, написанное в тамож декларации чего стоило :ROFLMAO::ROFLMAO:
))))) аРпель)))))))))
 
Последнее редактирование:

Агент

перверт
не слушайте этого маньяка. Я тоже проезжал почти 3 тыщи километров за 2 дня, по 12-14 часов за рулём. Да, это возможно, но удовольствия НИ МАЛЕЙШЕГО. Я ехал в Италию туда с 2мя ночёвками, обратно - с одной. так вот туда я приехал бодрячком, а когда я приехал обратно у меня ещё 2 дня тело болело.

а езда колонной - это приключение... даже остановка на заправке затягивается минут на 30, и обязательно кто-нить что-нить учудит :D
так что планируйте с ночёвкой, можнов Минске, можно в Бобруйске - мне пофиг, я скорее всего с женой буду в Мозыре, у тёщи, и оттуда к колонне присоединюсь!
 

WB&C

Хондавод
Все же мне казалось, что речь идет о слете В КИЕВЕ, а не о слете ПО ПУТИ В КИЕВ.
Да речь идет о слете в Киеве, но ПУТЬ до Киева - это неотъемлемая часть слета. Да дорога займет не малую его часть, но этот путь должен быть в удовольствие, а не внапряг.

Не вижу вообще ничего страшного в том, чтобы проехать за рулем 20 часов, тем более, что из этих 20 часов чистой дороги будет 15 максимум и с невысокой скоростью.
Лично я, не вижу ничего страшного и в 50 часах за рулем с 1-2 остановками на 2-3 часа. Но не надо всех под одну гребенку ... Для кого, то эта поездка может быть "первый выезд на дальняк" , да и первый опыт езды в колонне. А практика показала, что не все это умеют делать.

При этом на дорогу туда предлагается потратить 2 дня, и были слышны возгласы о том, что не все смогут выдвинуться 29 апреля, соответственно, выезд состоится утром 30.
В том году, тоже не все могли выдвинуться в один день.
Было сделано след. образом:

1. Основная колонна выезжала утром (допустим 29), останавливалась в Минске. Состыковывались с Белорусами ну и к вечеру подтягивались те, кто не смог выехать утром.

2. Часть выезжала (30) утром и ехала напрямую в Киев.

3. Несколько персонажей выезжало с (30 на 1) в ночь и утром приезжали уже на трек.
--------
Соответственно выезд состоится 29 )

А вот обратно мы разъезжались по возможностям, кому надо было пораньше в МСК ломанулись ночью около 3-4 . (Таких оказалось чел. 7)

Кто-то уехал раньше, кто-то остался еще на пару дней .

Когда народ, которому надо в Мск 3 мая идти на работу, поедет назад? Переночует в Киеве ночь с 1 на 2 и утром тронется в обратный путь и пролетит мимо слета?
Пролет мимо слета - это когда дома остался...
Если кому-то не хватает возможности по дням, да он получает более короткую версию программы, однако это не является пролетом ...

Давайте распишем всю программу слета, включая выезд из Мск, маршрут и время в пути, программа в Киеве и путь назад.
Тогда, как мне кажется, большинство вопросов снимется само собой.
Да и люди смогут уже планировать отпуска, выходные и т.д.

Приблизительно составить план можно ))) А вот прописать кол-во времени затраченных даже на дорогу - незя. Ибо колонна - это не предсказуемая субстанция. То у одного бензин заканчивается и начинается поиск нужной заправки, по туалетам побегать. Опять же граница - вообще непредсказуемое мероприятие можно за 30 мин проскочить, а можно потерять там сутки...

Добавлено через 6 минут 16 секунд
:drinks:Аленка, я знаю что ты нас любишь, НО и Ваш экипаж бешеного цивеГа многое сделал и отлично помог нам;), так что не прибедняйся (это я тоже любя):)

Спасибо, Иришка )))

Помогли, как могли )
 
Последнее редактирование:

Andrew

Истинный Хондавод
Ну вот, это конструктивный диалог. )
И заложить примерно время на дорогу думаю тоже вполне реально. ) не будет же там разброса +- сутки. ) А рассчитывать +-3 часа - вполне реально.
 

WB&C

Хондавод
Могу предположить, что процесс будет происходить след. образом :

29 апреля - выезд утром (часиков в 5-6 ибо потом пробки) Москва - Минск (ну или его окраина, не суть)

прибытие в Минск в 15-16 часов.
Размещение, отдых, знакомство с Белорусами, пьянка (по желанию)

*так же встречаем тех, кто выехал, например, 29 вечером из МСК.

30 апреля - выезд утром из Минска в Киев

прибытие в Киев
Размещение, отдых и прочее.

1 мая утро - покатушки )
вечер ...

2 мая утро (день) картинг ( Forza Киев)
день/вечер .....

Дальше кто как может и хочет уезжает 2 вечером или со 2 на 3 в ночь, или 3 утром/днем/вечером

Тут, как показывает практика, как пойдет )

Як вам така версия? )
 

иришка

уничтожитель бензина
ВЧЕРА ПОРЕШАЛИ И ПОЛУЧИЛИ СЛЕДУЮЩЕЕ:


ВЫЕЗД 29 утро МОСКВА - МИНСК

Приезд в Минск 29 - ночевка, небольшое знакомство с Минскими хондаводами (кто еще не знает ;) )

Утром 30 выезд МИНСК - КИЕВ

Приезжаем, расселяемся, ужинаем, а дальше по усмотрению

1 МАЯ - ТРЭК

После трэка решаемся либо на праздничный ужин у Александра в гостинице, либо он нам делает театральное представление с шашлыками и со всеми вытекающими рядом с водоемом

2 МАЯ ФОРЗА Киев, (кто может остаться), либо организовываем прогулку на речном трамвайчике и экскурсию:), а кто-то уезжает


ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ПРИСОЕДИНИТСЯ К НАМ 29 ПОДТЯГИВАЮТСЯ ЛИБО К ПЕРВОЙ КОНТРОЛЬНОЙ ТОЧКЕ В МИНСКЕ, ЛИБО СРАЗУ В КИЕВ.В КИЕВЕ ВСТРЕТЯТ И РАССЕЛЯТ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЕХАТЬ В КОЛОННЕ:)
 

2xl

Начинающий Хондавод
Отлично, собирайте побольше народу, хотелось бы увидеть много Хондоводов, мы в свою очередь тоже постараемся пополнить ряды.
Минск начинает подготовку... заряжаем позитивом)))
 
Последнее редактирование:

Beglam

Истинный Хондавод
Lector ну продай же мне уже черную s2k!!!!!
И я с Вами в Минск рвану)
 

иришка

уничтожитель бензина
Отлично, собирайте побольше народу, хотелось бы увидеть много Хондоводов, мы в свою очередь тоже постараемся пополнить ряды.
Минск начинает подготовку... заряжаем позитивом)))
Еще бы Вы не собирались!!!!!!! За шкирман утащим!!!!!!;) ИЩЕМ ДОНОРА НЕМЦУ;):drinks:
 

иришка

уничтожитель бензина
29 мы первой колонной с обязательным знакомством с белорусами ;)
 

Петро

Истинный Хондавод
а мы как, туляки. вы по какой дороге поедете? чтобы мы к вам прибились
 

иришка

уничтожитель бензина
а мы как, туляки. вы по какой дороге поедете? чтобы мы к вам прибились
можно прибится где-нибудь на МКАДе, а вообще у нас будет точка старта, так что можно будет прибится прям капитально;)
 
шиномонтаж2
Сверху