Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

Andrew

Истинный Хондавод
Ну вроде время подготовиться еще есть?
И я думаю вряд ли у нас все работают на таких работах, что не могут взять 1 выходной, особенно перед праздниками.
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Пятница самое оно, НО это будет пятница перед праздниками и может быть жопа на выезде из Москвы, хотя..... Я бы в пятницу стартонула и времени потусить больше :)
потусить или в Минске побухать?)))) пятница утро - идеальный вариант
 

Andrew

Истинный Хондавод
Я думаю надо сразу в Киев ехать, а не бухать возле каждого столба. )
А утром в субботу тогда можно будет устроить торжественную встречу, автопробег и т.д. )))
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
не, нам беларуссов забрать надо))))
 

Andrew

Истинный Хондавод
Ну а сами они до Киева доехать, или встретиться с нами где-нибудь по пути не могут? Потеряются???
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
а это уже традиция, мы ее не меняем
 

Andrew

Истинный Хондавод
Традиция 1 год от роду? Это не традиция, а бред...)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Желающие ехать прямиком в Киев, едут в Киев, мы никого не уговариваем))))
 

Andrew

Истинный Хондавод
Мы??? Это кто?
Ну я думаю маршрут еще успеем обсудить, более широким кругом заинтересованных лиц...)
 

Петро

Истинный Хондавод
я за 29 и через минск
 

Andrew

Истинный Хондавод
Ну не знаю... Ехать на расстояние в 1000 км с ночевкой - это как-то не совсем серьезно, ИМХО.
 

Петро

Истинный Хондавод
речь то идет не о том что тяжело ехать хотя кто то и тяжко переносит дорогу, а речь о том что в минске наши одноклубниками и почему бы не заехать переночевать (я кстати знаю не дорогие гостиницы) и утром рвануть всем вместе
 

иришка

уничтожитель бензина
речь то идет не о том что тяжело ехать хотя кто то и тяжко переносит дорогу, а речь о том что в минске наши одноклубниками и почему бы не заехать переночевать (я кстати знаю не дорогие гостиницы) и утром рвануть всем вместе
Я с тобой полностью согласна, потому как отдохнуть надо, ибо на границе отдыхать не удобняк:) Да и потом, классно в прошлом году заехали:drinks: Мы же не в сам Минск собираемся, это все по дороге получается, все равно поедем через РБ, ибо там дороги намного лучше, да и прохождение границы с Украиной спокойнее:)
 

Andrew

Истинный Хондавод
А смысл отдыхать? Насколько я понимаю, маршрут, в идеале, следующий: Москва-Смоленск (объезд) - Орша (объезд и поворот налево с Минки) - Могилев - Гомель - Чернигов - Киев.
Всего 975 км. Это расстояние реально проехать за 16 часов, даже если особо не торопиться и провести по часу на каждой границе. Особенно с учетом приличного качества дороги. Я за 16 часов ездил Москва-Астрахань (1 380 км, трасса - ацтой, везде всего 2 полосы, куча фур и т.д.).
Выехав в 5-6 утра, максимум к 16-17 часам мы прибываем в Гомель, где нас уже ждут друзья из Минска и далее все дружно едем в Киев, где оказываемся часов в 20-22. Отдыхаем, гуляем - и в субботу утром мы уже в Киеве, довольные, отдохнувшие и все ок.
Теперь 2 вариант - заезд в Минск. В Минске мы будем в те же 16-17, что и в Гомеле. С учетом заселения в гостиницу, необходимости ехать утром дальше, и т.д. времени посмотреть город, погулять и т.д. уже почти не остается. При этом мы точно не выедем рано следующим утром так как вставать рано 2 дня подряд мало кто захочет, кто-то вечером выпьет и т.д. Соответственно мы приедем в Киев в субботу днем, ближе к вечеру - часов в 16-17, а то и позже.
И вот тут вопрос: стоит ли тратить на дорогу, целый 1 лишний день просто ради того, чтобы заехать в Минск и переночевать там? (А выходных-то всего 4...) Может лучше чуть больше напрячься в пятницу, чем потом потерять всю субботу в пути? А субботу с удовольствием и пользой провести в Киеве?
 

иришка

уничтожитель бензина
Ты не забудь посчитать время заезда ( в прошлый раз было достаточно долгое расселение народа, потому как кто-то хотел там и не хотел с тем то..... короче геморр, поэтому по твоему расчету приехав в Киев в 22-00 гулять мы начнем не раньше 24-00 - народ ты думаешь осилит? Я думаю будут все злые и ни кому этот слет удовольствием не покажется ((
 

Andrew

Истинный Хондавод
Ну такпятница - это ж день в пути. Не обязательно начинать гулять сразу именно в пятницу. Можно начать в субботу. И потом, если ночевать в Минске, то геморрой с заселением придется пройти 2 раза, а гулять начнут все вообще только в субботу вечером - что так и так на сутки позже.
В общем я против того, чтобы терять +1 день на дорогу, которую можно легко преодолеть за 16 часов. В 2009 году мы на 2 машинах (А6 и S2000) обратный путь по указанному маршруту проделали всего часов за 12-13, при этом мы вообще не знали дороги и пару раз заблудились.
 

иришка

уничтожитель бензина
ну так пятница это рабочий день и не все могут стартонуть с утра ;) будем опять делится или все таки командой пойдем? :) Просто чем больше машин в колонне, тем время в пти увеличивается - это тоже надо учитывать ;)
 

Andrew

Истинный Хондавод
В общем это вопрос для обсуждения. И потом, если в пятницу никто стартовать не сможет, то вариант с Минском вообще мимо кассы. Ибо тогда выходит, что в Киеве мы будем только вечером в Воскресенье, а в Понедельник утром уже надо двигать назад, так как во Вторник - рабочий день. Это не слет получится, а пролет мимо слета и мимо Киева...
 
шиномонтаж2
Сверху