Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

Taras

Истинный Хондавод
... Здравствуйте! ... подскажите пожалуйста сколько обойдется такое культурное мероприятие ))) запрака,дорога, размещение,питание, покатушки.... Сколько надо с собой взять???
 

иришка

уничтожитель бензина
... Здравствуйте! ... подскажите пожалуйста сколько обойдется такое культурное мероприятие ))) запрака,дорога, размещение,питание, покатушки.... Сколько надо с собой взять???
Ну судя по прошлому году, нам с Серегой обошлось в 30 тыс руб:)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик

Петро

Истинный Хондавод
думаю сообразим ближе к слету, скорее всего мы всех в туле собирем и выдвинемся сами а на трассе встретимся
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
думаю сообразим ближе к слету, скорее всего мы всех в туле собирем и выдвинемся сами а на трассе встретимся
:) на трасссе было уже в том году))) одни упилили через весь киев в другую сторону, их отлавливали потом))))
 

Петро

Истинный Хондавод
тогда туляки до минска своей колоной попрем
 

Петро

Истинный Хондавод

Агент

перверт
Бюджет проживания и мероприятия из расчёта на экипаж огласите плз :)
 

Агент

перверт
Иришка - я не про это. Я про то сколько денег кому сдавать заранее надо на конкретные вещи... сколько у кого в дороге уйдёт - это личное дело каждого :)
 

vit13

Хондавод
ВЧЕРА ПОРЕШАЛИ И ПОЛУЧИЛИ СЛЕДУЮЩЕЕ:


ВЫЕЗД 29 утро МОСКВА - МИНСК

Приезд в Минск 29 - ночевка, небольшое знакомство с Минскими хондаводами (кто еще не знает ;) )

Утром 30 выезд МИНСК - КИЕВ

Приезжаем, расселяемся, ужинаем, а дальше по усмотрению

1 МАЯ - ТРЭК

После трэка решаемся либо на праздничный ужин у Александра в гостинице, либо он нам делает театральное представление с шашлыками и со всеми вытекающими рядом с водоемом

2 МАЯ ФОРЗА Киев, (кто может остаться), либо организовываем прогулку на речном трамвайчике и экскурсию:), а кто-то уезжает


ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ПРИСОЕДИНИТСЯ К НАМ 29 ПОДТЯГИВАЮТСЯ ЛИБО К ПЕРВОЙ КОНТРОЛЬНОЙ ТОЧКЕ В МИНСКЕ, ЛИБО СРАЗУ В КИЕВ.В КИЕВЕ ВСТРЕТЯТ И РАССЕЛЯТ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЕХАТЬ В КОЛОННЕ:)
Иришка! А почему знакомство с Минскими хондаводами следует после ночевки? ;)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Последнее редактирование:

Рыжая Бестия

Mинyтку.Я кopонy пoправлю
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

Сережа добавь и наш экипаж:
Honda Civic Cuope 998 +2 пассажира
Деньги из зарплаты моего вычтешь
Выезжаем 29
 

Nemetz

Пивной фей
Неслабые баталии тут у вас были) Хорошо, что все разрулилось. Ждем. Готовьте печень!
 
шиномонтаж2
Сверху