Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

Агент

перверт
я к тому что меня можешь записать к Киеву, а не к Минску :)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Я за Смоленск.

Ребятам из Киева тоже уже надоело на родине сидеть. Три года подряд в Киеве тусить, как по мне, то скучновато. Нужно менять место дислокации. Недостаток развлекательных заведений можно горячительными поправить. Уверен, что в Смоленске будет на что посмотреть да и, как я понял, по безопасней трек будет нежели та "Чайка":)

Смена обстановки никому не помешает, эт я точно скажу.
Я канеш дико извиняюсь, на прошлогоднем слете я "ребят из киева" видела мельком...создалось ощущение, что народ подъехал просто покататься, а все, что происходило ЗА пределами трека их не волновало...так если для вас смысл слета, только в "тупо покататься", собирайтесь, приезжайте в Смоленск, тут гляди и народ подтянется, нам от москвы не так далеко...
А мы т всё было думали, что на слете мы, как минимум еще и пообщаться с людьми можем:) помимо покатушек
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Я канеш дико извиняюсь, на прошлогоднем слете я "ребят из киева" видела мельком...создалось ощущение, что народ подъехал просто покататься, а все, что происходило ЗА пределами трека их не волновало...так если для вас смысл слета, только в "тупо покататься", собирайтесь, приезжайте в Смоленск, тут гляди и народ подтянется, нам от москвы не так далеко...
А мы т всё было думали, что на слете мы, как минимум еще и пообщаться с людьми можем:) помимо покатушек
Ну не знаю как там у кого, но у меня слет был не айс. Я до вечера ездил по СТО в поисках развальщиков:(

Так самое бурное общение возникает после заездов! Все же начинают делиться впечатлениями и опытом. А если сделать заезд со стартом с места сразу машин эдак 10-15, то поверьте, обсуждений на год хватит (да и имоций тоже)
 
Последнее редактирование:

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Так самое бурное общение возникает после заездов! Все же начинают делиться впечатлениями и опытом. А если сделать заезд со стартом с места сразу машин эдак 10-15, то поверьте, обсуждений на год хватит (да и имоций тоже)
и все 3 дня слета мы будем обсуждать результаты старта)))) прям какой-то "круг избранных" получается:)

а вообще, даже обсуждений заездов с украинской стороны я не слышала, кроме Игоря Шмяка, не довелось пообщаться НИ с одним вашим представителем, я думаю я не единственная, кто может сказать то же...поэтому смысла сейчас не улавливаю...Слёт организовывается не только с целью покатушек на треке...
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
и все 3 дня слета мы будем обсуждать результаты старта)))) прям какой-то "круг избранных" получается:)

а вообще, даже обсуждений заездов с украинской стороны я не слышала, кроме Игоря Шмяка, не довелось пообщаться НИ с одним вашим представителем, я думаю я не единственная, кто может сказать то же...поэтому смысла сейчас не улавливаю...Слёт организовывается не только с целью покатушек на треке...
Я знаю почему ты так упираешься) потому, что у тебя не С2000:)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик

SHMJAK

Истинный Хондавод
Послушайте как по мне есть люди которые хотят покататься и пообщаться а есть люди которые более профисонально подходят к гонкам и их интересует сам процес обкатки новых трасс. Есть предложение слёт в Киеве как всегда и оргонизовать заезд боевых машин в Смоленске, Kirill_apxitektop и Lektor пусть всё организуют, сделаете отдельную тему, назначте оргонизаторов, узнайте все росклады и вперёд, кто захочет присоеденится.
Kirill_apxitektop и не надо говорить за всех Киевлян, что хотят поменять место сбора я таких знаю только трое, а в Киеве порядко 15S.
 

BAD 1

Истинный Хондавод
Можно и приклеится:) возьмешься за организацию?;)
А зачем организовывать? Назначили время "ч" и пульнули...
Когда экспромтом - может неплохо получиться. Но когда организовано - как правило скучная попа!:)
Кстати, может чего в Латвии или Литве имеется вкусного?
 

иришка

уничтожитель бензина
Есть предложение слёт в Киеве как всегда и оргонизовать заезд боевых машин в Смоленске, Kirill_apxitektop и Lektor пусть всё организуют, сделаете отдельную тему, назначте оргонизаторов, узнайте все росклады и вперёд, кто захочет присоеденится.
Kirill_apxitektop и не надо говорить за всех Киевлян, что хотят поменять место сбора я таких знаю только трое, а в Киеве порядко 15S.
Я об этом и говорю, пусть организовывают, кто ж против!;)

И ни кто не виноват, что кто-то дождавшись праздников искал СТО чтоб сделать сход-развал, уж Вам то ехать никуда не надо было, как нам ;)

А зачем организовывать? Назначили время "ч" и пульнули...
Когда экспромтом - может неплохо получиться. Но когда организовано - как правило скучная попа!:)
Кстати, может чего в Латвии или Литве имеется вкусного?
Для того чтобы пульнуть или прилепится надо все равно организовать тех кто хочет, а так это дело каждого куда и зачем пулять :). Да и еще, как раз полная попа получается когда ничего не организовано :), но это мое мнение. Лично мне слет в этом году очень понравился, хотя мы его с Серегой толком не видели, НО люди, которые потом говорили тебе СПАСИБО о многом говорит, неправда ли?:)

Катюх, у меня тоже нет эски, но мне было приятно находится с людьми, которые точно так же как и я любят эту марку и неважно какая модель при этом у них во владении :drinks: Я не понимаю почему здесь идет какое-то разделение на счастливых обладателей эски и нас простых владельцев марки ХОНДА? :crazy:
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод

Агент

перверт
А зачем организовывать? Назначили время "ч" и пульнули...
Когда экспромтом - может неплохо получиться. Но когда организовано - как правило скучная попа!:)
Кстати, может чего в Латвии или Литве имеется вкусного?
Есть Бикерниеки - вполне серьёзная трасса, хоть и опасная местами
Есть 333 аутодром - больше картинговая, выше второй скорости не поднятся.

у нас щас начинают реконструкцию кольца в Аудру, будет серьёзная кольцевая отвечающая FIA стандартам
 

SOS

Организатор Клуба
А зачем организовывать? Назначили время "ч" и пульнули...
Когда экспромтом - может неплохо получиться. Но когда организовано - как правило скучная попа!:)
Кстати, может чего в Латвии или Литве имеется вкусного?
Не получиться, знаю 100% никто не организует.
При первом слете небыло Иришке и некому было толком нам С Игорем из Киева помоч, так слет был так себе, а в этом году всем понравилось, и было мооре позитива, хотя лично для организаторов это был тяжелый труд.
Так например нам предложили в 2011 году организовать большой сюрприз для хондаводов.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Так например нам предложили в 2011 году организовать большой сюрприз для хондаводов.
Что это еще за сюрприз, позвольте спросить? :cool:

А по поводу слета и голосования, то мне кажется, что более правильным было бы, если б в голосовании приняли участие те, у кого реально есть S2k (будет s2k на момент слета), ну и Иришка, естественно. Так как речь вроде идет о слете S-ок, а не о слете всех Хонд вообще. )))
А то получается не совсем честно - так как слет одних машин, а голосуют все вообще. ))) Так можно сильно размыть мнение владельцев S-ок в общей массе хонд... у меня лично может 2 хонды - так давайте я 2 раза проголосую.)))

А лучше всего отменить вообще всякие голосования нах.
Организаторы скажут: "Слет в Киеве, тогда-то и тогда-то. Выезд тогда-то."
И все - все молча построились и поехали.

А то развели тут демократию, едрена вошь!!!!!!!!!! :crazy::crazy::crazy:
 

иришка

уничтожитель бензина
А по поводу слета и голосования, то мне кажется, что более правильным было бы, если б в голосовании приняли участие те, у кого реально есть S2k (будет s2k на момент слета), ну и Иришка, естественно. Так как речь вроде идет о слете S-ок, а не о слете всех Хонд вообще. )))
Ну слет у нас в этом году было уже не просто эсок, а всех Хонд! Ну это так к сведению, если даже никто не удосужился фотки посмотреть!
И тема просто СЛЕТ 2011 И ненадо тут деление устраивать и меня к эсочникам приписывать нету у меня эски и поэтому поводу ни разу не комплексую!:p
 
Последнее редактирование:

Andrew

Истинный Хондавод
Ну слет у нас в этом году было уже не просто эсок, а всех Хонд! Ну это так к сведени, если даже никто не удосужился фотки посмотреть!
И тема просто СЛЕТ 2011 И ненадо тут деление устраивать!:p
А чего тогда эта тема в ветке про S2000 висит, а???
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Отвечаю по порядку.
1. Я не один из этих трёх это для Kirill_apxitektop.
2. У меня S и я сижу только в этой ветке и как всегда я первым поднимаю вопрос про слёт но потом SOS переносит на заглавную страницу.
3. Предлогаю как в прошлом году слёт S2000-HONDA-ACURA!
4. Предлогаю в этом году сделать просто взнос и не поднимать тему по поводу кто будет на трек выезжать а кто нет.
5. Два варианта 30-1-2мая или 7-8-9мая.
6. Начинать формировать список машин и потом от количества будет понятен взнос.
7. И предлогаю в этом году разбить машины по классам и сделать соревнования с призами, для азарта.

1. Shmjak Honda s2000 КИЕВ АА3410АТ
2. Олег Honda s2000 КИЕВ АА3310АТ
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Катюх, у меня тоже нет эски, но мне было приятно находится с людьми, которые точно так же как и я любят эту марку и неважно какая модель при этом у них во владении :drinks: Я не понимаю почему здесь идет какое-то разделение на счастливых обладателей эски и нас простых владельцев марки ХОНДА? :crazy:
так и я том, у меня тож нету, и ваще на хонде я редко ежу :zasten4:, что мне теперь, идти к опелеводам тусовать?)))))
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Вот видите, своим отношением к слету вы отпугиваете людей, которые любят сделать прохват по треку! Вон товарищъ Лектор уже заднюю включает.
 
шиномонтаж2
Сверху