Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

Агент

перверт
я тоже когда ехал из Мозыря заехал в Бобруйск :) там каждый должен побывать хоть раз :D
 

иришка

уничтожитель бензина
Ну почему же хоть раз? :) Я предлагаю сделать это традицией ;)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик

иришка

уничтожитель бензина
Конечно прошу!!!!! :) Особенно прикольно было фраза, которая прозвучала, когда мы все же выбрались оттуда: Прикинь сам первый раз здесь :) А как авторитетно вел колонну!!!!!
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Конечно прошу!!!!! :) Особенно прикольно было фраза, которая прозвучала, когда мы все же выбрались оттуда: Прикинь сам первый раз здесь :) А как авторитетно вел колонну!!!!!
аха, "ребят, да я сам тут впервые")))))))
 

иришка

уничтожитель бензина
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: А как ехал, как ехал...... прям как будто всю жизнь там катался :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

иришка

уничтожитель бензина
:eek::eek:в навигаторе Бобруйск?:eek: А я думала он так едет по знакам главная дорога!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Агент

перверт
Я ж говорю хотя бы раз :) но можно и больше :D

а вообще я там ток по знакам и ездил, Навигатор мой Бульбостан не очень знает :(
 

SOS

Организатор Клуба
Все прадзники кончились надо уже начинать подготавливать слет, чтобы он прошел даже лучше чем в прошлом году.
Главное чтобы как всегджа к сезону у всех не накрылись двигателя, не поюзалось сцепление и т.д. ;)
 

Петро

Истинный Хондавод
+1 за подготовку слета
запасаемся сцеплением, тормозами и моторами
 

Andrew

Истинный Хондавод
Все берут по новой С-ке и едут на них в Киев! )))))
 

Andrew

Истинный Хондавод
30 апреля, суббота - думаю это идеальное время для старта. Или даже пятница, 29-е. ))))
 

иришка

уничтожитель бензина
Пятница самое оно, НО это будет пятница перед праздниками и может быть жопа на выезде из Москвы, хотя..... Я бы в пятницу стартонула и времени потусить больше :)
 

Andrew

Истинный Хондавод
Надо просто стартовать в пятницу утром и тогда никакой жопы не будет. )
 
шиномонтаж2
Сверху