Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

иришка

уничтожитель бензина
Ну тогда пойду в другую песочницу.:(
Очень мелко! Особенно для тебя!;) Да ты в принципе здесь никогда особо и не общался, да и на встречи....:pardon: Ну вообщем если че заходи;)
Не обижайся на нас :roza: мы хорошие:zasten4:
 

SOS

Организатор Клуба
примерно 2000р - 20минут. Маша
примерно 9500р. - на весь день. Травин.
Проживание от 700р до 2000р. сутки. расстояние 5-35км от трека.
И еще раз - это не слет. Слет пусть будет в Киеве. Я сам поеду, если не совпадет с макспаурэм.
В Смоленск уже приезжали из БР, Ведь все здесь взрослые и самодостаточные люди.
А так встретим, в беде не бросим.
Вот данные ЗАМЕЧУ СРАЗУ НА 2-ИХ ЧЕЛОВЕК
страсса - 6000 р ($200) за день
централизованное питание на треке - завтрак, обед борщец зачетный,салатики и шашлык - 650 рую ($25) на человека.
Пиво и т.д. по разумным ценам нам организовали.
Проживание 1500 - 1800 руб ($50-65) в сутки в отличных номерах на двоих
питание ( ну очень вкусное) до 2000 руб ($70) в сутки на двоих

У нас в прошлом году по бюджету на 2-их с заездом в Минск, бензином, развлекухами, треком, картингом и т.д. вышло 45000 руб, т.е. $1500
Море позитива и адреналина.

Думаю обнозначно Киев, и тем более помню приехали загорелые. В остальных местах думаю такой погоды не будет.
 
Последнее редактирование:

Andrew

Истинный Хондавод
Думаю тут особо никого и не надо агитировать за советскую власть, то есть за Киев. ))) Голосование все ясно показало и так. Жаль тока что до мая 2011 еще 6 месяцев и С-ка уже стоит в гараже...(((
 

иришка

уничтожитель бензина
Думаю тут особо никого и не надо агитировать за советскую власть, то есть за Киев. ))) Голосование все ясно показало и так. Жаль тока что до мая 2011 еще 6 месяцев и С-ка уже стоит в гараже...(((
:) А Серега наоборот по такой погоде ее в зимние тапочки хочет одеть и кататься:)
 

Andrew

Истинный Хондавод
:) А Серега наоборот по такой погоде ее в зимние тапочки хочет одеть и кататься:)
Ага. Как говорится: Ветер в лицо - я еду быстро! ))))

Мне моя еще пока нужна, поэтому зимой придется потошнить на Хрюшке, по крайней мере какое-то время... )))
 

иришка

уничтожитель бензина
Ага. Как говорится: Ветер в лицо - я еду быстро! ))))

Мне моя еще пока нужна, поэтому зимой придется потошнить на Хрюшке, по крайней мере какое-то время... )))
Так я ж говорю, что он хочет! Кто ж ему разрешит машинку поганить? Пусть отдыхает и ждет тюниХа :)

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
:cool: ... отлично!...перезимуем... и поедем....
Ответ хороший, а чего за Москву голосовал тогда?;)
 
Последнее редактирование:

Виталик

легендавод
а уменя такой вопрос,если я соберусь с вами но без машины (так как мне не вариант так долеко ехать) возьмете с собой или с вами можно только на колёсах?
 

SOS

Организатор Клуба
вы когда оределитесь когда и куда поедите скажите мене,только есть маленькая просьба,мне надо знать сколько рублей надо брать с собой.
Вся инфа будет в данной теме в первом сообщении.
 

BAD 1

Истинный Хондавод
А есть ли общеевропейские слёты владельцев жилища2тыщи? Может к ним приклеиться?
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Я за Смоленск.

Ребятам из Киева тоже уже надоело на родине сидеть. Три года подряд в Киеве тусить, как по мне, то скучновато. Нужно менять место дислокации. Недостаток развлекательных заведений можно горячительными поправить. Уверен, что в Смоленске будет на что посмотреть да и, как я понял, по безопасней трек будет нежели та "Чайка":)

Смена обстановки никому не помешает, эт я точно скажу.
 

Prodavan

Начинающий Хондавод
На самом деле, если бы в голосовании было бы всего два варианта- "Киев" и "Другой город", то другой город был бы на первом месте, из чего следует вывод, что большинство голосовавших в Киев ехать не хочет..
 

иришка

уничтожитель бензина
Я за Смоленск.

Смена обстановки никому не помешает, эт я точно скажу.
Ну так возьмись за организацию слета, там где еще ничего не налажено ;) Кто ж против:) Вперед!:)

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Москва iPingvin Taras
Воздержался, бухать буду никуда не поеду. kaktoos mgdnshot
Смоленск Kirill_apxitektop Lektor
Питер list Prodavan
Бобруйск lucid
Киев Rusan_S SHMJAK TSHD wb&c_corsa иришка SOS
Минск Агент
Не знаю Я ввв2

Добавлено через 39 секунд
Мне кажется так будет удобней кто куда собирался :)

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Prodavan вот интересно ты голосовал за Питер только потому что вообще из города выезжать не хочешь?
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху