Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

Rokh

Истинный Хондавод
А я есчо арбайтен. Выезжаю вечером, постараюсь догнать в Белоруси :(
 

VirRus

Начинающий Хондавод
Добавлено через 5 минут 32 секунды
по ходу на хнде. бай меня забанили. или это просто у них чет там не пашет. все время просит отправить сообщение чрез ...секунд ((((
лег форум =(
 

jak

Начинающий Хондавод
Чёт я не вкурю, тема слёт в Киеве, а в реале в Минске получаетсо?
Или у меня трава неправильная?
Я к тому, что завтра поутрянке в Киев стартую. Хотел спросить о маршруте.
 

VirRus

Начинающий Хондавод
Так Минск промежуточная точка. завтра все двигаемся на Киев..
 

VirRus

Начинающий Хондавод
ну ребята хотят и у нас погудеть =) да вроде и дорога получше
 

jak

Начинающий Хондавод
Почитал отзывы. Пусть длиннее, но скорее всего поедем чз братов.
 

jak

Начинающий Хондавод
Мы тож уже в Киеве. Где вас искать, какой телефон для связи? Белорусско-Украинская граница 6 с лишним часов!
 

vit13

Хондавод
Организаторы
Киев
SHMJAK (Игорь) +380674024140
105 (Алексей) +380507000105
Стас (Стас) +380673556777
Минск
Nemetz (Максим) +375 29 317 46 95.
DeN (Денис) +З75 29 116 16 07
Москва
Иришка (Ирина) +7 985 997 8629
SOS (Cергей) +7 963 710 З641
 

ForwardAA

Истинный Хондавод
Ну вот мы и дома!!! Классно отдохнули. Вот только один лишний день был бы совсем не лишним:)
 

иришка

уничтожитель бензина
:yahoo::yahoo::yahoo:хехей!!!!!!! вот мы и дома!!!!!!
Да один день на отдых был бы совсем кстати перед выездом, но...... такие уж праздники в РФ;)


СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СЛЕТЕ ХОНДА 2011!!!!!!!


ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ С УКРАИНЫ В ПОМОЩИ ПРОВЕДЕНИЯ ТАКОГО МАСШТАБНОГО МЕРОПРИЯТИЯ СНГ!!!!!!!!

SHMJAK Игорь, как всегда показал свои превосходные организаторские качества, 105-й Алексей, отдельное СПАСИБО и ПОКЛОН!!!!!!(y)

Колонна прохождения по Киеву поразила своим масштабом по количеству машин участниц:eek: Я думаю, что Слет Хонда побила рекорды многих;)

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО HONDA за то что она объединяет столько стран, и СПАСИБО КЛУБУ за то что он ОБЪЕДИНИЛ НА СЛЕТЕ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ, ЛЮБЯЩИХ МАРКУ HONDA!!!!!!!!!

Белорусы опять порадовали своим весельем :drinks:, фитнес от Аленки вообще порадовал многих, а на видео это еще круче, когда стоишь и отмахивашь рукой:ROFLMAO:

ДЕВЧОНКИ АЛЕНКА И КАТЮШКА ВЫРУЧИЛИ НАС С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ НА СЛЕТЕ!!!!!! ИМ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!! ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ(y)(y)(y)(y)

А ТАК ЖЕ В ПОМОЩНИКАХ У КЛУБА ПОЯВИЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СПАСИБО Slava28 Слав, я надеюсь, что твоя машинка еще ни раз поможет нам в проведении колонны;) то как ты отжигал на редисочки, просто нет слов:) И нашему фотографу и оператору Борису, который не побоялся вылезти в люк редиски и снимать прохождение колонны, да и не только:drinks:

ВООБЩЕМ СПАСИБО ВАМ ОДНОКЛУБНИКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ В СЛЕТЕ ХОНДА 2011!!!!!!!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
Где фотки-то? Без приключений хоть обошлось?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:без приключений не обошлось:ROFLMAO:, все началось на границе с Украиной, где две истеричные тетки хотели лечь перед нашими машинами и их не пускать, ибо нас было много:ROFLMAO: Она ударила машину Любы зонтикам и Люба тигрицой кинулась на нее:eek: я в шоке была, ну не ожидала я от спокойной Любы такого:eek:, правда Аленка ее удержала от победного удара тетки в глаз, но там полезла еще одна истеричка и ударила Дениса из Белоруссии, за что была наказана толчком в грудь и полетом об фуру:eek:
Короче на границе мы устроили международный скандал при проезде границы на международный слет:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А с чего вдруг такая огрессия?
Когда приехали к границе, то там перед нами стояло в очереди более 100 машин.
Я сходил и договорился, что нас 20 машин организованно пропускают через границу.
И мы всей толпой построились перед шлагбаумом на выезде с границы.
Тут народ повылазил из машин и стали орать как ненормальные.

На что очередь была послана и мытупо вклинились нее и стали своих запускать.
А кстати Таможенники нам сказали, а что Вы им сразу пиз... не ввалили.
;)
 

иришка

уничтожитель бензина
таможенник порадовал ответом на вопрос: почему вы их без очереди пускаете?
таможенник: потому что они одинаковые:ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху