Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

SHMJAK

Истинный Хондавод
Это ни я быстро ухожу а вы медленно читаете
Естественно будет выдоваться два браслета и всё правильно не в обиду других владельцев расчёт делался кто за рулём и друг подруга кому как угодно. Расчетать можно всё и как угодно тема существует месяцев пять и не кто своих предложений ни разу ни внес чтобы их можно было расмотреть.
И еще раз пишу ни кто ни наком не зарабатывает просто это средняя постонова чтобы оргонизатором было хоть немного облегчить существование а не мотаться и решать вопросы каждого индевидуально.
Мы итак не можем с многих собрать деньги, все тянут до последнего, а свои мы уже довно за всех заплотили.
Всё везде прозрачно если у кого нет доверие могут затоить обиду и в следуйщем году все финансы взять на себя и оргонизацию тоже.
Да и как тогда вести расчёт на трек если эска там два места одна ценна если акорд то другая что-ли?
И я помойму ни где не писал про схему формула 3 человека=80 и 4=80= это какая- то*цензура*, я писал три или более еду будут оплачивать отдельно как и сомо прибывание. Если я не понятно написал то разъесню, если в машине три или четыре человека то двое получат красные браслеты и у них завтрак и обед оплачен все остальные зелёные и им придётся оплачивать 5$ за прибывание и плюс питание отдельно!


По поводу обмена вообще не заморачивайтесь колонну встретят и все могут остоновиться и поменять деньги єто вообще не проблема я говорю за Киев
 

viva

Истинный Хондавод
По поводу обмена вообще не заморачивайтесь колонну встретят и все могут остоновиться и поменять деньги єто вообще не проблема я говорю за Киев
спасибо. всё ясно. я тут просто за Андрея вступилась. я сама нахлебник. просто тогда этим с зелеными браслетами надо сказать что бы шли с баблом к красным :crazy::ROFLMAO:


не, я не заморачиваюсь по поводу Киева. это я узнаю обменять в РБ :zasten4:
а у вас там как чёрный рынок поживает? в смысле нуждаются в валюте или нет? :)
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
спасибо. всё ясно. я тут просто за Андрея вступилась. я сама нахлебник. просто тогда этим с зелеными браслетами надо сказать что бы шли с баблом к красным :crazy::ROFLMAO:


не, я не заморачиваюсь по поводу Киева. это я узнаю обменять в РБ :zasten4:
а у вас там как чёрный рынок поживает? в смысле нуждаются в валюте или нет? :)
У нас такой белый что чёрного и не надо
Я думаю что Андрей за пару часов найдёт кому подорить свой второй браслет и если всё срастёться получит как в анегдоте, Презики не рвуться а лопаються от удовольствия.
К стати если у кого чтото случиться в дороге сразу звоните чтобы тех станцию подготовить и мастеров не распустить.
 

SOS

Организатор Клуба
У нас такой белый что чёрного и не надо
Я думаю что Андрей за пару часов найдёт кому подорить свой второй браслет и если всё срастёться получит как в анегдоте, Презики не рвуться а лопаються от удовольствия.
К стати если у кого чтото случиться в дороге сразу звоните чтобы тех станцию подготовить и мастеров не распустить.
Надеюсь доедем без приключений ;)
 

Andrew

Истинный Хондавод
Ну вот собственно все и выяснилось. )))) Теперь финансы нашего слета прозрачны, как слеза младенца. )))

Игорь, спасибо за обстоятельный ответ! )))
Ждем не дождемся пятницы...))))
 

иришка

уничтожитель бензина
К стати если у кого чтото случиться в дороге сразу звоните чтобы тех станцию подготовить и мастеров не распустить.
:zasten4: про мою колымажку хочу напомнить:zasten4:, старушке плохо, а учесть, что едут горячие головы, боюсь я......:sorry:


Игорь, огромное спасибо что все рассказал, хотя вопрос финансов обсуждался не однократно на четверговых встречах:drinks:

Добавлено через 16 минут 15 секунд
РЕБЯТА!!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ ДВУМ НАШИМ ОДНОКЛУБНИКАМ!!!!! ОНИ ДЕЛАЛИ МАШИНУ ЧТОБ ПОГОНЯТЬ НА ТРЕКЕ, НО КАК ВСЕГДА СУДЬБА ВНЕСЛА СВОИ КОРРЕКТИВЫ!!!!!!! МАШИНА РАЗБИТА, НО ЖЕЛАНИЕ ПОЕХАТЬ НА СЛЕТ У НИХ ОСТАЛОСЬ!!!!!! У КОГО В МАШИНЕ ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА??????? 8 916 397 72 86 Алексей
 
Последнее редактирование:

Stella

Истинный Хондавод
К стати если у кого чтото случиться в дороге сразу звоните чтобы тех станцию подготовить и мастеров не распустить.
:yahoo::yahoo::yahoo:
мне видимо понадобиться ))

p.s. По теме денег: 3-ий год одно и тоже. Люди на тюненных с-ках спорят из-за 100 баксов :ROFLMAO: круть!
 

Andrew

Истинный Хондавод
Все бабки в с-ках, на еду ничего не осталось. )))
И потом тут был вопрос не такой: "верните бабки", а просто "хочу разобраться". ))))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
:yahoo::yahoo::yahoo:
мне видимо понадобиться ))

p.s. По теме денег: 3-ий год одно и тоже. Люди на тюненных с-ках спорят из-за 100 баксов :ROFLMAO: круть!
РЕСПЕКТ!!!! :)


А на трек можно со своими чебуреками приехать ;)А то 20 баксов, это так дорого:eek::wassup:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Сижу вот и думаю, как бы еще туда самому зайцем проскочить, а то 5 бакарей тоже жалко :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Stella

Истинный Хондавод
Все бабки в с-ках, на еду ничего не осталось. )))
И потом тут был вопрос не такой: "верните бабки", а просто "хочу разобраться". ))))
просто это не те деньги ради которых можно разбираться. Я так реагирую, так как тема продолжается 3-ий год. Еще в прошлом году очень смешно было наблюдать за срачем из-за n баксов.
в этом году уже грустно...

раз в год слет, организаторы потратили на час своего времени. и даже если деньги останутся, то пусть они купят себе шампанского за потраченное время. для вас же стараются
 

Slava_28

Истинный Хондавод
РЕБЯТА!!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ ДВУМ НАШИМ ОДНОКЛУБНИКАМ!!!!! ОНИ ДЕЛАЛИ МАШИНУ ЧТОБ ПОГОНЯТЬ НА ТРЕКЕ, НО КАК ВСЕГДА СУДЬБА ВНЕСЛА СВОИ КОРРЕКТИВЫ!!!!!!! МАШИНА РАЗБИТА, НО ЖЕЛАНИЕ ПОЕХАТЬ НА СЛЕТ У НИХ ОСТАЛОСЬ!!!!!! У КОГО В МАШИНЕ ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА??????? 8 916 397 72 86 Алексей

Я еду один, так что решайте кого ко мне подсадите! :) Для длинноногой блондиночки всегда свободно "shotgun"
 
B

BeWize

Guest
К сожалению, ни я, ни, видимо, YouAreNotAWinner (мне машину ударили, а у Гоши по работе неожиданные изменения :( ) поехать не сможем. Деньги за трек внесли. Так что кто еще не внес - можете передать мне либо в москве, либо уже в киеве на треке. (Купил билет на поезд).
 

Andrew

Истинный Хондавод
BeWise, соболезную.)

Stella, просто спросил "почему так". Сказали бы что с вас, москалей, надо брать дороже - значит ок.

Не надо везде искать заговор и желание копейку отыграть. )))

Ты лучше диски бы у меня купила, я б тогда вообще бы денег не считал. ))))))))))))))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Сегодня прочитал на одном из форумов.....поржал:

1) в RDX при нажатии педали в пол обратка идет не в бак, а просто сливается (судя по расходу)
2) многие, глядя на эту машину, соглашаются, что китайцы наконец-то что-то научились делать ("а это что за новый китаец, а салончик ничего так")
3) многим пассажиркам приходится объяснять, что это не хрюканье воздуховодов, а переключение турбины в рабочий режим из режима отдыха
4) а щель спереди при открытой двери способствует лучшему воздухообороту
5) зеркала не складываются, потому что владельцу ТАКОЙ машины западло парковаться в таких узких местах, где это понадобилось бы
6) поднятие капота заменяет владельцу легкую разминку перед жимом штанги лежа
7) попадание держателем капота в дырку только несколько усложняет эту задачу, делая ее более интересной
8) едущие сзади могут выступать свидетелями в суде за превышение скорости, что машина ехала не быстро, им великолепно видно большие цифры на спидометре
 

viva

Истинный Хондавод
К сожалению, ни я, ни, видимо, YouAreNotAWinner (мне машину ударили, а у Гоши по работе неожиданные изменения :( ) поехать не сможем. Деньги за трек внесли. Так что кто еще не внес - можете передать мне либо в москве, либо уже в киеве на треке. (Купил билет на поезд).
а чего билет то покупал? тут вон народ одной штукой едет :dont_know:

чёта как то запутанно :crazy:
 

иришка

уничтожитель бензина
Люб, так мты сделала машинку? Как у тебя дела?

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Так что кто еще не внес - можете передать мне либо в москве, либо уже в киеве на треке. (Купил билет на поезд).
По деньгам на трек все к организаторам:), деньги Вам вернут:drinks: А зачем билет на поезд покупал, я тебе машинку нашла;)
 
Последнее редактирование:

viva

Истинный Хондавод
а Агент с самого утра попер справку в ваенкомат, что он по причине отсутствия в Таллинне не может пойти в армию:ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
А зачем билет на поезд покупал, я тебе машинку нашла;)
вот вот. все вперёд батьки лезут.
Иришка тут так стараеццо, а все как вороны :suicides:

Добавлено через 56 секунд
===============================
а билет сдать уже не? вроде забирают, но вроде и какой- то %снимают :pardon:
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
а Агент с самого утра попер справку в ваенкомат, что он по причине отсутствия в Таллинне не может пойти в армию:ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 28 секунд


вот вот. все вперёд батьки лезут.
Иришка тут так стараеццо, а все как вороны :suicides:

Добавлено через 56 секунд
===============================
а билет сдать уже не? вроде забирают, но вроде и какой- то %снимают :pardon:
Агент, что пошел делать? :eek: Он чего это еще военообязанный?????:eek:

Там мальчик не может поехать 29 по причине, что у него группа разбора 29:(
Пожелаем ему удачи, но он все равно приедет!!!!!(y)
 
шиномонтаж2
Сверху