Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

SOS

Организатор Клуба
Да, я вот деньги отдал лично председателю. ))))
Ну мне просто интересно, как так получилось?
Мы сдали по 150 месяц назад, а киевляне по 100 и сейчас. )))
Обычно вроде если брать билет заранее - то дешевле выходит?

Опять же, без претензий. Уверен, что есть этому объяснение и просто хотел бы его услышать. )
Обьясняю для слишком умных.
за 150 получается трек 100 обеды на двоих 40 и вход со стоянкой 10.
 

Andrew

Истинный Хондавод
А если я один? то с меня 125? (минус 20 за обед и 5 за вход)?
И почему все же тогда с хохлов не 110 или 105, а именно 100?
Серег, просто я первый на это наткнулся. ))) никто ничего не предъявляет, но давайте будем открытыми друг к другу. ))) Вроде ж не чужие люди. )
 

SOS

Организатор Клуба
А если я один? то с меня 125? (минус 20 за обед и 5 за вход)?
И почему все же тогда с хохлов не 110 или 105, а именно 100?
Серег, просто я первый на это наткнулся. ))) никто ничего не предъявляет, но давайте будем открытыми друг к другу. ))) Вроде ж не чужие люди. )
100 - это только за трек. Мля ЗаиПали и так мозг сегодня разрушен отвечать на 30-и украинских клубах на дебильные вопросы.
 

viva

Истинный Хондавод
ну меня как бы сейчас тоже интирес разобрал. у нас на 30 евра в хорошем ресторане можно вдвоем поужинать куском мяса с бокалом вина. я уж не говорю про цены на еду у хохлов. :)

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
100 - это только за трек. Мля ЗаиПали и так мозг сегодня разрушен отвечать на 30-и украинских клубах на дебильные вопросы.
не злись :) просто реально когда не владеешь инфой начинаешь мучаться вопросами и крайний всегда тот. кто обладает этой инфой :)
 
Последнее редактирование:

Andrew

Истинный Хондавод
100 за трек - ок. ))) А еще писят? )))
Мы ж просто разобрацца хотим, не ругайся, плиз. )))
 

viva

Истинный Хондавод
не, ну если кто нить нормально объяснит, то может все путём.

а сейчас мне напрашивается мысль, скинуться по 10баксов на человека, подойти к хохлу какому нить и попросить привезти на трек кухню. думаю они за такие деньги и водки привезут еще вдовесок к мясу:crazy:
 

Агент

перверт
Евро кстати полтора доллара нонче.

и ваще, вина купить или как, будем на пиве до пятницы сидеть?
 

Andrew

Истинный Хондавод
Вина вези. ))) Хотя я все равно почти не пью. )))

Давайте все по-честному, или со всех по 100 без еды, или со всех по 150 с едой. )))
А то получится с одних так, с других сяк - а жрать все равно все будут одинаково. )))

Просто изначально-то расклад был не совсем такой. )
 

Агент

перверт
ЖРАТ!СРАТ!СПАТ!ЖРАТ!СРАТ!СПАТ!ЖРАТ!СРАТ!СПАТ!ЖРАТ!СРАТ!СПАТ!ЖРАТ!СРАТ!СПАТ!ЖРАТ!СРАТ!СПАТ!ЖРАТ!СРАТ!СПАТ!

поеду за вином, Андрею не привезу, ибо он не пьёт, вот.
 

viva

Истинный Хондавод
ну вот сча пообщалась с местным банком минска и получается что картами действительно не выгодно расчитываться.
нал принимают в среднем 3.100 с рук забирают за 3.600-3.800.
надо узнать сколько литр сення в РБ и можно прикинуть экономию, стоит ли это того :)


********************************************************************


По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсе
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Вина вези. ))) Хотя я все равно почти не пью. )))

Давайте все по-честному, или со всех по 100 без еды, или со всех по 150 с едой. )))
А то получится с одних так, с других сяк - а жрать все равно все будут одинаково. )))

Просто изначально-то расклад был не совсем такой. )
жрать не все будут одинаково, не вноси смуту! одни со скидками другие по полной программе:wassup:
 

SOS

Организатор Клуба
ну меня как бы сейчас тоже интирес разобрал. у нас на 30 евра в хорошем ресторане можно вдвоем поужинать куском мяса с бокалом вина. я уж не говорю про цены на еду у хохлов. :)

Добавлено через 1 минуту 19 секунд


не злись :) просто реально когда не владеешь инфой начинаешь мучаться вопросами и крайний всегда тот. кто обладает этой инфой :)
Что то вы совсем считать не умеете.

И так для нас цинтрализованно будут завтрак + обед = $20
реально в прошлом году обжирались.

Те кто не цинтрализованно обедают будут за нал покупать еду дороже.

Вообщем короче смуту не вводите, мы все делаем, чтобы всем было хорошо.
Уже в прошлом году все обкатано было и всем понравилось.

С Вечернем банкетов поступаем как в прошлом году, все приезжают с трека, заезжаем в ресторан, заказываем еду и выпивку и по номерам, отдыхаем и потом приезжаем уже в ресторан и не ждем свои заказы а получаем все сразу.

В прошлом очень удобно было.
 

Andrew

Истинный Хондавод
А у меня выходит будет 2 завтрака и 2 обеда? ))) Так как еду-то я один. ))))
Вот уж пожрем так пожрем...))))

И при чем здесь смута? Я увидел разницу и спросил: почему так?
Я ж вас не обвиняю ни в чем, а просто хочу понять, и все. Вы бы ответили спокойно на вопрос, расписали все - и все сомнения бы сами мобой испарились. )))
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Я как самый главный хохол внесу уточнения
Гости не с Украины скидываються по 150$ из них 100$ трек 50$ это питание завтрак и обед на двоих.
Если в машине один человек он либо ест за двоих либо свою вторую порцию на усмотрение, если в машине три или более еду будут оплачивать отдельно как и сомо прибывание.
Есть кстати люди в Киеве которые скинулись по 150$ и ни у кого вопросов не возникало.
Организаторы тоже люди тоже хотят отдохнуть а не заниматься каждым индевидуально поэтому принято было решение всех кормить центролизованно как и в прошлом году, а не так, а где можно поесть а то кушать хочется!
Те кто поподает в разря гости они просто оплачивают своё прибывание на фестивале и стоит это 5$ с носа.
Всем будут выданы браслеты которые и будут всех разделять по классам(гость,участник,оргонизатор)человек с зелёным еду будет покупать а с красным будет её получать.
Ни кто ни наком не собирается зарабатывать но хотим вернуть те деньги которые организаторы вкладывают.
Поэтому вход и платный.
По поводу где сколько что стоит вы не забывайте что это не стационарное кафе а они спецально для нас выезжают и это не очень рентабельно как для них это они на отношения делают нам одолжение!
 

viva

Истинный Хондавод
а кто тут писал что валюту поменяет? чет листаю и не могу нарыть

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Если в машине один человек он либо ест за двоих либо свою вторую порцию на усмотрение,
вы уж извините, но я здесь за Андрея вступлюсь. по моему это перебор. что значит есть за двоих? что за такое ресторанокафе которое не может расчитать порцию на 1го человека и взять с него 20 баков, а не 50?

было бы правильное расчитывать на человека, а не на пару. 3 человека- 60 долларов, 4-80. по моему логично. а формула 3 человека=80 и 4=80= это какая- то*цензура*

Добавлено через 7 минут 9 секунд
SHMJAK чё та Вы так быстро уходите. могли бы и обоснавать свою позицию :)


получается расчет велся по эскам в которую тока 2 чела и влазят. а если у человека цивик, то получается водитель должен был бы оплачивать за 4-ых? даже если он 1 едет.
логика конечно АТАС :)

Добавлено через 8 минут 13 секунд
логичный такой вопрос: человек который оплатил 2 порции на себя одного, как сможет получить вторую?
у него будет цифра на браслете написана или 2 браслета?:ROFLMAO:

Добавлено через 10 минут 16 секунд
=================================
нужно найти кто едет 3ий в машине и подсадить его к Andrew. Andrew в свою очередь его прижимает, забирает с него 25 баков и все счастливы. наверное

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
*******************************************
где этот скупщик валюты *ищет в шкатулке, пац сталом, в шкафу...*


у кого что болит :crazy:

Добавлено через 40 минут 15 секунд
ПетрО!!!!!!!!!ПетрО:eek: ты гиде пропадал? я тут фся скучала без тебя :(
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху