Шею свело. Что делать?!

Sona

Начинающий Хондавод
Вчера чет жарко в кабинете на работе было - приоткрыли форточку. Вот чувствовал, что дует в шею, но так хорошо было, прохладненько... Итог - сегодня не могу голову повернуть, продуло все же. Как инвалид - только всем телом поворачиваюсь, а шеей крутить голову не могу. Что можно такое попить-помазать, чтоб прошло быстро?
 

Sergey59rus

Кулибин
массажик с разогревающей мазью
за раз скорей всего не пройдет,но шевелить головой уже будешь-и думать тоже:)
 

mortal1102

нигилист
а Соня это мальчик или девочка?
 

HONDA

Administrator

иришка

уничтожитель бензина
ну может там не хрупкая блондинка, а законченная хондаводка :ROFLMAO:
 

sanho

Истинный Хондавод
гельетина поможет:jokingly: а если без смеха то нефига и париться через 3-4 дня само пройдёт главное не делай резких движений:idiot!:
 

Jior

Начинающий Хондавод
Как инвалид - только всем телом поворачиваюсь, а шеей крутить голову не могу. Что можно такое попить-помазать, чтоб прошло быстро?
Для этого как раз фастум гель придуман, тоже спасаю им периодически то шею, то спину. У меня кондиционер на работе стоит прямо в спину, так что я частый клиент.
 

Sona

Начинающий Хондавод
а Соня это мальчик или девочка?
Я девочка, очепятка просто))
Спасибо за советы! Мажу гелем, вроде полегче, хожу в шарфе, но пока до конца не отпускает... надо к массажисту попробовать...а можно с такой фигней?
 

Sergey59rus

Кулибин
а можно с такой фигней?
нужно-давно бы уже шеей мотала в разные стороны.
массажистам то какая разница?они деньги получают за это.ты ведь не криминал им предлагаешь.
просто идешь себе на массаж и уточняешь по ходу движений,что мол шейка болит-можно мол здесь заострить ваше внимание и сделать чего-нибудь...
вобщем-пару сеансов и ты снова в строю.заодно еще и массаж тела получишь...
...и все довольны:yahoo:

Добавлено через 8 минут
У меня кондиционер на работе стоит прямо в спину, так что я частый клиент.
кто его тебе в спину направил?или у вас потолки низкие?кондей направлят по верху, вдоль потолка,а не на людей.
самая главная ошибка !направив его на себя...именно от этого и простывают все
еще одна из ошибок-сделать максимально низкую температуру и мерзнуть.даже если на вас дуть не будеть-всеравно простынете-нужно выставлять комфортную для себя температуру-я при установке кондеев обычно савлю-22-23градуса
 

Angela

Начинающий Хондавод
Это стандартная проблема водителей, которые летом с открытыми окнами катаются. Меня после длительных поездок именно фастум выручал. Дня два-три помажусь и как правило все проходит.
 

mortal1102

нигилист
После корпоратива Ангелы прилетели:)
 

иришка

уничтожитель бензина
После корпоратива только у одного ангелов не было :), он был после работы :)
 

Агент

перверт
Помницца у президента тоже шею свело... думал продуло... а оказалось... :eek:
 

HONDA

Administrator
Помницца у президента тоже шею свело... думал продуло... а оказалось...
там дело до уколов дошло, голова так болела, что в легкую на гельятину можно было соглашаться, продуло в s2000 по дороге в Питер :(
 
шиномонтаж2
Сверху