"РУССКАЯ БАНЯ" Honda-Club.ru.VRN

stiff540g

Хондавод
мне все равно где...будь-то сауна или баня))))
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
01MAX, точно, тут уже и девки есть;)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
поправил здесь чуть...

и вроде б как 01МАХ на этой неделе даст организацию-start up
тёрки по этому поводу здесь
 

MoPo3

Истинный Хондавод
Простите меня,что на последнюю встречу не приехал-работа щас отнимает много времени,я всегда с вами,стараюсь читать в свободные минутки,написать даже времени не хвататет,если в баню соберётесь после 9,я с вами,но только не в четверг.Спасибо,что всё организовываете!!!
 

SrEjio

Истинный Хондавод
.........................
разбавлю виртуализацией
 

begun90

Истинный Хондавод
01 MAX Максон,когда инфа будет по бане?Должна быть уже как неделю назад,а все тишина:smoke:Я понимаю ты весь в работе,давай мож кто другой потянет этот вопрос ,кто из ВРН,ты как???:)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
begun90, Макс ВРН вот ты и займись у тя время больше..да и возможностей:)
 

begun90

Истинный Хондавод
Lis716, Денисок сейчас со временем вообще пиздейшен,сейшен на носу....:umnik:Но завтра этот вопрос обговорим ...:)варианты есть ;)
 

begun90

Истинный Хондавод
Ребят обзвонил все сауны и бани в разном ценовом диапозоне......и те сауны о которых я даже и не слышал.....занято все с 18.00 и до 24.00(24.00)и все уже давно занято...говорят НГ тема все с детьми идут:cool:Предлагаю диалог в плане кто может с 23.00....и вообще ваше мнение....
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
begun90, я не думаю что следует ожидать чего то другого..мне кажется на сегоднешний момент максимум нав что можно расчитывать это на клубную сауну на матросово и не более...там хоть для нас че нить придумают ...а в других заведениях ..чем дальше тем сложнее даже после 23-00..
 

SrEjio

Истинный Хондавод
begun90, ..корефан я приехал ;)..немного подкорректировал в ресторане...ты звонишь, я хуярю, два светофора на красный проебал:cool:


спасиб за инфу, молоток промониторил, потратил личное время. я так и предполагал, потому шо сам примерно в такой каше варюсь..


мне кажется на сегоднешний момент максимум нав что можно расчитывать это на клубную сауну на матросово и не более
кореш я затра в ВРН мож заскочим, попробуем договориться..
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
SrEjio, давай я завтра тож в врн,набереш мне да пересечемся...ок..
 

begun90

Истинный Хондавод
Аууууууууууууууууу............Ребзики...........Что молчите?????
 
шиномонтаж2
Сверху