"РУССКАЯ БАНЯ" Honda-Club.ru.VRN

MoPo3

Истинный Хондавод
Без разницы,главное вместе-я не привиредливый.Попариться везде смогу)))Но в четверг у меня футбол в 21-30.В остальное время готов,ну кроме рабочего.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Народ есть предложение посетить уже знакомую баню...на Матросаво:drinks:
 

SOS

Организатор Клуба
Там кстати турецкая очень даже не плохая, финка пока мы ее с пивком не про мыли как то не очень была, но потом макс чуть ли не на камнях сидел, вообще маньяк ;)
 

MoPo3

Истинный Хондавод
Ден,может давай пару раз проэкспериментируем,а потом выберем лучшее,одно и тоже быстро надоедает
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Ребзики не забывайте с предложениями..Мне деревенскому дороговато рыть...Надеюсь на вашу активность по этому вопросу:friends:

мож и с сигаретами потома расстанимся ;)
 

01MAX

Истинный Хондавод
Ребзики не забывайте с предложениями..Мне деревенскому дороговато рыть...Надеюсь на вашу активность по этому вопросу:friends:

мож и с сигаретами потома расстанимся ;)
СЕРЕГА!!!!! Давай, с баней воросов нет, вот курить бы бросить....
 

SrEjio

Истинный Хондавод
01MAX, Давай по существу...возьми на себя этот вопрос, т.е. обсуди с пацанами территорию, шоб мы за недельку размещали заказ..и пару раз в месяц поправляли своё здоровье ;)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
10 страниц уж базарим.
Давайте в четверг уже обозначим место.
Снесём флуд в этой теме...
....и бум уже эту тему развивать как одно из мест хондавстреч..:drinks:
 

stiff540g

Хондавод
да,пора бы и попариться!:drinks:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
SrEjio, серга я тебе уже показывал место и предлогаю его..но это сауна..что касаемо бани ребзи решайте сами куда.. или мы примем рациональный ход..Сами назначим место и время..без обсуждения..муслявить зае...уже
 
шиномонтаж2
Сверху