ремонт хонда

hondaCivic

Начинающий Хондавод
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Застучал движок d15b vtec 3-stage трамблерный на civic ferio ek3. Можно ли поставить другой другой двигатель без каких-либо переделок? Слышал, что можно катушечный поставить при наличии косы и мозга)
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
...при наличии "мозга" можно все... в противном случае затраты и главное результат не предсказуемы...:ZZZ:
 
  • Like
Reactions: SOS

ElBarto

Начинающий Хондавод
Добрый день!могли бы вы написать про количество всевозможных жидкостях для полнейшей замены в хонда легенд kb1?если можно то подробно например антифриз-10 л,редуктор -200г и тд,(друг увольняеться с матюль надо закупить)))))и если може те о сумме данной процедуры полную стоимость замены разом!спасибо огромное за потраченное время!!!
 

Один

Хондавод
Добрый день!могли бы вы написать про количество всевозможных жидкостях для полнейшей замены в хонда легенд kb1?если можно то подробно например антифриз-10 л,редуктор -200г и тд,(друг увольняеться с матюль надо закупить)))))и если може те о сумме данной процедуры полную стоимость замены разом!спасибо огромное за потраченное время!!!
В Матюле можно взять только жидкость для омывателя лобового стекла! Зато без ограничения !
Найди в инете регламент обслуживания или инструкцию по эксплуатации и там все жидкости написаны - какие и сколько!
 

ElBarto

Начинающий Хондавод
Еслиб я в инете все нашел я бы наверное ,всем не писал))))
 

SOS

Организатор Клуба
Добрый день!могли бы вы написать про количество всевозможных жидкостях для полнейшей замены в хонда легенд kb1?если можно то подробно например антифриз-10 л,редуктор -200г и тд,(друг увольняеться с матюль надо закупить)))))и если може те о сумме данной процедуры полную стоимость замены разом!спасибо огромное за потраченное время!!!
Антифриз 5 литров, жидкость в редуктор 2 литра, менять в редукторе заливать в два отверстия, акпп 4 литра, 1 литр в передний диф. 4,5 литров в ДВС.
Мотюль не заливать, исключительно ОРИГИНАЛ ХОНДА!
 

Один

Хондавод
Еслиб я в инете все нашел я бы наверное ,всем не писал))))
Скачать этот файл
Чтобы скопировать текст в документе, представленном ниже, выделите участок текста мышью и нажмите комбинацию клавиш Ctrl + C



http://www.honda.co.ru/Project/Storage/Documentations/0000000026/supadupanew/Legend_KB1_2007.pdf
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху