ремонт хонда

SOS

Организатор Клуба

ecm

Истинный Хондавод
SOS,
Сергей, на сколько я понял, именно ты вчера смотрел мою машину, красный сивик 4д. Отправил меня по кузову на Большую Академическую. А я правильно понял что кузавной ремонт тоже переезжает на автозаводскую? если да, то когда можно будет машинку поправить на автозаводской? а то не очень охота ехать на академическую, неудобно...
 

иришка

уничтожитель бензина
ecm, да это он был :) мы переезжаем и откроемся в октябре уже на автозаводской :)
 
  • Like
Reactions: ecm

иришка

уничтожитель бензина
ecm, за ранее договорись об осмотре, а то дотянешь, когда мы оборудование начнем перевозить ;)
 

WhitePearl

Хондавод
Такой вопрос, какова цена на локальную покраску, когда, например, надо след от камня убрать, или от дебилов, которые дверью тебе машину стукают. И еще, если хочется устранить какие то мелкие дефекты в разных частях кузова, комплексно, в процентном отношении на каждый участок, это будет дешевле стоить чем если ремонтировать одну деталь, все-таки подбор краски один раз осуществляется, да и все работы параллельно можно проводить. Спрашиваю к тому, что хочу машину все-таки по кругу сделать, и если это буду делать, то только у вас. Хоть кузовного ремонта ни разу не делал, но по слесарному ремонту все очень понравилось.
 

иришка

уничтожитель бензина
Ну ты же понимаешь, что надо подъехать и все показать и там на месте решать: локально это делать или дешевле облить полностью ;)
 

WhitePearl

Хондавод
Ну ты же понимаешь, что надо подъехать и все показать и там на месте решать: локально это делать или дешевле облить полностью
Три раза уже был у вас, а так и не пересеклись)
Ир, понимаешь, у меня мелкие дефекты, которые все-таки хотелось локально сделать, чтобы потом при продаже не было лишних вопросов, вроде "зачем дверь перекрашивали". 4.5т. р за деталь конечно не дешево, учитывая, что у меня ~5 мест косячных, но за качество думаю можно заплатить. Скоро к вам поеду масло в коробке менять, попробую все-таки поточнее узнать цену вопроса.
 

navi vonavi

Начинающий Хондавод
Хонда Фит 2008 года выпуска. В салоне что-то говорит женским голосом по-японски. О чём могут быть сообщения? Где можно найти список всех сообщений, выдаваемых таким образом?
 

HONDA

Administrator
Хонда Фит 2008 года выпуска. В салоне что-то говорит женским голосом по-японски. О чём могут быть сообщения? Где можно найти список всех сообщений, выдаваемых таким образом?
вот тема поможет http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=19790
или приезжай на клубный хонда сервис и тебе все продиагностируют компьютером
 

sergei007

Начинающий Хондавод
Помогите советом.Мой одик 1995г заводится и глохнет,это произошло в морозы .Проверил бензонасос,заменил фильтр,трубки до форсунок чистые ,бензин поступает
 

HONDA

Administrator
Мой одик 1995г заводится и глохнет,это произошло в морозы .
смотри все по электрике от главного реле, может бензанасос отрубает, вообщем все поэтапно надо диагностикровать
 

антон77

Начинающий Хондавод
Добрый день у мея аккорд купе 2.4 амереканец 2004 год . Проблемма в том что он в один миг не запустился стартер сначало что то вжикнул два раза и все ... контакты проверил акамулятор менял не чего .. реле щелкает стартер молчит. Как мне быть записаться на ремонт и тащить машину на эвакуаторе к вам ... или от сервиса приедет специалист и на месте посмотрит проблемму. До этого машина заводилась плохо, но мотор работал ровно. я грешил на свечи и подсевший акум . Оказалось проблемма не в этом. Кто то говорит контактная группа умерла?.. Как мне быть.?
 

SOS

Организатор Клуба
Оказалось проблемма не в этом. Кто то говорит контактная группа умерла?.. Как мне быть.?
Возможно и мозги, мы про это давно писали
позвони ребятам 8(495) 7828509 там старшие мастера запишут на прием ко врачу ;)
 

Пандора

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток! Может показаться вопрос смешным, но все же)) ...............Как распознать подушку двигателя пример, нижняя справа - это когда лицом к капоту стоишь смотришь или из салона?
 

MaXnO

Самородок.....
Из салона!
 

anton82

Начинающий Хондавод
хонда акорд 2006 года.Вырубается музыка и стоит треск в калонках.глушиш машину заводишь снова работает.если у кого была такая фигня напешите что это и как побароть
 

SOS

Организатор Клуба
хонда акорд 2006 года.Вырубается музыка и стоит треск в калонках.глушиш машину заводишь снова работает.если у кого была такая фигня напешите что это и как побароть
где то массы нет нормальной, заехай к диагносту в клубный сервис, у него опыт есть по устранению таких моментов
 
шиномонтаж2
Сверху