Ремонт квартиры в Москве

Косенко

Начинающий Хондавод
Да, есть варианты в том числе и разные примеры по проектам, то есть там у них куча примеров подобным тем, что вы выкладывали, причем в каждом из примеров есть фотографии готового объекта, если они уже сделаны, так что можно сравнит, что там было в бумаге и что получилось на самом деле.
 

Суарес

Начинающий Хондавод
Ну смотрите, у Вира Артстрой есть ценники на сайте, но чтобы иметь реальное представление, проще зайти к ним в галерею, там есть стоимости проектирования, по ним примерно можно понять, сколько будут стоить отделочные работы.
 

Косенко

Начинающий Хондавод
Можно посмотреть варианты, в том числе там же услуги варьируются, и можно будет все взять исходя и з своего бюджета. То есть: нужна инженерка или нет? Нужны трехмерные визуализации или нет? То есть по сути это получается управление ценой, т.к. можно подобрать цену именно под нужды.
 

Суарес

Начинающий Хондавод
Так это если чисто проект берете, если вы берете и проектную документацию и отделочные работы, то там же скидка будет с отделочных работ на стоимость дизайна, так что, в принципе, можно брать полный пакет на проектирование, деньги же все равно вернутся в виде скидки потом.
 
шиномонтаж2
Сверху