продается эСка!!! что скажите?

ASDF66

Истинный Хондавод
Улыбнуло комплектация и доп. инф. Особенно чип тюнинг.;)
 

mixalich

Начинающий Хондавод
Улыбнуло комплектация и доп. инф. Особенно чип тюнинг.;)
меня лично смущает ценник
позвонил туда, поговорил с продавцом, ничего конкретного он мне не смог сказать, пообещал скинуть на мыло еще фоток и инфы...
 

sash@

Хондавод
Смущает незаполненная графа "растаможен"

а цена я думаю итак говорит о какой-то х..не с этой машиной
 

Nik84

Истинный Хондавод
Где то подвох, не может она стоить так мало.
Дорогая игрушка чтоб у перекупщиков в салоне покупать, если действитьльно хочется С-ки лучше закажи чтоб привезли.
Тут с чебоксар вроде бы никого нет, так что вряд ли кто то тебе поможет.

Особая опасность в тюнингменах, которые проводят чип-тюнинги с2000:ROFLMAO:
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
...регулировка руля в двух положениях :)

А вообще машина в целом симпотичная
 

Агент

перверт
датчик дождя кстати можно поставить на эску :) приборчик стоит что-то около 150 баксов
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Я не специалист, конечно, но машинка, судя по винилу, использовалась не только как средство перемещения в пространстве. Да и пробег 90 тысяч, для спорткара - это прилично... Плюс, а вернее - минус, это отсутствие жесткой крыши. Ты прикинь: если к ее стоимости добавить тысяч 7 долларов, и, при этом, цена останется в разумных для тебя пределах (до 25000 USD), - вариант однозначно интересный! Мне сложно в рублях ориентироваться... Диски там вроде 18-ти дюймовые? Родные - прилагаются?
 

Nik84

Истинный Хондавод
если к ее стоимости добавить тысяч 7 долларов, и, при этом, цена останется в разумных для тебя пределах (до 25000 USD), - вариант однозначно интересный!
Ага, 7 тысяч за двигатель, +3 за редуктор, + 3 за коробку, +2 за кардан,
+0.5-1 за выправление геометрии кузова (ну а в друг), 1,5 сцепление
Это еще не понятно какой вред чиптюнинг нанес :cool:
И в итоге ты получишь нормальну с-ку 2002 года за 38 тыщ ;) и + год запчасти собирать.

ИМХО Не стоит брать такие машины у перекупщиков, по интернету.
Хочется с-ку - проси чтоб привезли, бесплатный сыр тока в мышеловке
 

ejislesa

Истинный Хондавод
а я бы забрал капот с неё

Добавлено через 19 минут 32 секунды
что то палево!
продавец утверждает, что с машиной ничего не далалось-ремонтов не было, редуктор и др не менялось, пробег честный, но он только продавец-салон, который не знает истории машины. так же утверждает,что прирост мощности в 20 сил достигнут за счет изенения интэйка :)

типа 2002 год, в России с 2006, один владалец. гы гы гы и , наверняка, тот ездил на ней по праздника в булочную, не поднимая оборотов выше 2500.
 
Последнее редактирование:

Nik84

Истинный Хондавод
Какой то впуск странный,
как будто труба самодельная без фильтра :)
 

SOS

Организатор Клуба
Какой то впуск странный,
как будто труба самодельная без фильтра :)
впуск AEM, нормальная тема из недорогих.
странная цена на s2000, ну не верю, что все нормально, за такую цену никто свой нормальный авто продавать не будет.
 

Агент

перверт
не знаю конечно что за машина и состояние, но чисто на вид мне нравится... всё кроме отвратной "юбки"
 

mixalich

Начинающий Хондавод
не знаю конечно что за машина и состояние, но чисто на вид мне нравится... всё кроме отвратной "юбки"
вот и мне тоже нравится!!! че делать не знаю(((((
по фокам видно что была делана морда, как минимум переднее правое крыло (видно по последней фотке)
нет ни у кого желания смотаться в Чебоксары на выходные?
 
шиномонтаж2
Сверху