иришка

уничтожитель бензина
ПРЯМО СЕЙЧАС!





«ПРЯМО СЕЙЧАС выброси все старьё, все, что не работает:

Зажигалку с выпавшим «камушком». Прямо бери и неси в мусор.


«Домашнюю» одежду с вытянутыми коленками и свитера с катышками. КАКАЯ ДАЧА???? в мусор!


Наушники с одним ухом. сделать ПРЯМО СЕЙЧАС


Старые «еще чуть-чуть» батарейки.


Дохлый плеер и колонки.


Посуду со сколами. Тебе не стремно из таких чашек чай пить и гостям наливать? Оставь хлам у помойки — может сгодится кому…


Учетку на форумах, откуда тебе раз в год только робот шлет электронную открытку с днем рождения.


«Френдов» в соцсетях. Тебя еще не достали сообщения «Как дела?» Ты что, серьезно веришь, что им серьезно интересно? Да они просто затыкают свою скучную жизнь ТВОИМ временем. А те, кому серьезно — те и так знают.


Листочек с диетой на холодильнике.
сделать ПРЯМО СЕЙЧАС


Пустые разговоры по телефону. Ты уже и так знаешь, что тебе скажут.


Тридцать три будильника на мобилке. Оставь один. Тогда ты его услышишь.


Недосмотренный пост, сто пятьсот торрентов и папку «разобрать» (или как она у тебя там зовется) на компе. Все равно Не разберешь.


Привычку опаздывать — тоже туда же. Она даже бомжам не нужна.


Сожаления о невыполненном, незаработанном, недостигнутом. О свершенном и выбранном. В тот момент это был лучший выбор тогдашнего тебя. И отпустить…


Триста кило макулатуры из старых журналов, отчетов с «митингов» и «брифингов», универских лекций — сейчас википедия актуальнее, чем та информация.


Старый стул.
сделать ПРЯМО СЕЙЧАС


Пустые, ненужные отношения.


Остатки косметики, отельные баночки-мыла, пробники, пустые склянки.


Очереди в магазин и сберкассу — учись пользоваться интернетом по-новому, с пользой.


Слова «Я не умею», «Я не знаю». Узнай, разберись, научись. У тебя есть полтора килограмма отлично укомплектованного мозга — научись пользоваться им.


Обещания «Как- нибудь позвонить, зайти, принести». Если оно «висит» более недели и никто не умер — значит, не надо.


Манеру «уступать», страх состариться и боязнь нового — всё-всё. Чем раньше выбросишь хлам, тем быстрее в твоей жизни появится новое, настоящее и классное. Такое, какое нравится.


Фото, где ты себе не нравишься, сто-пятьсот смс-ок «ты где?» и «абонент оставил голосовое сообщение», ненужные рассылки из почтового ящика, привычку просирать время перед телевизором — в помойку прямо сейчас!


Вздохни полной грудью.
сделать ПРЯМО СЕЙЧАС



Вот он запах свободы — ты его уже чувствуешь.
Осталось немного — пройдись по улице, проветри мозг.
Там хорошо. Там — жизнь. Это работает.
 

MaXnO

Самородок.....
Прошелся по улице, как ты Иришка просила! А, там Б.... холодно, слякотно, Но Я Свободен!
 

mortal1102

нигилист

MaXnO

Самородок.....
Ага, срочно нужен Риджик для вывоза всего этого!
 
шиномонтаж2
Сверху