Попистеть...))

Джага

Moderator
ага, я видел Трофей, там вроде еще над рестораном гостиница прям, тока не рискнули туда зайти, блеск этого места отпугнул своей предполагаемой ценой))

Добавлено через 7 минут 3 секунды
Маладца! По отчету чувствуется, что хорошо прокатился)


колеса отбалансируй, перед/зад местами махни

зря повелся, местные дорогу знают, а ты нет
лучше наоборот, за ними пристроиться

с фотками всегда интересней отчет читать :)
да я не то чтоб повелся, дорогу незнаю же, темно, пришлось пару машин вперед пропустить и ориентироваться по их стопарям, чтоб понять где по сути должен быть поворот, и взади враги насаждали, задавая темп))) Я по аккурату, один глаз на серпантин, другой в навигаторе, он мне помог немного ориентироваться в поворотах))
Один раз пришлось вобще остановиться, т.к. не понял куда вообще ехать, впереди скала оказалась резко, а сама дорога с острым поворотом ушла резко назад вверх, вот тогда очканул конечно же))))))
В светлое уже время суток когда катались там, проходил повороты серпантинов с визгами резины)) круть ваще
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
там вроде еще над рестораном гостиница
Мы когда в феврале были, иришка вышла на балкон в халате гостинничном над рестораном и куофе с сигареткой, так местные ходили в тулупахи офигивали с нее.
Она меня спросила - а чего они все на меня торащатся
Ну я смог только одно ответить, да февраль же :ROFLMAO:
 

Джага

Moderator
парни, не пользуйтесь покупными левыми Больничными, писец, я встрял так, что походу дело пахнет увольнением:cool:

с другой стороны пох, всё что не делается, всё к лучшему! :lol:
 

Джага

Moderator
ага, оказывается они легко пробиваются через ФСС или через запрос в саму поликлинику. Во как. Щас написал объяснительную, жду вердикта. Заднюю включать было бесмысленно, буду отнекиваться, еще и статью впишут и трудовую запоганят
 

SOS

Организатор Клуба

Nikos

Начинающий Хондавод
Где находятся разъёмы для само диагностики на Honda Accord 1999? Европеец
 

Clarion

Истинный Хондавод
Где находятся разъёмы для само диагностики на Honda Accord 1999? Европеец
У меня американец 1999г.в. и разьем со стороны водителя под ногой левой
вот я ошибки абс считывал

 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху