Попистеть...))

Джага

Moderator
ну вот парни, вот такая фигня получается с переносом и разбивкой нашего старого форума на подразделы, вроде нормал...
1/10 часть вроде как разделил
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
начало положено! а напистели по делу и так много там, разгребать долго)
 

Джага

Moderator
да ты вообще молодец! :drinks:

да я вообще, супер :lol:

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
начало положено! а напистели по делу и так много там, разгребать долго)
я заметил))) такое ощущение, что я работаю на форуме, а не в Банке)))
 
Последнее редактирование:

Джага

Moderator
не то слово, затягивает...
тут удалил одноклассники, писец, вздохнул даже)))
 

SOS

Организатор Клуба
Соц сети это жесть.
 

SOS

Организатор Клуба
Есть идея торжественно наградить Джагу за его труды
например клубные рамки + бесплатная замена масла !

 

Джага

Moderator
о, круто! а то я без рамок как раз и как раз скоро собирался масло менять)) обязательно заеду...
 

SOS

Организатор Клуба
о, круто! а то я без рамок как раз и как раз скоро собирался масло менять)) обязательно заеду...
Заранее звони на клубный телефон мне.
Офигенная работа тобой проведена, я на сервисе договорюсь о масле.
Рамки есть и в клубе на кузовном и на хондасервисе.
кстати клубную комнату класную сделали, там и призы и кубки все.
 

Джага

Moderator
Заранее звони на клубный телефон мне.
Офигенная работа тобой проведена, я на сервисе договорюсь о масле.
Рамки есть и в клубе на кузовном и на хондасервисе.
кстати клубную комнату класную сделали, там и призы и кубки все.
спасиб, я еще не доделал, только треть. И как на зло начали работой валить, но ни чего, сделаем)
ок, как только,так сразу наберу тебе...
 

wise

Истинный Хондавод
Привет парни!
Крутой раздел вышел.
Сорри, что так пропал. Смена работы и деятельности и вообще ещё много чего.
И честно сказать я бы ещё и не проявился, если бы не такая беда.
Гоню я вчера такой весь довольный и вдруг херак и на светофоре стоя глохну, горит лампа давления масла, для СПб - это было на повороте с Суворовского на Площадь Восстания, мягко-говоря напряженное место. Ну там туда-сюда оттолкался, кручу-верчу, ничё. Подъехал тут случайный эвакуатор, ну типа собрались грузиться и тут думаю крутану-ка и бах всё ок, но как-то долго крутил. Завёлся всё работает норм, заглушил, снова завёлся так же. Ну думаю пох, погнал дальше и минут через 5-10 на перекрёстке Садовой и Мучного тоже самое и не заводится. Снова испытал гнев десятков торопящихся водителей, оттолкался в сторону, вызвал эвакуатор, там сказали ждать, а это не удобно и позвонил другану. Отбуксировал оттуда Хонду в гараж на Витебском. Там и оставил пока. Пока ехали сел аккум. Снял у товарища, чтоб окно закрыть его аккум, куртанул, не заводится, крутит, но не схватывает. Вообщем больше не мучал. Ошибок необычных нет, бенза в баке литров 15. Оставил там, в ближайшее время пойду смотреть.
Причины вы и сами знаете, что по итогу пока не знаю, скоро буду копать и расскажу что и как.
А исчо собрался сменить все трубки под днищем, верхние рычаги, стойки и втулки стаба, левый пыльник шруса, рулевые тяги с наконечниками.

Добавлено через 53 минуты 37 секунд
Пока буксировался был поприветствован водителем серебристого купе, который позже свернул к гостиннице Россия, я даже сначала подумал, что это Moz.

В связи с поломкой пока всё закрыл отцепил и т.п. уже 11 вечера было, пошел пить пиво с моим буксиром, чтоб настроение поднять и пил до 3, теперь спать хочу адово.
Пивко на Московском в районе Парка Победы в заведении рядом с del mar ближе к Кузнецовской отменное и еда зачёт.

Добавлено через 5 минут 29 секунд
Джага - мегазачёт и почёт за раздел.
 
Последнее редактирование:

wise

Истинный Хондавод
Ничё я не впаривал, ппц просто новая работа и блин всё сменилось и режим и дела и время. Вообще рад, что со старой свалил. Новая гут и много бонусов.
Я не только не писал, но и не читал даже и не только этот, но и остальные форумы. Отвалился от онлайна вообще.

Ну может реле. Может бензонасосус, ну куй знает. Сегодня рубит меня, может вечером и не соберусь, а вообще попру скоро разбираться. И исчо аккум сцуко как-то спешно сдулся, хотя он уж стар прилично.
 
шиномонтаж2
Сверху