Попал в ДТП

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

в общем решил заняться своим самолетом,прикупил:
отбойник - 3700 р(новый в оригинале)..повезло,урвал за смешную цену...
фара б/у правая в оригинале - 7000 р...состояние идеал...не смотря на годы...дорого,знаю...а дешевую мутную брать в лом...
уши передних дверей б/у - 1400 р 4шт...
капот в тюнинге(заводской) б/у - 7000 р...

че посоветуете,я ща хочу убрать вмятину после дтп...и убрать гнилье все с колесных арок...красить думаю после зимы,так как боюсь что по холоду лопнет шпакля с краской...хочу красить аппарат в круг кроме крыши и крышки багажника..мне как то красили 3 года назад крыху багажника,но шпакля лопнула на морозе,обидно досадно но ладно.....как бы снова не повторить свою ошибку...ваши мнения господа по сей девайсу????!!!:)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

фотки фары и ушей будут позже и капота тоже как все придет...
 

HONDA

Administrator

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

красить надо в камере
у нас на сайте весь процесс выложен http://kuzov-russia.ru/

а и так красили в камере,все равно лопнула со временем.(((трещина в 4 см...а все остальное норм...

Добавлено через 1 минуту
я ваще че хотел сказать,красить то я по зиме не хочу,а просто убрать гнилье и вмятину...за время зимы то что мне уберут не испортится без покраски,??если шпакляй поверху наложить???
 

HONDA

Administrator

HONDA

Administrator

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

так надо подбирать ремкомплекты, а так все это латание только зря время потеряешь
ну у меня лежит правое переднее крыло после дтп,мож с него смогут вварить в ээти дырки железо...а так конечно я начинаю понимать что все латание без покраски это все фигня,придется красить...
 

HONDA

Administrator
Re: Попал в ДТП((

ну у меня лежит правое переднее крыло после дтп,мож с него смогут вварить в ээти дырки железо...а так конечно я начинаю понимать что все латание без покраски это все фигня,придется красить...
надо поискать с японии задние арки или подобрать от жигулей и т.д.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Андрюха,продай ты уже его, ну не стоит он этих заморочек.
неа))эта скатина самому нужна,ну люблю я этот аппарат...ну продам а на чем ездить?на тазе?ну нафиг...продам а лучше не возьму,денег шишь...че мне осталось только ее покрасить и все...
 

Андрюшка

Истинный хондавод
блин,тебе орден "сутулова" надо дать:)
гыыы)) ща покрашу и буду ездить...двигло новье,коробас в идеале,ходовка в идеале,только вот вибрация появилась,но это не проблема...в салоне все чистенько аккуратненько....жигуль новый умрет через пару лет а мой жить будет:)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
ммне вашего honda-club-а не хватает в моем городе))так бы уже давно б к вам загнал на покраску и не стал заморачиваться с советами...я ж противный,искать краску самому мне лень...загнал ее и чтоб я больше тачку в таком виде не видел...))я так раз угонял свой аппарат на покраску зада у ся в городе...загнал им и сказал:я в последний раз вижу ее в таком состоянии...че хотите делайте,но чтоб было все в идеале,деньги не проблема...сделали мля через 2 недели...я пришел и акуел)))))

Добавлено через 6 минут
у меня его нет и не надо))но дисковые задние тормоза я се замучу,от барабанных толку никакого...не тормозят,и качал и колодки новые поставил,один хер...
 

Андрюшка

Истинный хондавод
зря,вещь нужная

фигня,я чуть не убился с абс-ом,даром не надо...))

а у тебя еще барабаны:eek:
а кули))))я те говорю тачка зверь.)))93 год первая комплекция...я посчитал,мне 8000 р надо на задние дисковые...ну это все после покраски...че только не сделаешь ради любимого коня:ROFLMAO:
 

Андрюшка

Истинный хондавод
я вот своего продал:banghead: и до сих пор не могу купить че-нить:(
ну так значит сложилось..;)..бывает...я ща о продаже и не думаю,кредит еще весит на шее...а надо мою и ребенка содержать,а работаю я одЫн,моя работу найти не может у нас в городе...напряг...ща вот работу ищет...найдет я этот кредит загашу махом..а там уже думать буду...так то кредит дают на 350 тыс...но не решаюсь,то что я се хочу мне не видать пока как своих собственых ушей...аккордик 7 поколения хАчу но увы...:dont_know:...еще время не пришло))
 
шиномонтаж2
Сверху