Попал в ДТП

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

срочно нужен шкив коленвала..двиг f20a..расдраконило резиновую прослойку на нем..((
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Попал в ДТП((

поматериться вы и в правду-ребенка только напугали,а ДТП можно было избежать.можно было увернуться(видимо нет опыта езды на мотоцикле...там проще увернуться-чем тормозить)бывает на дню не раз уворачиваюсь.иной раз газелистам(маршрутникам)фары повышибать хочется...то поворотник не покажут(постоянно),то разворачиваются где попало опять же без поворотников и из-за какого-нибудь ПАЗика.
фары у тебя редкие-заразы.у друга был такой аккорд(лев.руль).
по шкиву-что нашел-в личку ссыль кинул.тоже редкость-зараза(будь она не ладна)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

запустил двиг но оборвало болт шкива коленвала...половина осталось в коленвале..бесит меня этот движок!!!!!!!!хочу поставить h23a...но меня волнует вопрос,разьемы на мозгах одинаковые или нет?c f20a с h23a как по разьемам все будет???
 

Jagannaf

Хондавод
Re: Попал в ДТП((

На фотке не особо видно, но зачем капот менять?
Тут конечно вопрос денег (у меня их не особо много например), но я бы его лучше отремонтил и покрасил.
Очень уж дорогая деталь а испорчен один кончик и то слегка.
А разборы на не самые популярные авто да еще нужного цвета это большая удача должна быть.
...
У меня подобная же ситуация была. Только зимой. В сторону сразу срулил. Тем и спасся. Тормоз на жигуле:(
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

На фотке не особо видно, но зачем капот менять?
Тут конечно вопрос денег (у меня их не особо много например), но я бы его лучше отремонтил и покрасил.
Очень уж дорогая деталь а испорчен один кончик и то слегка.
А разборы на не самые популярные авто да еще нужного цвета это большая удача должна быть.
...
У меня подобная же ситуация была. Только зимой. В сторону сразу срулил. Тем и спасся. Тормоз на жигуле:(
эт на фото кажется что кусочек..а наяву ребро жесткости в гармонь...капот нашел уже но пока паренек молчит,говорят забухал)))бывает...
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

клубчане,что скажите о этой прибамбасине ???тобишь турбине.. http://www.aliexpress.com/store/product/Turbo-kit-turbo-TURBOCHARGER-Electric-TURBOCHARGER-cheap-SUPERCHARGER-KIT-Recirculation-High-quality/108215_803692255.html да простят мну модеры...через недельку из за бугра притащут мне двигло,вот думаю поставить турбинку,но вопрос:жрать больше будет горючки или нет?
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

надо мне правую блокфару на мой аппарат..а то где не гляну,7000р за нее ломят..курнули они чтоль чего???"""

Добавлено через 1 час 44 минуты
купил бампер в идеал состоянии..крыло правое..осталось фару и капот...двигло пришлось заменить,хоть оно после капиталки проехало 9000 тыс..нет смысла его делать,каким нить там способом выковыривать пол болта со шкива коленвала в коленвале...тем более походу умер ЕГР,и масло в свечных колодцах..и ваще хз откуда масло потекло....то троит то обороты прыгают...достал!!!!!заказал без пробега по рф такой же двигатель,меньше недели осталось ждать...буду надеятся что мой аппарат восстанет из мертвых...))
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

в общем в компании,в которой я заказывал мотор,там облажались..вернули деньги..зря прождал столько времени..нашел другую компанию в новосибе..за 35 рубликов оплатил двигло в сборе со всем навесным..пробег 68000 км..без пробега по рф...уже отправили до моего адресата в тк..ждумс двигло)))
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

Ну вот..свершилось чудо!!машинка ожила после 3 месячного застоя,моих психов и нервов...))Вчера начал заводить,затроила.запердела и сразу же заглохла,загорелся чек...Братишка увидел не подключенный датчик,подцепив его чек потух...завел,троит...дал движку пи..ды...стало лучше))заглушил..подождав минут пять,завел,стала нормально работать,но когда прогрелась,стали прыгать обороты вверх вниз:eek:...куясе сказал я себе,двигло практически новье а эта болезнь и на этом движке!!!!!!потом думаю дай заведу и попробую пошавелить тросик газа...ооо,обороты перестали прыгать..т.е тросик надо смазать...выехав на трассу,я дал авто хорошей пи..ды..)))она просто рвала как сумашедшая:crazy:...со старым двиглом не так было...в общем я довольный остался,распугав всех соседей летя по улице...потом конечно соседи пообещали оторвать мне голову и выступающую часть тела(яйца):jokingly:...я тупо забил,пусть орут:)осталось сделать кузовщину...

Добавлено через 4 минуты
задних тормозов так и нету..бум седня прокачивать и смотреть!!
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

будут Вам фотки...))
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

В общем вот и фотки..выравнивал усилитель бампера,получилось не очень,руки ни оттуда растут:lol:также надо вытягивать перед справа,на фото видно.. ...не мое это "Жестянка"... я электрик... вид авто конечно не очень но пока так погоняю,денег нифига нет...:( правая фара и капот убоги,но фара рабочая:) светит..по ночам все равно не ездию..Двигло работает нормально,коробка тоже..только вот фыркает выходной коллектор..лопнувший он..а так в принципе все устраивает..даже звук двига изменился,газу даешь,как будто под капотом стоит реактивный двиг...звук оч нравится..:driver:
 
шиномонтаж2
Сверху