Попал в ДТП

Андрюшка

Истинный хондавод
приветствую всех..как видите,картина на лицо...по фоту все понятно что надо...капот с бампером и крылом кент поможет найти..надо фару правую (без косяков) и не сильно мутную...усилитель бампера,т.е телевизор радиатора.: SOS:
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Попал в ДТП((

тебе надо все на дроме искать, я там и движок на хрюна нашла. Тем более, что она у тебя праворукая
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

тебе надо все на дроме искать, я там и движок на хрюна нашла. Тем более, что она у тебя праворукая
на дроме я есть....выложил в БЖ что мне надо...мож из подписчиков кто и откликнется...
 

Виталик

легендавод
Re: Попал в ДТП((

мне кажетьса надо сразу обе менять,а то получитьса одна темная другая светлая,и полазь по тырнету мож на него от чего то другова встанут,на скока я помню тебе родные не очень нравятьса
кузов то вроде не постродал?
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

мне кажетьса надо сразу обе менять,а то получитьса одна темная другая светлая,и полазь по тырнету мож на него от чего то другова встанут,на скока я помню тебе родные не очень нравятьса
кузов то вроде не постродал?
сам кузов нет..от сс7 с отдельными поворотниками подходят фирмы DEPO...но чет не нравится мне что у них отдельный поворотник от фар идет...выпучивать будет...левая фара еще более менее,правая у мну мутная была и ее не жалко что разбили...
 

Андрюшка

Истинный хондавод

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

Андрюх,ну ты и матершиник,а АВС у тебя че не работает?
я ваще его там чуть не угрохал как и моя)))абс-а нет у меня...ваще ничего нет,кроме кондера и климата....меньше гемора с поломками...:)
 

Виталик

легендавод
Re: Попал в ДТП((

зря ты так абс вешь хорошая и в полне возможно что удар был-бы меньше(если бы ваще был)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

Андрюх,ну ты и матершиник,а АВС у тебя че не работает?
задние тормоза не сработали...почему хз....колодки новые,тормоза прокаченные..все работало...тормозили только передние,20 метров тормозного пути....как этот старый пердун меня не заметил хз...

Добавлено через 49 секунд
зря ты так абс вешь хорошая и в полне возможно что удар был-бы меньше(если бы ваще был)
не знаю,я абс-а ваще боюсь особено зимой..нет его и хорошо...:)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

ну как говоритьса на вкус и цвет ...:)
главное сами не постродали.
со страховой тяни по максимому,если че спроси у SOSа че и как.
толку то,машине 20 лет,копейки выплатят,а если нанимать независимого оценщика,там все через суд в челябинск ехать...гемор....машина хоть и выглядит как новая,годы.годы...
 

Виталик

легендавод
Re: Попал в ДТП((

так ты же можешь и самого виновника взыскать если не хватит страховки
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

ну как говоритьса на вкус и цвет ...:)
главное сами не постродали.
со страховой тяни по максимому,если че спроси у SOSа че и как.
Виталь,прикол в том,что с дтп я уехал сам...но потом оторвала шкив коленвала,т.е прорезиновую прослойку на нем...разорвало все ремни,поехал как на камазе,руль не провернешь,зарядки нет,на аккумуляторе пер до дому...шкив и перегородку радиатора я нашел уже,мне выслали...теперь все остальное надо добыть...

Добавлено через 1 минуту
так ты же можешь и самого виновника взыскать если не хватит страховки
со старого пердуна взять нечего,он на гнилой семере ездит...я ему в стойку долбанул что кузов повело на семере...пусть теперь пурхается...
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((

ясно.ладно Андрюх я побежал,огород,будь он не ладен:)
ок..поспрашивай мож кто есть знакомый по моей беде(по чечкам...)

Добавлено через 42 секунды
я конеш и на разбитой покатаюсь,когда шкив поставлю...чечки найду и буду восстанавливать...
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Попал в ДТП((

дааа .... дачники оттаяли, будьте осторожны .... сами то нормально ?
 
шиномонтаж2
Сверху