Помогите выбрать машину.

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
А почему Фитика не хочешь посмотреть? ПРаворукого за 250-300 можно взять неубитого. Если пугает вариатор, то зря. Откаталась 3 года и только положительные отзывы)))
К ватомату после него привыкала месяца 2 точно. По началу постоянно казалось, что он "тупит" по сравнению с вариком.
Мне наговорили что автомат "пристраивается" к манере вождения водителя. Видимо пристроился))))) А может я привыкла
 

HondaIntegra

Хондавод
А почему Фитика не хочешь посмотреть?
Неее, Фитик точно не вариант. Не смогу после интегры на такого малыша пересесть. На маминой пробовала ездить (у нее 1.3 объем и где-то лошадок 75) НЕ ЕДЕТ!!! Ладно еще город, здесь лошадки значения не имеют, а вот трасса(!)
Как-то ночью по М5 на Кубике ехала, страшновато - на обгон в гору - не едет (СОБ@Ка такая)) А на своей я ужо всю область искатала, мордочку высунул, окошечко узрел, пидальку к полу прижал - фуру, как стоячую, обошел. Ни кого не подрезал, еще она у меня маневренная очень, руль чуткий, да и (как ето называется-то правильно???) аэродинамика... короче не мотает ее на трассе, в отличае от более высоких собратьев. Сплошной кайф))) Правда пассажиры, даже самые интелегентные, порой начинаю матом ругаться и потеть))))
И еще очень важная для меня деталь - очень нравится лежа ездить.
пы. сы. да и что уж скрывать, нравицца, когда на авто внимание обращают, реагируют))) А Фитик слишком уж популярен стал (и стереотип к нему нехороший прицепился, если девочка на малыше - значит дурында глупая).
 

SOS

Организатор Клуба
тебе тогда надо брать s2000
вот она трафик фур пролетает на ура.
 

HondaIntegra

Хондавод
тебе тогда надо брать s2000
Хее, хороший самалет. Правда я тока на картинках ее видела. У нас нет таких машин. Да и неудобная она для нашего климата. Родстер - это же почти мотоцикл. Максимум сезон можно с комфортом проездить. Да и привода заднего я побаиваюсь.
Хотя ну очень симпотишная маФына! Дайти миллиончик взаймы, буквально до зарплаты...:zasten4:
Да и вообще, s2000, s2000 - NSX - вот эт я понимаю))))
 
Последнее редактирование:

HondaIntegra

Хондавод
да ты не плохо получаешь твоей маме случайно зять не нужен:zasten4:
:) Ну, учитывая, что я уволилась с работы - вчера! То слеующая зарплата оооочень нескоро. :jokingly:
А зять нужен, ой как нужен ))))))

Добавлено через 10 минут 54 секунды
Хочу поделиться...
Вчера, замученая после работы, заезжаю на заправку, там очередина. Наконец, освобождается место, встаю за хаммером, заправилась, а американский военный автомобиль даже не думает отъезжать (он же пока весь бензин, до последней капли из колонки не высосет - не уедет). Слева его можно объехать, но там газовая калонка и целая вереница маршруток. Села, авто завела, жду пока кто -нить сдвинется. Первая уезжает маршрутка, выворачиваю руль, начинаю обьезжать хамммер. Слышу истошный сигнал и быстро приближающаяся морда ЛендРовера. За рулем тетка. Влезла между мной и колонкой, так что ни ей ни мне не проехать. Я стекло опускаю, начинаю грромко объяснять, что мне проехать всего лишь, а ГАЗ ВАШ мне нахерь ненужен (сопровождая монолог красочными эпитетами). Тетка тоже начинает орать, мол сама такая! - мне то тоже ВАШ ГАЗ ни куда не уперся, я вообще не в ту очередь встала!О_о Мужики просто ревели хором))) встретились две дуры...
p.s. ...и создал Бог женщину, существо выщло, конечно, глупое - но очень забавное)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
за 300 мона 7го цуца хетча взять
 

hondaman

Начинающий Хондавод
Грибочек, про Тигру - очень даже согласен.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Последнее редактирование:

HondaIntegra

Хондавод
:music: (это я не музыку слушаю, а согласно киваю головой, просто в наушниках)
Да, думаю что все-таки Тигру... очень новый кузов привлекает. А моя машина меня очень устраивает. Сегодня целый день за рулем провела - КАЙФ)))
Было бы здорово, если бы рассказали есть ли разница между Хондой и Акурой в цене. У нас в Чб продавали Акуру (красеньку) хотели 520 деревянных, год кажется, первый (точно не помню).
И еще, скажите есть ли смысл машину в Москве смотреть (приехать-то за ней не проблема, а вот что дальше с ней делать - низнаю). Как процедура оформления будет происходить и могу ли я ее перегонять на транзитах?
Ну и самый главный вопрос, можно ли хоть немного в цене выйграть (дешевле в Маааскве авто или есть смысл в Новосиб скататься).

Добавлено через 13 минут 35 секунд
Аааа, ну и еще...
Когда покупала первую иномарку смотрела исключительно Сивки и наткнулась на полноприводного(!) Белая коняга такая здоровая, мне очень понравился, но хозяин двигаться не хотел и прищлось отказаться. Да и друзья наговорили всякого: нафиг тебе такой, запаришься кормить, чинить... вообщем я послушалась.
Раскажите про полноприводные Сивики плз.
Может есть смысл еще их посмотреть?

Добавлено через 8 минут 48 секунд
http://cars.********/cars/used/sale/11836882-5da42.htm
объясните тупице как по этой ссылке перейти?:crazy:
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Вообщем если леворульку - то лучше Москва, если правыйруль то Новосиб однозначно.
В Москве можно выбранную тобой машинку посмотреть без тебя, пускай пригоняют на клубный сервис и там ее глянут, а в ссылке поставь вместо звездочек авто.ру только по английски.
Просто поисковики начинают страницы банить из-за ссылок на автору.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
если будешь брать в МСК поможем, посмотрим, съездим. итд итп. пиши не стесняйся! загоним на клубный - все скажут. приведем амбалов - сторгуем пол цены :D

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
по поводу полноприводынх сивок - не заморачивайся. не твоя тема. для полного привода движка слабовата- субару не сделаешь) бери норм передний привод и все. вариантов переднеприводыных сивиков на 130 сил в 350р - море
 
Последнее редактирование:

HondaIntegra

Хондавод
Вообщем если леворульку - то лучше Москва, если правыйруль то Новосиб однозначно.
Что там у нас с законом про правый руль? Говорят, что уже появляются сервисы, которые переделывают рули... Расскажите.
Мне-то без разницы, но тут лучше перестраховаться, а то потом не продать машину-то будет)))
А!!! Я таки добралась до северной сталицы нашей родины)))
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху