Помогите выбрать машину.

HondaIntegra

Хондавод
Странное дело, при таком огромном ассортименте авто, пришла к выводу, что за те деньги, которые планирую потратить ни чего НЕ ВОЗБУЖДАЕТ! Перерыла сайты, начиталась статей... вообщем подобрала несколько кандидатов и теперь мучаюсь - на чем остановиться. Визуально наравится "вилка" (Toyota WiLL VS), но я на ней не ездила. У мамы Toyota (2000 г), ездит уже шесть лет, вообще не вкладывала в авто денег (кроме расходников и кузовщины, но тут сама виновата :ROFLMAO:)) - делаю вывод, что марка не плохая.
На "тигреночке" отездила зиму, с нашими погодными и дорожными условиями были проблемы (в снегопады и слякоть ездить невозможно, а уж за городом на ней вообще делать нечего, все пузо искорябала). Всвязи с этим задумалась о полном приводе (Subaru Impreza), на ней ездила, авто замечательное, не ломучее, выносливое, но очень сложно найти не замученный аппарат.
Ну и конечно рассматриваю Хонды, тока то что нравится дороговато пока (Honda Accord Coupe и Тайп-эРы конечно, вне зависимости от модели). Интересно поездить на "прилюде" на ручке, но что-то мне подсказывает, что та же интегра, тока "в профиль". Вообщем расстройство одно!
Денег планирую потратить не более 300 рублей. ПАМАГИТИИИИИ!
 

Виталик

легендавод
А мне неважно, я и так и так могу. Мне даже пофиг автомат или ручка. Главное тока не вариатор))))
Как у тебя, кстати, дела? До дома нормально добрался?
да нормально,в ебурге с Леной-66 повидался,а ты аккорд не смотрела такой?
 

HondaIntegra

Хондавод
Да хочется либо купеху либо хетчбэк. Ниахота большое авто. Мне возить-то некого. Да и я все таки девочка, мне чем меньше там лучше)))
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Джазик бери, будут детишки оценишь ;)
 

HondaIntegra

Хондавод
Посмотрела, машинка хорошенькая, тока чет цена у этого джаза совсем не музыкальная. За мои деньги моно тока битень найти. А идея хорошая... спасибо.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
будут детишки оценишь
а когда детишки будут, я уж на джипе ездить буду)))
 
Последнее редактирование:

HondaIntegra

Хондавод
Может тогда чуть-чуть подождать?
Эээх! Если бы джипы от детей зависили... а что неплохая бы получилась программа по повышению демографии. Каждому родившему девочку - Mercedes-Benz GL450, за мальчика - Defender. Думаю с такой мотивацией рождаемость точно бы подняли моментально.
 

HondaIntegra

Хондавод
А что с Дефендером - то не так??? Мне казалось - это хороший внедорожник. Ну если нет, тогда за мальчика - HAMMER )))
ХЕее) Подумала... HAMMER вряд ли подойдет. Получится международный скандал: "Армия США стимулирует рождаемость в России"!!
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Всем по акуре мдх !!!
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху