Поездка в Италию 2009 !

SOS

Организатор Клуба
можт нам этта, паехать? :)))
Так эта, в четверг и обсудим на смотре.
народ уже некоторый не против, только не на 3-и дня, а на пару.
Еще Иру надо из Египта дождаться.
 

SOS

Организатор Клуба

Агент

перверт
а может кружок небольшой сделать? в Белоруссию, а оттуда на наш слёт в Ригу? :) или наоборот? чисто чтоб 2 раза не ездить :)
 

alen

Hang loose!
а может кружок небольшой сделать? в Белоруссию, а оттуда на наш слёт в Ригу? :) или наоборот? чисто чтоб 2 раза не ездить :)
где ж стока времени набрать.. я бы и в ригу, и в минск, и в питер, и в киев еще разок.. и по европе.. и по австралии :)))))
давай лучше ваше слет в белоруссии сделаем? :))))))) ачо, выездной слет прибалтийских эскаводов в белоруссии.. помойму намана :)
 

Агент

перверт
да конечно намана. я только за. просто ехать два раза не хочется. два раза собираться, два раза разбираться, два отпуска, итд. я предлагаю сделать так чтоб по датам можно было их как-нибудь совместить.

к тому же белорусскую визу мне так быстро не сделать
 

alen

Hang loose!
зачем два отпуска.. собираемся на 3-4 дня = выхи + 1-2 dayoff
мне кажется, проще прибалту получить белорусскую визу, чем россиянину, белорусу и украинцу получить латвийскую :))))))))

как вариант можно в июне поехать в минск (кто сможет), а в августе-сентября уже всем в мск собраться :)) три встречи за год хех :)
 

Агент

перверт
у меня нету day off :) я 365/7/24 на работе. поэтому надо брать отпуск или быть на работе :) сходка в Латвии 10-12 июля
 

Vernik

Истинный Хондавод
можт нам этта, паехать? :)))
дорога по минке расчудесная, часов за 5 долететь мона :)))
Верник, а я с тобой пересекся на границе? 14 и 15 номера :)
На границе я был в 15.00, хотел было заплатить (очередь блин), но практически перед шлагбаумом обнаружились други.

Вы подгоняйте поездку в Беларусь под себя, мне без разницы когда и насколько, я то сам себе директор.

Агент
А разве ты не можешь открыть визу на границе? Ко мне недавно приезжали из Греции - открывали визу прямо в аэропорту. Если надо что-то типа приглашения - стучись.
 

Агент

перверт
без понятия. не выяснял ещё. когда будут конкретные даты и понимание могу я или нет - тогда буду выяснять :)
 

alen

Hang loose!
На границе я был в 15.00, хотел было заплатить (очередь блин), но практически перед шлагбаумом обнаружились други.
странно, что я там был на 2 часа раньше.. можт это не ты был? :)))))))))))

Добавлено через 45 секунд
у меня нету day off :) я 365/7/24 на работе. поэтому надо брать отпуск или быть на работе :) сходка в Латвии 10-12 июля
ну начинаааается :)
 
Последнее редактирование:

D.MON

Истинный Хондавод
Планируется!!!
что в июне или в июле возле Минска пройдет первый чемпионат по дрифту. все будет происходить в 30 км от Минска на большой площадке, которая находится на территории спортивно-оздоровительного центра Логойск, (зимой он как горнолыжная база) соответственно там есть гостиницы, рестораны, кафе, стоянки и естественно природа.

...поэтому , если есть желание собраться в Беларуси, можно это приурочить к этому событию, т.к. там будет и пресса,и люди, которые соберутся на планируемое мероприятие.
 

Агент

перверт
посмтрел, виза в Батькостан стоит 25 евро (пыздец) и делается 5 дней. но нужен оригинал приглашения заверенный в ген. консульстве (пыздец номер 2, анахронизм йопт). так шо будут сроки - бужет понятно. и вообще, открывайте новую тему, а то тут совсем уже не по теме пошёл разговор :D
 

alen

Hang loose!
пошел создавать :)
взял бы да открыл сам ё :)

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
создал
Серег, приляпай, пож
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху