Поездка в Италию 2009 !

Агент

перверт
вот что вы пропускаете:
первый день:


а так же посещение мита вот этим мужичком
 

Агент

перверт
всего было 210 машин :) фотки разберу - выложу самое интересное. но я в основном видео делал, покатущек по горным тропкам :D
 

Агент

перверт
братьев славян не было, вы все сачканули гнусно :) боулинга тоже. но нах боулинг если там есть ДОРОГИ!!! а всё остальное было в достатке :)
 

SOS

Организатор Клуба
Думаю с киева фоты тоже не плохие будут + ТВ и т.д.
На следующий год наверно поедем.
Пришли мне фотки предварительно сделай 800 на 600, я выложу их в фотогалерею.
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
мего вообще!!)) жаль что тебя не будет в Киеве! Поделился б впечатлениями=)
 

SOS

Организатор Клуба
Я хочу сказать, что встреча в Киеве, прошла не хуже, а может и лучше чем в Италии )
Мне мего понравилось, но я все равно хочу поехать в Италию в следующем году, думаю со мной еще кто ни будь рванет.
 

Агент

перверт
ну, лучше хуже измеряется не тоннами употреблённого спиртного :D ув Италии было ахуенно, да и у вас, не сомневаюсь, хорошо.

В следующем году в Италии точно ничего не будет. если и будет что-то европейское, то наверное в другой стране
 

slow_moving

Истинный Хондавод
Агент, давай фото!
 

SOS

Организатор Клуба
ну, лучше хуже измеряется не тоннами употреблённого спиртного :D ув Италии было ахуенно, да и у вас, не сомневаюсь, хорошо.

В следующем году в Италии точно ничего не будет. если и будет что-то европейское, то наверное в другой стране
Зато я думаю опять соберемся, может теперь в Белорусии.

Ты мне можешь залить фотки, я их выложу. или стукнимне в асю я тебе скажу как выложить.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Белоруссия-у вас кольцо есть ??? :)
 

Vernik

Истинный Хондавод
Кольца у нас нет. Чемпионат Беларуси и тот в Киеве проходит. Но есть кое-что более экстремальное под Минском и желательно когда стемнеет (освещение присуствует/покрытие достойное).
 

SOS

Организатор Клуба
Кольца у нас нет. Чемпионат Беларуси и тот в Киеве проходит. Но есть кое-что более экстремальное под Минском и желательно когда стемнеет (освещение присуствует/покрытие достойное).
Я так помню кто то при обсуждении маршрута Москва-Киев на шашлык приглашал.
Приглашение в силе?
 

Агент

перверт
официальные ещё обрабатываются. как только будут - сразу выдам линку :)

а насчёт следующего года - если всё останется хорошо, то до Белоруссии я точно доеду. фигли, утром выехал, вечером приехал уже :)
 

SOS

Организатор Клуба
Приглашение перешло в режим - попробуйте только не приехать!
На встрече обсудим, тем более к Вам дорога офигеть какая хорошая.

А то я со встречи в Киеве на своей s2000 в одном моменте подлетел так, что после падения искры пошли из поднища, как мне замыкающий сказал.
 
шиномонтаж2
Сверху