Поездка в Италию 2009 !

Агент

перверт
ок. Только не затягивайте плиз, что в последний момент не пришлось выкручиваться какими-то кривыми путями

ПОПРАВКА!
205 евро это цена на двоих в двухместном номере! то есть по 100 евро с человека за 3 ночи с танцульками, едой и покатушками. ХАЛЯВА!
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
Яплоко))) Как на счёт меня??))))ыы)) Я еду 90%) Кто с Украины, говорите как визу открывать?? Есть ли какието знакомые? Там вего 3 дня встреча будет продолжаться? На сколько кто планирует ехать?)
 

Агент

перверт
встреча три дня... но ещё доехать, одна ночёвка в дороге точно, где-нить в польше, наверное.. ну и обратно то же самое для тех кто потом на Нюрбургринг не поедет :D
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
Я поеду) На счёт виз вроде сказали что будет всё окей) А куда там после трёх дней будут ехать??)
 

slow_moving

Истинный Хондавод
если еще на петлю поедете, тогда постараюсь с вами организоватся
 

Агент

перверт
англичане предложили по дороге домой на петлю поехать... мне, конечно, не то что бы по дороге, но на петлю на эске я всегда готов :) на цывике ездил, было супер
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Едем через петлю однозначно....Вопрос,как ссобой повезти второй комплект колёс ?!
 

Агент

перверт
вот я тоже думаю... в принципе можно курьером отправить к себе в догонку. в районе 20-25 евро колесо будет стоить. но это гемор ужасный, хотя сликах конечно там будет гораааздо лучше :)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
вот я тоже думаю... в принципе можно курьером отправить к себе в догонку. в районе 20-25 евро колесо будет стоить. но это гемор ужасный, хотя сликах конечно там meltn гораааздо лучше :)
А наши друзья европейцы, нам не помогут.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
к 31му октябрю надо сделать предоплату. визу шенген надо, ибо до италии то доехать тоже надо.. как минимум польша+чехия+австрия
Дасс из России не сможет народ поехать, а чего не летом то?
 
Последнее редактирование:

THE DIESEL

Истинный Хондавод
В России те же условия что и в Украине-всё реально...
 

Агент

перверт
по моему тоже... что за проблема шенгенскую визу получить-то?
 

SOS

Организатор Клуба
Визу то не сложно, вот как s2000 себя в холод поведет?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
А вообще то забыл когда сбор то номечается?
 
Последнее редактирование:

Агент

перверт
какой холод? в середние апреля обещают 15-20 градусов в италии. Сбор сам с 11 по 13 апреля
 

SOS

Организатор Клуба
какой холод? в середние апреля обещают 15-20 градусов в италии. Сбор сам с 11 по 13 апреля
Ну ступил, что то все про осень писали и говорили, с предоплатой перепутал.
А что там с предоплатой, куда платить и как ?
кстати дайте сцылку на регистрацию.
 

ejislesa

Истинный Хондавод
Парни, очень хотелось бы поехать, но есть несколько волнующих вопросов:
В связи с глобальным экономическим кризисом - хз что будет с деньгами. 200 евро - это не то, из за чего стоит волнововаться,но для Россиян мне видятся ещё другие траты:
-бензин. Отмахать нам из Москвы надо не одну тысячу км. А это деньги. к тому же заливать в с2к что то на трассе - палево. Видимый выход- 95+присадки.
-В апреле Москва и подмосковье слякоть=грязь+лужи+остатки снега. Надо как то доехать, а о том как носит машину на летеней резине рассказывать не надо. Большие риски из за безопасности.В Европе, думаю, с погодой и дорогами все будет хорошо, но туда ещё надо добраться. Надо подсчитать расходы на бензин, в Европе цены кусаются. Возможно экономически выгоднее отправить машины автовозом. Это гораздо безопаснее. К тому же мы не устанем, если полетим самолетом.
-Надо разработать маршут как ехать. Россия-Украина-Словакия-Австрия-Италия. или как то по другому? есть у кого опыт?Где то же надо будет ночевать,есть и заливать соляру.
-всем машины привести в идеальное состояние. поломаться на трассе будет пиндык.
-Если решим-таки ехать сами, то было бы неплохо взять машину прикрытия.Желательно внедорожник, чтобы погрузить туда всё необходимое и кое-какие запчасти на всякий случай.
-Ехать несколько дней, чтобы побыть там 3 дня - не айс. Поэтому надо разработать дополнительную программу.До северной петли - далековато, надо всю германию отмахать,хотя всегда мечтал там проехаться.
-Вопросы виз и прочей бюррократии. Кто-нить выясните что нужно, чтобы не было проблем с таможней, помимо бумаг нужно ли какое то техническое соответствие? Например, в Финляндию 100% не пускают тонированые машины.
-Прикинуть примерный бюджет:)

Вроде ничего не забыл. Дополняйте.
Было бы замечательно если бы вопросы распределили по едущим. Готов прикинуть бюджет бензина\автовоза.
 

Агент

перверт
регистрация и оплата - http://www.s2ki.com/forums/index.php?showtopic=569152

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
ejislesa - ну обсуждайте... только осталась одна неделя до окончания регистрации :)

вообще конечно проблему с бензином вашу я понимаю... от москвы до европы ещё добраться ж надо, а с баком 45 литров придётся не один раз заправлятся :(
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху