Поездка в Бельгию

Джага

Moderator
Re: Поездка в Бельгию на авто

Желающие на данный момент посетить эту красивую страну на своем авто:

1) Фендер
2) Dmoss
3) Джага+Юля

маршрут:

Москва - Белоруссия - Польша - Германия - Бельгия(г.Брюгге) и обратно так же(возможны корректировки пути)

продолжительность пути:

2600 км в одну сторону

время на путешествие:

6-7 ночей в Брюгге, 3-4 дня на дорогу

остановки с ночовкой, отдых:

примерно 1300 км пройденного пути от Москвы, где то на границе Польша-Германия.

карта и маршрут пути:

_http://gpmap.ru/?t1=1-151-3611&inc_t1=28-0-2934&inc_t2=17-366-2754&t2=20-245-3232&excl_t1=&excl_t2=¬_show_wather=on&route_type=time

отель:

_http://www.booking.com/hotel/be/fort-van-beieren.ru.html?sid=3e07c3752e6cf328f6872ea6816f3088;dcid=1

примерный расчет денег:

бензин, из расчета 10л/100км

общий путь 5200 км(+300)
5500 км - 550 л.
из них 2000 км по РФ - 200 л*27 руб.=5400 рублей
3500 км по ЕС - 350 л*60 руб.= 21000 рублей
ИТОГО 27000 рублей. Тысячи 4 можно будет сэкономить,если заправить полные баки перед Польшей.

отель
с завтраком и бесплатной парковкой

одноместный на 7 ночей - 12000 руб.
двухместные на 7 ночей - 21000 руб.

Виза+гринкарта+страховка:

3000 рублей

ИТОГО ВЫХОДИТ:

чтобы въехать, доехать и было где жить с завтраком

от 42 до 50 тысяч

Добавлено через 29 минут 4 секунды
мы) и все те, кто захочет с нами))
 
Последнее редактирование модератором:

Агент

перверт
Почему Бельгия?

Там пробки вокруг брюсселя пиндык какие
 

Джага

Moderator
Почему Бельгия?

Там пробки вокруг брюсселя пиндык какие

Привет Гриш)
после Московских то пробок...))
да и вообще, если погода будет хорошая, то можно и велосипед взять на прокат...

По отзывам, по фоткам, решили туда попробывать поехать.
 

Агент

перверт
Джага, там красиво, местами, это да... в Брюгге не был, был в Брюсселе и Лёвене. Бельгийцы знают толк в говядине и пиве! :drinks:
 

anry

Истинный Хондавод
А едите на трех машинах, а остановки будут и где и на сколько, а пассажиров берете?
 

Джага

Moderator
А едите на трех машинах, а остановки будут и где и на сколько, а пассажиров берете?

ну расклад пока такой, едем вчетвером на 3х машинах.
Возможно и на 2х поедем, машины все же не новенькие и вдруг какой косяк перед поездкой вылезет с одной из трех...

Лично моя цель, добраться побыстрее до Брюгге, а на обратном уже пути (дорога домой всегда ближе)) ), можно по пути посмотреть и города Германии, Польши, Белоруссии. Но так как я еду не один, то мне придется считаться с мнением остальных, все обсуждаемо.

Остановки, я бы остановился один раз на полный отдых где нить в Германии(на мой взгляд у них цены в отелях ниже, чем у Поляков) и это получится как раз пол пути (1300-1500 км). Но надо согласовывать с остальными водителями, все по разному дорогу переносят)). А так можно в Варшаве отдохнуть кофе попить, в Ганновере...

Думаю с пассажирами проблем не возникнет, веселее будет))

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
пляять, в той теме Купе работает, в этой не работает, че за х...
 
Последнее редактирование:

viva

Истинный Хондавод
Агент, даже не думай. мы едем другим маршрутом :cool:
 

Джага

Moderator
Последнее редактирование:

Джага

Moderator
я уже забрнировал один 2х местный номер... т.к. отмена брони бесплатная, а номера разлетаются на УРА!
 

Агент

перверт
viva, и не собираюсь.... там делать особо нечего второй раз. красивая, но скучная и дорогая страна. я на юга хачу

Джага, я бы тоже рекоммендовал ночевать в германии. Польшу нынче довольно быстро можно проехать если ехать по А2 от Варшавы до берлина (44 злоты стоит кажись). А ночёвка в маленьких гастхаусах в какой-нибудь маленькой деревушке и колоритней и дешевле чем мотель польский

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Джага, бычтрее всего может быть доехать до Риги и оттуда на пароме до Ростока... как-нить так
 
Последнее редактирование:

Dmoss

Истинный Хондавод
я уже забрнировал один 2х местный номер... т.к. отмена брони бесплатная, а номера разлетаются на УРА!
Со мной возможно будет ещё пассажир.
Надо тоже забронировать раз отмена бесплатная, но надеюсь этой услугой воспользаться не придётся. Бронировать по ссылке на отель которую скинул???
 

anry

Истинный Хондавод
А на когда планируется выезд?
 

Джага

Moderator
Со мной возможно будет ещё пассажир.
Надо тоже забронировать раз отмена бесплатная, но надеюсь этой услугой воспользаться не придётся. Бронировать по ссылке на отель которую скинул???

да, ссылка на этот отель Fort Van Beieren где лошади, бычки)) короче дерёвня))

бронируй, т.к. там мест почти уже нет.

я им написал письмо, чтоб прислали подтверждение брони с печатью, че та молчат пока
звонил в посольство Бельгии, сказали, что просто распечатка брони с Букинга.ком пойдет, но иногда требуют все же официальное подтверждение брони из отеля.

Даты брони
Регистрация заезда:среда, Июнь, 6, 2012 (через 4 месяца/-ев) Регистрация отъезда:среда, Июнь, 13, 2012 Количество ночей:7 ночи(-ей)

Заезд 06 июня
Выезд 13 Июня
7 ночей

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
А на когда планируется выезд?
4го июня полюбасу надо выдвигаться...
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху