Подсветка кнопок на acura mdx, как должна быть?

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

А у мну магнитола целиком гаснуть временами стала - разбирать так ломает :) И половина лампочек в кнопках поперегорела - кстати где в продаже в msk - никто не встречал?
Лампочки в кнопках 25 рублей штука(неоригинал) в Кунцево на рынке или оригинал подороже в акура запчасти !
Магнитолу чинить в acura можно на клубном акура сервис.
 
Последнее редактирование модератором:

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: Подсветка кнопок

А там разные - на длинной ножке лампы в блок кнопок управления климатом, короткие - в кнопки жопогреек, аварийки, выключатель освещения салона - все есть?
Да с магнитолой имхо просто контакты, ну или максимум пару кандеров повздулось - заменить или для начала просто выломать не проблема... :) Тока лезть неохота по зиме самому жуть как... вот летом на даче долезу тудысь :)
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

А там разные - на длинной ножке лампы в блок кнопок управления климатом, короткие - в кнопки жопогреек, аварийки, выключатель освещения салона - все есть?

Лампы есть все , на любой вкус;).
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Народ подскажите как воздуховод на центральной консоли разобрать,а то язычок развалился надо клеить, а как вытащить решётку не знаю.
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Всё,разобрался, вставка карбоновая оказывается оч легко вытаскивается, с одной стороны тонкой отвёрткой подковырнуть(только аккуратно, что бы не повредить пластик). Вместе с вставкой вытаскиваются и воздуховоды и блок управления климатом.А дальше всё просто.
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

А там разные - на длинной ножке лампы в блок кнопок управления климатом, короткие - в кнопки жопогреек, аварийки, выключатель освещения салона - все есть?

Ни фига там нет.Вообще с лампочками какая то жопа. В каой магазин не позвоню то нет, то не знают, то ещё куча причин. Думаю что из за такой мелочи не хотят связываться.Многие вообще говорят , возьми старые лампочки приезжай. что нибудь подберём. Во первых я в другом городе, а во вторых "Что нибудь" меня не устраивает.
Неужели трудно по марке машины и вину подобрать лампочки в климат и в другие кнопки?
 

gormax

Хондавод
Re: Подсветка кнопок

а есть ли подсветка на руле (для аудио и круиз контроль)? А если и есть, то как их менять?
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: Подсветка кнопок

А там разные - на длинной ножке лампы в блок кнопок управления климатом, короткие - в кнопки жопогреек, аварийки, выключатель освещения салона - все есть?

Ни фига там нет.Вообще с лампочками какая то жопа. В каой магазин не позвоню то нет, то не знают, то ещё куча причин. Думаю что из за такой мелочи не хотят связываться.Многие вообще говорят , возьми старые лампочки приезжай. что нибудь подберём. Во первых я в другом городе, а во вторых "Что нибудь" меня не устраивает.
Неужели трудно по марке машины и вину подобрать лампочки в климат и в другие кнопки?
Не на правах рекламы http://www.hondaworld.ru/zapo_35.htm, а просто вот сам на неделе брал фильтра и жижу оригинальнгые, спрашивал про ламочки, сказали в наличии все, что по инфе пробивается (там рядом с позицией ссылка инфо), но не стал брать, т.к. достаточно дорого - по 150р за бесцоколь - считаю обдираловом :) Кризис мать его, а так бы взял. Хороший магазинчик, уж сколько раз всего брал, расходники покрайней мере основные, включая для серьезного ТО в наличии... И недалеко от дома :)

Добавлено через 7 минут 15 секунд
а есть ли подсветка на руле (для аудио и круиз контроль)? А если и есть, то как их менять?
Нет точно, у мну начали стрелочки беленькие уже стираться :)
А вот в кнопке управления люком есть лампы? А то чота там темно :)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: Подсветка кнопок

Не на правах рекламы http://www.**************/zapo_35.htm, а просто вот сам на неделе брал фильтра и жижу оригинальнгые, спрашивал про ламочки, сказали в наличии все, что по инфе пробивается (там рядом с позицией ссылка инфо), но не стал брать, т.к. достаточно дорого - по 150р за бесцоколь - считаю обдираловом :)
ну ты сравнил бы цены ))
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=141
масло акура
 
Последнее редактирование:

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: Подсветка кнопок

Я считаю, что по расходникам - разница в 20 р не столь важна, важно их наличие. Ну из-за масла, даже за 500р я не готов тащиться на ваш край москвы :) Особено учитывая что сейчас там творится :)
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Сама так и не посмотрела:ROFLMAO:, а в сервисе сказали, что не горит подсветка кнопки включения-выключения света в салоне. Я сказала, что мне это не мешает, меня поддержали, а то говорят лезут менять одну лампочку, потом другие слетают, а на каком-то срв из-за одной такой лампочки, когда снимали всё, че-то от климата задели и потом дяде пришлось выложиться:crazy:
 

Phontom1979

Хондавод
Re: Подсветка кнопок

У меня тоже вопрос созрел. Точнее два. У меня не горит подсветка подогрева сидений водителя. Как снять кнопку, чтоб поменять лампочку? И второй вопрос: Когда сажусь в машину она ругается, что не пристегнут, пристегиваюсь и лампочка на приборке гаснет, а если сидит пассажир рядом и я пристегнут а он нет она не светится и сигнализация молчит. Так и должно быть? или автоматика должна напоминать и о необходимости пристегивания пассажира?
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

У меня тоже вопрос созрел. Точнее два. У меня не горит подсветка подогрева сидений водителя. Как снять кнопку, чтоб поменять лампочку? И второй вопрос: Когда сажусь в машину она ругается, что не пристегнут, пристегиваюсь и лампочка на приборке гаснет, а если сидит пассажир рядом и я пристегнут а он нет она не светится и сигнализация молчит. Так и должно быть? или автоматика должна напоминать и о необходимости пристегивания пассажира?
Нет, у нас только горит лампочка, сигналка не орет. И лампочка горит только, когда водитель не пристегнут, так должно быть, не переживай ;)
 

Phontom1979

Хондавод
Re: Подсветка кнопок

У меня не горит подсветка подогрева сидений водителя. Как снять кнопку, чтоб поменять лампочку?
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Когда сажусь в машину она ругается, что не пристегнут, пристегиваюсь и лампочка на приборке гаснет, а если сидит пассажир рядом и я пристегнут а он нет она не светится и сигнализация молчит. Так и должно быть? или автоматика должна напоминать и о необходимости пристегивания пассажира?

Так и должно быть
 

leeexxxa

Начинающий Хондавод
Должно всё светится, у меня покрайней мере всё горит, но я думаю там одна лампочка на всё идет
 

mast3r

Хондавод
)) Данная тема заставила меня боле внимательно следить за своей машиной) Дело с том, что ко всему быстро привыкаешь. Например я даже не заметил как у меня перестала подсвечиваться аварийная сигнализация, кнопки изменения температуры климата, кнопка подфарников и многое другое. Когда поменял все лампы, чуть не танцевал джигу во время ночной поездки. Такое ощущение что сел в свою машину, но как только сошедшую с конвейера. Получил массу удовольствия. Обратите внимание - Кнопки стеклоподъемников у пассажиров при включенных фарах должны также подсвечиваться (не ленитесь проверить) А также обратите внимание на регулировку климата (все кнопки там имеют подсветку)
 

Кирьян

Истинный Хондавод
)) Данная тема заставила меня боле внимательно следить за своей машиной) Дело с том, что ко всему быстро привыкаешь. Например я даже не заметил как у меня перестала подсвечиваться аварийная сигнализация, кнопки изменения температуры климата, кнопка подфарников и многое другое. Когда поменял все лампы, чуть не танцевал джигу во время ночной поездки. Такое ощущение что сел в свою машину, но как только сошедшую с конвейера. Получил массу удовольствия. Обратите внимание - Кнопки стеклоподъемников у пассажиров при включенных фарах должны также подсвечиваться (не ленитесь проверить) А также обратите внимание на регулировку климата (все кнопки там имеют подсветку)
Лампочки надо менять! Добро пожаловать в клубный Acura сервис !
 
Последнее редактирование модератором:

Pavlik

Хондавод
подскажите,а как поменять лампочки в подсветки выбора скорости рядом с рычагом КПП???
 

Кирьян

Истинный Хондавод
шиномонтаж2
Сверху