Подсветка кнопок на acura mdx, как должна быть?

Полярник2

Хондавод
Подскажите уважаемые форумчане ответ на такой вопрос. При включении габаритов загорается подсветка приборной панели, кнопок на дверях, подогрева сидений, на магнитоле. Почему-то не загорается подсветка кнопок климата, которые находятся в верхнем ряду и кнопка аварийной сигнализации. Так и должно быть или нужно искать причину? В темноте часто путаю кнопки.
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Расслабься, у меня тож не горят. Думаю так и должно быть.:idiot!:
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Они горят, только когда их включаешь, при включении габаритов не загораются.
 

005

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Все должно светиться, пора вам всем лампочки менять!!!
 

Полярник2

Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Я думаю, что это ненормально для такой недешевой машины. Раз есть кнопка, то она должна подсвечиваться. У меня на более дешевых автомобилях все кнопки светились, и не только когда их включал.
Еще возник вопрос по подогреву сидений - у водительского греется сидушка и спинка, у пассажирского только сидушка, правильно или нет.
 

Zorg

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Правильно:) В пасажирском во всю спину приклеены антенны нави, Х радио, сателит радио:)
 

Rost200

НаноХондавод
Re: Подсветка кнопок

Я охренел когда увидел что в ауди А6 подсвечиваются даже движки направления и закрытия на воздушных дефлекторах приборной панели.
 

Полярник2

Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Все должно светиться, пора вам всем лампочки менять!!!
Ну я думаю, что все восемь лампочек врядли перегорят. на аварийке может быть, нужно посмотреть, а на климате может провод где отлетел или еще что.
 

005

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Ну я думаю, что все восемь лампочек врядли перегорят. на аварийке может быть, нужно посмотреть, а на климате может провод где отлетел или еще что.
Ну это как вариант, еще может одна лампочка освещать несколько кнопок. Главное что светиться они должны!
 

Mad-Cat

Начинающий Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Интересный вопрос :drinks:
вроде на подсветку у себя так критично не разглядывал, но сегодня обращу внимание отдельно :)
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Я ступил, у меня горят ,но одна лампочка всё ж перегорела. Половина кнопок климата горят, половина нет.Аварийка и все остальные горят.:yahoo:
 

finn 74

Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Посмотри внимательно по каталогу. Там на подсветку индикатора температуры одна лампочка, а на кнопки две. У меня, кстати, тоже не горят аварийка и кнопка освещения салона. Хорошо ты поднял эту темы, а то я думал, что так и должно быть. Теперь приходится разбираться где что стоит.
 

Полярник2

Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Всем огромное спасибо, понял, что должно ВСЕ гореть, будем искать причины. Может кто уже менял лампочки, какие там стоят?
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Блин завтра тоже посмотрю точно че горит, а че нет)
 

Полярник2

Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Блин, ерунда какая-то. Вчера был мороз -36, включил габариты, загорелись слева на климате 4 кнопки, правые нет. Я уже обрадовался, что не успел поплакать, как все заработало, ан-нет, сегодня потеплело до -25 и снова кнопки не горят. Времени не хватает залезть посмотреть в чем причина. Может у кого есть какае предположения.
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Скорее всего контакты окислились .
 

АКУРАтный

Начинающий Хондавод
Re: Подсветка кнопок

здрасьте форумчане!
у меня тоже подсветка то горит- то гаснет (половина климат панельки).
Нашел быстрый способ (для моей во всяком случае): АКУРАТно стучу в панельку над кнопкой ON и о-чудо японо-амерканской техники - загорелись :).
у моего корешка аккорд праворукий 1998 г.в. так я (еще не обладая МДХа) до слез смеялся когда он постукиванием реанимировал похожую проблему с подсветкой климата. в итоге лампы таки один хрен перегорели .
щас вот только над собой "смеюсь".

да, вот еще, никто не знает как правый (над правой коленкой переднего пассажира) воздуховод выковырять, а то у меня язычек направления воздухом отвалился. думаю приклеить
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Подсветка кнопок

Может кто уже менял лампочки подсветок кнопок климата или есть мануал, а то хочу вскрыть посмотреть какие там лампочки и поменять.
 

Полярник2

Хондавод
Re: Подсветка кнопок

да, вот еще, никто не знает как правый (над правой коленкой переднего пассажира) воздуховод выковырять, а то у меня язычек направления воздухом отвалился. думаю приклеить
У меня такое тоже было, сломался язычок. Делал давно, крепится от на защелках (боковых или верхних не помню) и снимается легко. Попробуй подковырнуть с одной стороны, дальше все понятно станет. Язычок тоже склеил.
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: Подсветка кнопок

А у мну магнитола целиком гаснуть временами стала - разбирать так ломает :) И половина лампочек в кнопках поперегорела - кстати где в продаже в msk - никто не встречал?
 
шиномонтаж2
Сверху