Подскажите и разъесните пожалуйста..!!!

Андрюшка

Истинный хондавод

megafon74

Истинный Хондавод
Габариты передние

А существует ли возможность настроить автоматическое отключение передних габаритов при включении ближнего света?? так-то вот смотрю я на них (на габариты) и думаю - зачем они нужны при ближнем свете.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Габариты передние

А существует ли возможность настроить автоматическое отключение передних габаритов при включении ближнего света?? так-то вот смотрю я на них (на габариты) и думаю - зачем они нужны при ближнем свете.
конечно есть)вот наглядно к примеру https://www.drive2.ru/l/4222175/
также можно в инете найти))там куча схем)погугли и будет тебе шчастье))):banj:

Добавлено через 1 час 9 минут
А существует ли возможность настроить автоматическое отключение передних габаритов при включении ближнего света?? так-то вот смотрю я на них (на габариты) и думаю - зачем они нужны при ближнем свете.
http://www.aliexpress.com/wholesale?initiative_id=SB_20150609050351&site=glo&shipCountry=RU&SearchText=The+module+of+automatic+headlights&page=1 тут можно что то подобрать..
http://www.12v.ru/site.xp/050053049124052056050124.html вот наше отечественное
 

megafon74

Истинный Хондавод
шикарно, теперь токо осталось стать электрикером и будет мне действительно щастье ))) ладно, ф топку ))) поеду к электрикерам знакомым ))) токо познакомиться осталось. ))
 

grawer

Истинный Хондавод
Налаживаю связь с командой по чип-тюнингу хонд, будем представителями Vtec-team))
 

megafon74

Истинный Хондавод
Vtec-team

Круто! и че-почем, че-куда, че-когда??
 

grawer

Истинный Хондавод
Re: Vtec-team

Круто! и че-почем, че-куда, че-когда??
по ценам еще четкого определения нет, но думаю что как и везде прошивки их производства цена будет в районе 14 тысяч(как по всей России), человек этим делом тоже мой заниматься будет, а по поводу когда - очень и очень скоро
 

megafon74

Истинный Хондавод
вот я за чип в Екате уже отдал 12 000.
давай на моей и твоей затестим - забесплатно )))
 

grawer

Истинный Хондавод
Забесплатно не получится, я тож их продукт попробовать очень хотел бы
 

megafon74

Истинный Хондавод
ну им же надо как-то репутацию в Челябинской области заработать! ))) пусть две разных машины сделают забесплатно! ) это рекламой послужит.
 

megafon74

Истинный Хондавод
ненормативный развал сзади

начала на глазах "есться" задняя резина. одни развальщики говорят, что нужно тюнить заднюю подвеску с регклируемыми рычагами развала и схода, другие развальщики говорят, что все нормально, ничего не делай - следи за сходом просто и износ будет нормально обычным (главное не перекачивай и не недокачивай колеса), а оффдилер говорит - меняй пружины, но не поможет )))
разные форумы говорят всяко-разно-непонятное вообще.
какое мнение у нашего форума? и если можно - ссылки на темы.
спасибо )
п.с. аккорд VIII тупес )
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: ненормативный развал сзади

начала на глазах "есться" задняя резина. одни развальщики говорят, что нужно тюнить заднюю подвеску с регклируемыми рычагами развала и схода, другие развальщики говорят, что все нормально, ничего не делай - следи за сходом просто и износ будет нормально обычным (главное не перекачивай и не недокачивай колеса), а оффдилер говорит - меняй пружины, но не поможет )))
разные форумы говорят всяко-разно-непонятное вообще.
какое мнение у нашего форума? и если можно - ссылки на темы.
спасибо )
п.с. аккорд VIII тупес )
мож кузов кривой?не может быть так то такого что при правильном развале жрет резину..причем тут тюнь подвески?мож там рукожопы те наколхозили чаво?привет зёма:)
 

megafon74

Истинный Хондавод
Неее. Кузофф не кривой. В оффдилере объяснили что у 8 поколения болячка есть - проседают пружины и получается из-за этого ненормативный развал. Из-за него естся резина. Решение - либо пружины менять, либо подвеску менять, либо резину чаще менять. )))
Такие дела )
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Неее. Кузофф не кривой. В оффдилере объяснили что у 8 поколения болячка есть - проседают пружины и получается из-за этого ненормативный развал. Из-за него естся резина. Решение - либо пружины менять, либо подвеску менять, либо резину чаще менять. )))
Такие дела )
хренаси косяк))20 летние хонды с родными пружинами до сих пор ездят и норм))хотя я на своей менял задние пружины на оригинал,новые брал,думал что они просели так как после замены стоек било в ланжероны на кочках..но эта проблема так толком и не ушла,хз почему,стойки сверял(стояли родные оригинальные,с ними не било) с новыми каяба..все единтично..5 лет на каябе езжу,стойки работают норм..но стоит в зад кого то посадить,на ямах бывает бьет в ланжероны..хоть вся ходуля мною была на новье перелапачена..либо так работают стойки попросту и все дело в них)
 

megafon74

Истинный Хондавод
стекло ПТФ

на Экзисте нема, на Автодоке нема. где можно заказать стеклышко?
 

SOS

Организатор Клуба

megafon74

Истинный Хондавод
Включение дворников при обмыве стекла

Особенно в грязную погоду когда часто пользуешься обмывом лобового стекла, со временем перестают автоматически включаться дворники... На Лансере тоже такое было...
Кто-нибудь знает почему? И лечится ли эта болезнь?
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Re: Включение дворников при обмыве стекла

Особенно в грязную погоду когда часто пользуешься обмывом лобового стекла, со временем перестают автоматически включаться дворники... На Лансере тоже такое было...
Кто-нибудь знает почему? И лечится ли эта болезнь?
Не знаю ничего про "Лансер", а на всех HONDA окисляются контакты в моторе стеклоочистителя. (При нагреве во время работы на них образуется конденсат...) Лечится заменой мотора:ZZZ:
 
шиномонтаж2
Сверху