Планы на зимний тюнинх?

Sakfan

Истинный Хондавод
Ну вот, зима в разгаре! Интересно, как у народа с воплощением их планов? Мне, вроде, все, что заказывал (кроме дисков) - уже прибыло на Украину. Диски, думаю, тоже скоро прибудут. Их, между прочим, специально для меня делают, т.к. уже сняли с производства. Так что будет у меня машина в "ретро-стайл") Только вот волнуюсь, чтоб успеть все это инсталировать до 1-го мая :)
 

Angler

Хондавод
А вот мне в гости 1мая пойти совсем не в чем!
Очень понравилось:
У THE DIESEL
Диски Volk Racing CE28N 7.5X17 спереди, 8,5X17 сзади.
У Агент
Veilside V1 спойлерок
AUT Carbon Fiber cooling plate.
Berk Hi-Flow катализатор

Может кто подскажет, сколько стоит и где взять?

P.S. а вмешательства в технику решил оставить до, после встречи,
посмотрю, послушаю, посоветуюсь и приму решения.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
То о чём я говорил всем неоднократно...И по нескольку раз...А ещё есть тема ставить шести(восьми)поршневые Д2,ротора,ТАРЕКС и прочую китайскую херню...люди БОЛЬШЕ-НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ....Поймите...
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Костя вопрос как тебе разница в Мячково между АР1 и АР2 ???
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Да не-мне было где и как сравнивать,просто твоё мнение хотелось услышать :) Мне тоже АР-1 больше нравится...Ты задний стаб себе уже поменял ?:)

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Зайди в асю 949224
 
Последнее редактирование:

ASDF66

Истинный Хондавод
По мне, так для тормозов вполне хватит колодок Ферродо 2500 пер. и зад. и жидкость Феродо. 3000 слишком жестко для стоковых дисков, да и для длительных поездок не очень, их надо всегда "тепленькими" держать. Но для коротких быстрых поездок и Мячково это самое оно. Может шланги куплю... Да THE DIESEL, а где ты взял диски ДБА?
У меня в планах замена стабилизаторов и амортизаторов, хотя может куплю просто пружины жесче, мои "кони" способны поработать с другими пружинами. И самое главное это резина.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Диски покупались у диллера ДБА магазина 4Х4...Сейчас у меня другие стоят давно
 

Nik84

Истинный Хондавод
Стоковые тормоза акуенные! Это тебе я говорю.
Ты просто не умеешь их готовить.
А вот лажовая прома,тормозить не будет.Бля как дети ей богу.(y)
Удачи в порче автомобиля.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд



Ну вот, рассказал детишкам все про тормоза:drinks:!
Тут даже мне брембо не нужны. Лучшеб на трэк деньги спускали.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
А вот мой соус тормозов!
-Мотюль 600
-Арм.шланги эндлесс
-Колодки ферродо 3000+
-Торм.диски с насечками JS racing.
Да понятно уже про прому, баян уже!

Еще раз повторюсь:
А вот мой соус тормозов!
-Мотюль 600
-Арм.шланги эндлесс
-Колодки ферродо 3000+
-Торм.диски с насечками JS racing.
Это уже не стоковые тормоза!!!! А сток вафельное говно, кто не верит приезжайте дам потыкать, на родных колодках, водопроводных шлангах и дисках без насечек!!!!

Так и не получил ответ про суппорта, что делать, если сгнили уже?
По бюджету: покупать кит будет такой же, как и отдельно собирать вышенаписанное, так тут вопрос: стоит набирать поотдельности, или взять кит?

Из коплектов соответственно прайс ок. 2,5к дол,
брембо или проджект МЮ...

дело в том, что кругом одни умники и не хотят авторитетных людей слушать:cool:
Но в моем кругу общения такого нет. И я рад за это.
Чего то я не вижу умников, тем более которые не слушают советов. По моему сюда за ними и приходят, за советами и общением.
Так может не стоит раздражаться и менять круг общения, раз тут тем более где то умники?
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Возьми оригинал. И если у тебя все сгнило, то это не значит, что сток плохой. СТОК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Приезжай, дам потыкать. Только сейчас снега много:(
 

SOS

Организатор Клуба
Возьми оригинал. И если у тебя все сгнило, то это не значит, что сток плохой. СТОК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Приезжай, дам потыкать. Только сейчас снега много:(
подтверждаю, я стоком тоже очень доволен.
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Если решишься на оригинал - так и быть - бери у меня! Пробег 2000км, они "окуенные", отдам со скидкой. Столько вот плюсов! А себе поставлю что-то итальянское, наверное...
 

sash@

Хондавод
А сток вафельное говно, кто не верит приезжайте дам потыкать, на родных колодках, водопроводных шлангах и дисках без насечек!!!!

Так и не получил ответ про суппорта, что делать, если сгнили уже?
Тоже не согласен с высказыванием!!!
Суппорты сгнили - мож машине уже мандец? с чего бы сгнить суппортам?...могли конечно и химчисткой испортить (такое бывает), а мог машину с облитыми реагентом колесами надолго оставить...

Да и про своевременную замену тормозной жидкости почти все ЗАБЫВАЮТ! а она очень быстро влагу набирает и тормоза могут быть закисшими и изнутри...:pardon:
 

Nik84

Истинный Хондавод
Тоже не согласен с высказыванием!!!
Суппорты сгнили - мож машине уже мандец? с чего бы сгнить суппортам?...могли конечно и химчисткой испортить (такое бывает), а мог машину с облитыми реагентом колесами надолго оставить...

Да и про своевременную замену тормозной жидкости почти все ЗАБЫВАЮТ! а она очень быстро влагу набирает и тормоза могут быть закисшими и изнутри...:pardon:
К сожалению нет фоток, ну в общем сгнили я преувеличил,
но зрелице как будто им мильонлет, облезлые. Причину не знаю такая приехала.

В общем тема тормозов понятна и закрыта, за советы спасибо.
К весне буду менять, там надеюсь и курс доллара разумный станет...
 

Агент

перверт
как может сгнить чугунная чушка? :) скорее реагенты+тормозная пыль+ещё фиг знает что наложилось друг на друга, и верхний слой окислился чутка...

Вместо того чтоб ждать пока доллар упадёт - берите в Англии. Фунт уже с евро 1 к 1 почти
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Очень распространенный тюнинг среди владельцев других марок автомобилей - это улучшение внешнего вида приборной панели. Недавно увидел на каком-то форуме фотки затюненой приборки Аккорда. Мне очень понравилось! Там получилось что-то в стиле Сивика (того, который похож на НЛО): три регулируемых по уровню яркости цвета подсветки, какое-то общее впечатление трехмерности. И вся эта красота создается установкой специальной накладки фирмы АС (как сказали: самой крутой фирмы по накладкам на приборную панель). Стоимость такого дивайса около 70$.

Сразу скажу: такой тюнинг, как по мне, все же более уместен на фан-машинах, чем на ежедневно-утилитарных - все ж, подозреваю, излишняя "попугаистость" может быстро приесться и излишне "нагружать". А вот на эСке, такая приборка, мне кажется, была бы очень уместной!

Кто-то знает о тюнинге приборки на эСке?
 
Последнее редактирование:

Seahawk

Истинный Хондавод
Единственное что бы я поменял в панели это цвет подсветки...многовато оранжевого )))
 

Sakfan

Истинный Хондавод
...многовато оранжевого ))
Вот это я люббитель! Совсем забыл. У эСки же нет стрелочек!)))
 
шиномонтаж2
Сверху