О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

иришка

уничтожитель бензина
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Кирилл 125, привет
 

Ro_off

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Так ;-) Здравствуйте! Меня зовут Юрий, пару часов назад стал обладателем шестого Аккорда , напишу немного о себе: мне 25, частный предприниматель, живу в Санкт-Петербурге, люблю путешествовать, обучаться всему новому, читать интересное, хорошие концерты, гири и движение. Всегда хотел попробовать японский автопром и очень рад, что знакомство началось именно с Хонды.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Ro_off, добро пожаловать
 

STi

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Всем привет!Живу в Мск,зовут Юра,31год.Работаю руководителем среднего звена в оптовых продажах товаров повседневного спроса(fmcg).Параллельно обучаюсь и практикую как врач-остеопат.Из интересов- money,power,women(шутка:)).
 
  • Like
Reactions: SOS

Arkani

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Живу в Москве, риэлтор в Миэль. За рулем с 16 лет(2 года без прав)Первая машина запорожец. После было много машин, 2102,2106,2108,21099,2110,тойота королла,фольксваген джетта, тойота авенсис, в 2008 взял cr-v 2.4. После взял мерс glk, кризис и теперь без машины)) В скором времени буду брать что то недорогое. Выбор сделал в пользу сивика. Нравятся мне хонды.
 
  • Like
Reactions: SOS

odyssey2

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Всем привет! Живу в Хабаровске, катаюсь на Honda Odyssey RA6 белый одик в обвесах
 
  • Like
Reactions: SOS

Bearballing

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Добрый день, друзья!

Летом стал счастливым обладателем Honda Accord VIII (2010, 2.4). Сбылась мечта, с тех пор как узнал вообще об этой машине в те далекие года, когда мы имели право кататься только в NFS :))

О себе: из Москвы, мне сегодня исполнилось 26 лет, работаю с сфере полиграфии (менеджер в офсетной типографии)

Всем добра!
 
  • Like
Reactions: SOS

Comrad

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Коничива, Товарищи.


Звать меня - Иван, совсем давно пора было сюда заглянуть.

О себе по скромному, но в угоду форуму поведаю свое знакомство с величайшим детищем уважаемого Соитиро Хонда.

З.Ы. Уважаемая администрация , в данном посте есть ссылка на мою группу в вк, указал в целях пояснения "чем занимаюсь". Если ссылки на другие сайты в этой теме не приветствуются - извиняйте. Удалю.

За орфографию тоже заранее извинюсь. Зачастуюделаюмногоошибокипишуслитно, КАПСОМ не пользуюсь особо, но Grammar Nazi точно порадуются.

С сентября 2015 года являюсь обладателем Honda Accord 4-ого поколения, 1991 год рождения. По историческим летописям одометра путь был проделан в 390 000 км, до нашего знакомства. По мере знакомства с автомобилем, особенно с возрастом в 25 лет отроду, зачастую хочется познать все тайны мирозданий, за коими часто лезешь искать новых друзей и советов. Вот собственно сегодня с утра до полудня я вознамерился найти ресурс , где можно разжиться БУ запчастями для своей крали и попал сюда.
Почему бы и нет? Сидеть в Guest-ах, уже не комильфо, ктомуже "порнуху" разрешают на форумах смотреть, только после регистрации.

Так что... давайте знакомиться и дружить.

Все когда то начиналось с банального увлечения мототехникой и алкогольных посиделок в гараже. Это все весьма банально , неинтерестно а главное - неХонда.
Поэтому в памяти рисуется 2011 год.

Тогда "Я с Ленчиком" завершали свой летний мотосезон на мотоцикле Yamaha XVS 400



За несколько поездок по России - стало понятно, что 400 сс для нас маловато, так что дальнейший кастомайзинг сходил на "нет".
Ушла Дражка новому Хозяину, ну а у нас открылся вопрос "повышения кубатуры".
Был закуплен металлолом в количестве 400 кг, марки Кавасаки.
Красивый и приятный, но, как оказалось, после очень неродивых владельцев. По факту попался на полный кап ремонт ДВС + ходовая и расходники. Не спрашивайте , как угараздило, он выглядел очень красиво


Зима 2011\12 - пора была ремонта кавасаковского мамонта. Полная разборка от передка до стоп сигнала и много вопросов "Почему?", "нафига?" и прочее. Относилось это и к выявленным нарушениям в обслуживаниz предвладельцем (по умолчанию - "изверг") так и технической составляющей "Сумрачного Гения Кавасаки".

Пришла весна 2012, а с нею и начало нового мотосезона. К сожалению мотоцикл тогда еще доделать не удалось, но Товарищ в печали меня не оставил и дал попользоваться своим вторым аппаратом в семействе мотоциклов. Так прошло мое знакомство с первой Хондой CBR 600.
На данном русском полотне изображены (слева-направо) Хонда->Хонда->Хонда (Honda CB, Honda Hornet, Honda CBR):


Насладившись отменным качеством и отличными характеристиками данного спорт туриста, проехавшись в небольшой "дальнобой" на 900 км, я всетаки смог приехать домой и доделать Вулкан.
По факту - мы снова на своем коне, а друг обзавелся еще однм напитком в свой бар, за отличные моменты проведенные с Хондой.

Ну а далее приключился с нами "форсмажор" - по другому это не назовешь.
НА первой поездке по России , возвращаясь домой я "словил" прокол на заднее колесо. ДТП на пустой дороге и прочие прелести мотоциклетных падений.
После этого случая, к аппарату уже не хотелось подходить. Больно много гемора он мне доставил, а тут еще при первой поездке разложился... Решил его продать вообщем я. Благо любой круизер оснащен хорошей защитой по кругу - мотоцикл был не сильно поврежден + полностью обслужен с иголочки. Ждать клиентов долго не пришлось.
Обратился Товарищ из славного града Екатеринбург. Предложил обмен "ключ в ключ" на Honda St 1100сс 1993 Pan European против своего Kawasaki Nomad 1500сс 1999.
Вспомнив свой предыдущий опыт с Honda CBR 600 я решил согласиться. Так как мотоцикл был на ходу и просто требовал, по словам Товарища из Екб, косметического ремонта и обслуживания.
И вот у меня готов новый "пепелац" и полноценное знакомство с маркой Honda. Время шло к концу мотосезона 2012, а с ними росли планы о восстановительных работах.
У мотоцикла есть одно большое преимущество - на нем пол года не ездишь и можно спокойно заняться ремонтом :drinks:.
Что примерно было:


Что примерно стало:


Вот он, приход новго сезона 2013.
Скоро армагеддон по расписанию, а Мы с свое удовольствие строим планы и начинаем осваивать нового коня.
Первые 10 000 км - пройдены. По факту никаких нареканий. Все работает как часы, все ... как и должно быть. Заезд в один конец на 1400 км (Ярославль - Брест) прошел как по маслу, не считая погоды. И тогда я понял, что не ошибся с выбором.
Так и начался новый сезон и увлекательные путешествия.
Россия, Беларусь, Прибалтика.. в такие моменты оставалось жалеть только, то что все "смертные" привязаны к делам, отпускам, финасам и прочей ерунде. И надо было каждый раз возвращаться домой.




Сезон 2013-2014 так и прошел без нареканий (не считая пробитой вилки, благодаря качеству наших дорог(привет Ярославль!)).
Дабы покорение наших дорог было более успешным - решили разжиться трактором отечественного производства в лице ВАЗ 21214 (в простонародии Нива) Да, это когда-нибудь случается со всеми мотоциклистами :boom:.
А помимо трактора на целине, решили и Хонду сменить ... на Хонду :drinks:.
Вот она во всей красе, непревзойденная Honda GL 1500 SE.


На 2015 год было запланированно много вкусностей, свершений, путешействий... какая жалость, что всякие там кризисы, фин планы и прочее могут менять наши приоритеты. Пришлось поурезать свой парк, Голду пришлось отдать Товарищу. А вечноломучую Ниву встал вопрос поменять на что-то понадежнее.
Изначально были планы брать C-RV, но прикинув цена + обслуживание - решили взять другой вариант.
Выбор пал на Honda Accord 1991 IV
Купили в сентябре. Оценили и в очередной раз подивились, что в 1991-ом году люди собирали такие аппараты.
Лето и туризм не за горами, хотя теперь то... можно насладиться круглогодичным отдыхом при любой поездке.
В планах все как обычно - все :). Привести в порядок, купить запасной двигатель. Обновить кузов, покрасить, разрисовать .... ну и елочку повесить.

Собирался, вроде, написать. "Привет, меня Ваней звать. Я из Ярика, люблю скорость, женщин и фильмы для взрослых!" А получилось куда страшнее.

Коротко о себе: Живу в Ярославле. Люблю туризм, спорт и алкоголизм.
На пару с Товарищем занимаемся Порошковой покраской и пескоструйной обработкой.
Надеюсь администрация не устроит мне за это БАН-хаммер...
Если кому-то интерестно почитать про наше дело - милости просим к нам в гости - ГЧС-Сервис


Так-же, в свободное время от своего дела, работаю в сфере продаж. Продаю всякого разного рода печи отопительные, камины, банные , дымоходы и прочее. Если кому-то вдруг потребуется совет по установке или проектировке печей и дымоходов - обращайтесь.


А еще на этом форуме есть один классный смайл - :sise:. Постоянно на него смотрел, пока текст писал, надо почаще будет здесь что-то постить. НАдеюсь его часто используют.
 
  • Like
Reactions: SOS

ArKost

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Артём. Москва ЮАО, Орехово Борисово Южное. 26лет. Работаю в сфере автозапчастей на японцев) В данный момент манеджер склада автосервиса Ниссан, Ссанг Ёнг, ПЫжо)) До Цивика катал на, по порядку: ВАЗ 2114, Almera N15 3D, Almera N15 4D, Almera N15 5D, Audi 80 B4, Corolla E11 3D, Primera P11, Lancer V 4WD Wagon и теперь вот Civic)

Веду бортовики на Drive2, ник тот же ArKost
 

Aquila nipalens

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Всем добра!

Наконец то! У меня Accord VIII exe.!
с 2009 г. проживаю и работаю в столице, в телекоммуникациях.
(кому нужны "бомбические тарифы и крутые" номера, например, цифры с номером Вашего авто-обращайтесь в личку, подберем))
Кое-чего нужно сделать, от предыдущего владельца достались коцки и треснутое лобовое (мелкие неприятности), заменить масла и прикупить комплект летней резины.
В остальном все круто!
Прошу принять в ряды Хондоводов)
 
  • Like
Reactions: SOS

Дмитрий 125

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Всем доброго времени суток! Звать меня Дмитрий, совсем недавно приобрёл Honda CR-V второго покаления, чистокровный праворукий японец 2.0. Проживаю в районе ВДНХ, Москва. Родом из Приморского края. Хотел сделать диагностику, по советуйте куда обратиться.
 
  • Like
Reactions: SOS

Dobrый

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Доброго времени,
имя Михаил, последний аккорд у меня на автарке (продал)
есть Джаз(жены но тоже гоняю на нем) и Гранд чирок (мой)
а хондовод с 2006го(аккорды СВ3,СС7)
как то так
 
  • Like
Reactions: SOS

Олчер

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Москва. Руководитель автоцентра Женат. Пятеро детей. Родом из Одессы. Являюсь пользователем других автоклубов в том числе. Имел опыт владения другими марками авто по нескольку лет. Фольцвагены, Мерседес, Форд,Ниссан, Лендровер, Ренджровер... Часто езжу с разными автоклубами в автопробеги и путешествия. Являюсь администратором автоклуба владельцев минивенов Форд S-Max и Galaxy с 2008 года. Вобщем, клубная жизнь мне хорошо знакома. РПомогу чем смогу.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Олчер, Здорово! Только зачем столько тем с дисками? Лучше в клуб заехать.
 
шиномонтаж2
Сверху