О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

SOS

Организатор Клуба
В этой теме мы предлагаем для лучшего знакомства на хонда клубе расказать немного о себе, своих увлечениях, работе и машинах.
Всем будет интереснее общаться, не много лучше зная друг друга. :wink:
Фотографии участника и автомобиля приветствуются.

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ КЛУБА ВЫНЕСЕНЫ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ - ЖМИ и РАЗМЕЩАЙ

ФЛУД БУДЕТ БЕСПОЩАДНО УДАЛЯТЬСЯ!!!
ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ !
 
Последнее редактирование:

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Москва, HONDA CR-V 02г. пока :smile: , работа в организации, продающей почти весь спектр строительного оборудования.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Хонда цивик 1.4 хэтч 98г зеленая!
Учусь а еще и работаю в Совр.Гуманит.Институте(академии,университете) Увлечений масса, основное машина, она как второй дом!
 

taram83

Истинный Хондавод
Живу в Москве, катаюсь на Honda civic 1997г/в седен, учусь, работа связанна с японской спецтехникой и запчастями к ней, так же к японским грузовикам
 

Vtec4ever

Начинающий Хондавод
Здравствуйте, уважаемые любители хороших авто. A/м у меня временно отсутсвует, т.к. нахожусь в поиске. Ищу civic 4ого поколения, те что с 92 по 95, уж больно кузов мне этот нравится(особенно хэтч, так что если у кого там чего,то пишите). Работаю на официфльном диллере Honda, в принципе могу подсказать практически все. Ездил почти на всех моделях за исключением NSX ( уж очень она редкая). Могу сказать одно - HONDA это СИЛА(та которая DREAMS)
 

hondafit

Хондазаводчик
Всем привет!
Машинка Хонда Фит.
Интересы в туризме и спортивном менеджменте.
Приобретайте карты Honda-club!!!!!
У меня номер 17.)))))) спасибоs Sos'у
Если у вас фит( в москве предпочтительней), скиньте смс на +7495772838О будет что обсудить...
 

r-aleksandr

Хондавод
:rotate: День добрый!

Работаю в УФПС-МО филиал ФГУП "Почта России" (управление по Московской области).

Родился и вырос в Москве, а вот теперь только работаю... с неочень давных пор живу в Дмитровском районе МО.

Машинка у меня Ровер 623 (Аккорд 94г.)

В клуб возьмете? - "внешность" у меня другая, но сердце и душа - то Хондовские...

Кстати сколько все удовольствие стоит?
 

Vtec4ever

Начинающий Хондавод
Забыл рассказать, что учавствовал в гонках на невском кольце в кубке HONDA Civic TYPE R, в качестве механика. Прислал бы фотки, да вот тут стоит ограничение на размер файлов.
 

Анастасия

Не умею рулить,а жаль!
А у меня нет машины, но обязательно будет!!!

А работаю я воспитателем в детском саду:D , люблю детишек, они такие забавные! :D :D :D
 

Tr@ckracer

Хондавод
Ответ: О НАС !!

А мы у вас гости тут, Беларусь, г.Брест:silvia:
авто: Honda Civic hatchback `96, черный
работаю в сфере международных грузоперевозок автомобильным транспортом, а фото мое есть в разделе Honda- Леди;)
..о как!:lol:
 

lenka

Хондавод
Ответ: О НАС !!

Первая машинка хонда сивик 1.4 хэтч черный 98 гв
сейчас хонда аккорд 2.4 седан черный 2004 гв
сама ни чем не занимаюсь
 

Hamut

Начинающий Хондавод
Ответ: О НАС !!

Здравствуйте, я из Эстонского Honda Club Of Estonia , работаю менеджером и ездю на
Honda Prelude 2.3 93 год 160 hp, мануал, H 23 движка.А до этого ездил на Civic 1.4 89года.Ни с той ни с другой не чувствую себя ущербным в потоке.Пы.Сы. главную фичу забыл!!!! У меня еще 4 WS!!!:bud:
 
Последнее редактирование:

bikman

Хондавод
Ответ: О НАС !!

Купил 2 дня назад Civic 1.4 97 года. Рад.

Сфера работы: делаю сайты.
 

Vtec4ever

Начинающий Хондавод
Ответ: О НАС !!

Уррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!


Свершилось. Наконец-то купил то что хотел. CIVIC'98 3d 1,5 VTEC MT.
Сегодня буду
, жду пряздравлений!!!! Honda Forever!!!!
 

Nekit

Начинающий Хондавод
Ответ: О НАС !!

Мне 17 лет проживаю в Ижевске, учусь в ИжГТУ работаю менеджером по продаже запчастей для иномарок собираюсь покупать Хонду сивик!!!
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: О НАС !!

Всем, ПРИВЕТ!!! Моей Хонде 20 в этом году, а она всё ездит. Vigor А18А-1 12V, собираюсь уже менять. Работаю техником звукового оборудования в крупной прокатной фирме, так ,что если кому какое помещенье озвучить или праздник сделать, милости просим :)
 

Concord

Начинающий Хондавод
Ответ: О НАС !!

Всем привет, поздравляю с началом нормальной зимы:ROFLMAO: я учусь в магистратуре горного университета, люблю активный отдых! Люблю трофи рейды, горные лыжи, правда за последние два года катался только за Паджериком по дорогам и не очень:p ну и всего по немногу. Из машин были БМВ, Паджеро, Опель теперь вот Accord CL9 K24A3, а ездил еще много на чем. Наеюсь мы подружимся:cheers:
 

Tenerezza

Начинающий Хондавод
Ответ: О НАС !!

Приветсвую всех!
Москва, Хонда Акккорд 2005...
увлечения - плавание, аэробика, туризм и фотография.
 
шиномонтаж2
Сверху