О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Yul

Преданный Хондавод
Ответ: О НАС !!

Всем привет,
училась ездить на праворукой Интегре 97 года , отзажигали с ней 2 года, ну а потом выбор был уже однозначным - только Хонда )) сейчас катаюсь на цивике седане 05 года
 

goodzon

Начинающий Хондавод
Ответ: О НАС !!

Привет!
Новых принимаете?
Москва, CR-V 2001г. уже неделю
 

Tr@ckracer

Хондавод
Ответ: О НАС !!

Дарофф фсем!!!))
Оставлю и свой след в истории данного ресурса:)
У меня Honda Civic `96 года, хэтчбэк.
А работаю в сфере международных автомобильных грузоперевозок, НЕ водителем конечно!!! Вожу исключительно ХОНДУ!!! О как)))
А живу в РБ, Брест Сити:)
 

Ray

Начинающий Хондавод
Ответ: О НАС !!

Всем привет!
Присоединяюсь к разряду новичков клуба.
Являюсь обладателем Honda Civic Ferio, 2000г.в.,1.5л VTEC... В целомочень доволен =)
 

Voldemar

Начинающий Хондавод
Ответ: О НАС !!

Привет всем!!! Я только что зарегился. Живу в Израиле,имею Honda Civic 1.4,1996.
 

euro

Начинающий Хондавод
Ответ: О НАС !!

Привет всем !!! Я из Волгограда ,педавно прикупил Accord 2006 года ,SUPER ! :bayan:
 

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: О НАС !!

Я из Ростова-на Дону.
Занимаюсь торговлей автомобилями из Японии, а так же всеми другими (в общем, что попадется). Сейчас плывет Civic Ferio 1.5 с вариатором 01 года. Жду ее не дождусь. Лелею надежду, что продастся не быстро. Хочется на ней покататься:)
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: О НАС !!

меня зовут Элинка: рост 178 параметры почти 90/60/90 уточнять не буду, гоняю на honda integra 1,6л 1997года. Работаю в Мосфинагенстве на должности бухгалтера, увлечений много, желаний тоже, перечеслять не буду, так как человек не определенный. :s1:
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: О НАС !!

Наверно, и мне пора представиться. :silvia:Итак, зовут Анастасия, родилась и живу в Москве. Возраст- см. слева мелким шрифтом. Не замужем. Автомобиль Аккорд 2 л, 155лс, ему еще нет годика, но проявил себя со всех сторон, тьфу-тьфу, положительно. Работаю в сфере ж/д перевозок. Интересы: а/м, деньгизарабатывание, друзья, лето, и т.п., все - что интересно - моё! :smile:
 

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Ответ: О НАС !!

Я Макс. живу и в Москве и подмосковье и вообще люблю жить. Работаю дизайнером интерьеров, у оф. представителя компании Knoll. Всем сердцем люблю Хондамашины, но сейчас временно пересел на бмв, надеюсь не надолго.))) Был цивик 135лс. ...эта машинка даже снится иногда))) столько с ней было связано...
 

VADoS

дикий рэйсер
Ответ: О НАС !!

Зовут Вадим! г Москва машина таз 2112, газель, таз 2105 в ближайшее время появится сивки 98 года 160 кобыл. Работаю в Мегафоне, отдел корпоративных продаж. :icon_alc:
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: О НАС !!

живу в Москве,зовут Эдуард,мафынка Acura MDX 03,увлечения:спорт,туризм,а/м и т.д и т.п. работаю по нефтяной отрасли.Мало по малу добываем :)

очень люблю компании,без общества прям задыхаюсь.Из-за частых командировок всё не могу со всеми лично познакомиться,но судя по форуму,нравятся уже многоие,хоть и заочно ;-)

З.Ы.
сегодня все итальянцы на работе в загуле,празднуют победу в полуфинале,но не сильно это показывают,потому что менеджер-немец!!!
 

Surjik

Начинающий Хондавод
Ответ: О НАС !!

Зовут меня Ольга. Живу в Мытищах. Машинка Xonda Civik 1,7 2000 г. уже целую неделю (все знакомые считают, что после Эклипса, типа остепенилась - не дождуться). Мне 30. Работаю коммерческим директорм в часной фирме. Учусь на последнем курсе МГУЛа. Из увлечений - хоть иногда отдыхать.:smile:
 

INFERNO

Хондовод
Ответ: О НАС !!

Привет всем хондаводам и не только, зовут меня Денис и мне 26 лет.Живу в Зелинограде.Летаю на CIVIC VTI.
 
9

999

Guest
Ответ: О НАС !!

Всем привет! Принимайте новую хондоводку =) Меня зовут Маша, 24 года. Недавно стала счастливой обладательницей хонды аккорд 98г.р. Живу в СЗАО. Аккорд выбрала за ее большой размах :) т.к. рулю пока в аппарате Илизарова =))
 

Айван

Хондавод
Ответ: О НАС !!

Всем привет! Меня зовут Иван,23 года, уже 1.5 месяца гоняю на Honda Civic'99 90 лошадей, успел даже по глупости влететь в ваз 21124(но не сильно, уже всё починил), живу в г. Красногорск, работаю в ТД "Евросеть" только не на точке, а в офисе, всё никак не доберусь до вашей встречи клуба, надеюсь через недельку получится, ещё очень хочу поганять с кем нибудь на драге когда вы встречаетесь, понимаю что 90 кобыл не алё, но всё же
 

Bbro

Начинающий Хондавод
Ответ: О НАС !!

Антон.Питер.Недавно стал обладателем Honda Civic 95 хэтч,англичанка.Постараюсь стать активным участником клуба :)
 

арчи

Начинающий Хондавод
Ответ: О НАС !!

Общий привет!

По профессии я мастер телесной красоты и солдат первого буднично-рутинного фронта! По жизни я маленикой космиский кораблег, со стабильной экосистемой и неплохой аппаратурой на борту, и мне доставляет удовольствие время от времени заниматься тюнингом его отдельных блоков! У меня нет запредельных амбиций, но это не повод стоять на месте, потому что прикольно быть экспериментатором.

С галактицким приветом
и гагаринской улыбкой Арчи.
 

SHEkana

Хондавод
Re: О НАС !!

Всем членам клуба персональный привет!

С вашего позволения присоединюсь к клубу. По профессии - юрист, по жизни -увлекающаяся эмоциональная натура.
 

Димон

Истинный Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Всем доброго дня! Ну вот нашел я наконец то сайт русскоязычный любителей и ценителей данной марки. Сам я с Украины г. Донецк. У нас напряги с клубом ходоводов. Работаю я в отделе снабжения. Строим завод по производству минеральной ваты. Так же занимаюсь бизнесом. Авто Mеrs Vito 110 CDI и Таврия Pick Up. Хочу стать счастливым обладателем S2K. Данное авто уж очень запало мне в душу. А поговорить и проконсультироваться тяжело, т.к. на Украине у нас их очень мало (в Донеце вообще только одну видил). Так что заранее приношу извинение, вопросов будет не меряно по ней! :zasten4:
 
шиномонтаж2
Сверху