Нужна помощь челябинск

grawer

Истинный Хондавод
Друзья, где в Челябе хорошо диагностируют кондей автомобильный?
 

megafon74

Истинный Хондавод
я только заправлял один раз и мыл радиатор кондиционера. все это делал я в Сеуле (на Шершнях). мне понравилось. все хорошо сделало.
 

megafon74

Истинный Хондавод
там сейчас акция кстати купонная идет. на Гилмоне. Ру
 

Duykovka

Начинающий Хондавод
Всем привет! Подскажите что делать. Ситуация следующая. Хонда аккорд 2011. Утром не смогла открыть машину брелок не срабатывает, ключом тоже не получилось. По всей видимости сел аккумулятор. Получается в машину попасть возможности нет, капот открывается изнутри, багажник тоже. Как быть??? :(((
Ломать ничего не хочется. Посоветуйте, может с кем то подобное приключалось?
 
Последнее редактирование:

megafon74

Истинный Хондавод
Ну вообще замок должен ключом открываться...
И от аккума не зависеть.
Ключ то поворачивается внутри скважины?
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Всем привет! Подскажите что делать. Ситуация следующая. Хонда аккорд 2011. Утром не смогла открыть машину брелок не срабатывает, ключом тоже не получилось. По всей видимости сел аккумулятор. Получается в машину попасть возможности нет, капот открывается изнутри, багажник тоже. Как быть??? :(((
Ломать ничего не хочется. Посоветуйте, может с кем то подобное приключалось?
Конечно приключалось! Посоветовать можно много чего... Есть там на "челябинской ветке" мужики ? ... Будет повод "познакомиться"!;)
 

Duykovka

Начинающий Хондавод
иришка, не знаю. Такое чувство что заблокирован замок.

Добавлено через 1 минуту
megafon74, он даже не вставляется :(
 

Duykovka

Начинающий Хондавод
Машину открыли, как бы мне не хотелось использовать грубый способ, но пришлось. Всем неравнодушным спб :)
 

megafon74

Истинный Хондавод
наверно личинку менять надо да было?
 

megafon74

Истинный Хондавод
окрашенные детали с завода

возможно ли заказать боковое зеркало уже окрашенное в свой цвет? кто знает? и если да - то как это сделать?
пасиб заранее.
 

megafon74

Истинный Хондавод
Насадка на глушитель Type S 2008 Года

Где взять насадку? Кто может посоветовать? Облазил интернет, цены на сток какие-то заоблочные. А тюнинговые насадки не знаю подойдут или нет. Да еще и две штуки таких надо брать ведь.
 

megafon74

Истинный Хондавод
Сломался автокорректор фар

В сервисе говорят, что скорее всего закисла тяга датчика положения кузова.
Официалы утверждают, что производитель не придумал регламента для решения данной проблемы, но сам дилер готов поменять тягу (2 шт.) - хотя говорит, что отдельно от датчика в природе такой вещи не найти.
Как решается проблема в стенах клуба? Может кто-то ответить?
Спасибо.
 

megafon74

Истинный Хондавод
Сроки газификации

НУЖНО получить КАЧЕСТВЕННУЮ консультацию о сроках газификации поселков Княжий и Южный Ключ, что за Кременкулем. у кого-нибудь есть выходы на таких людей?
 
шиномонтаж2
Сверху