Нужна помощь челябинск

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Привет всем соклубникам..необходима ваша помощь пробить человечка и реальное наличие з.ч. в г. Миасс, Челябинская область. буду очень благодарен..
 

Евген174

Начинающий Хондавод
Re: Нужна помощь!!!!

Всем привет, может у кого лежит где Тарелка клапанной пружины, вещицу не найти в магазине, весьма редкая очень долго идёт на заказ. менял маслосьёмные колпачки ну и похерел. Honda Accord седан IV 2.0 16V
 

Андрюшка

Истинный хондавод
привет всем,помогите советом,не могу открутить болт шкива колена чтобы грм заменить.двиг f20a одновалка...уже все ключи перегнул...про СТО прошу не говорить..
 

SOS

Организатор Клуба

Евген174

Начинающий Хондавод
Кто в Челябе электрикой на Хондах занимается?
 

megafon74

Истинный Хондавод
в Эталон-Авто наверно занимаются электрикой )))
 

megafon74

Истинный Хондавод
разбилась передная противотуманка (дурацкие камни). в курсе - можно ли заменить только стекло?? где купить?
 

SOS

Организатор Клуба
разбилась передная противотуманка (дурацкие камни). в курсе - можно ли заменить только стекло?? где купить?
поиск стекло для противотуманки, можно заказать
 

megafon74

Истинный Хондавод
ЗИМНИЙ ЗАПУСК

Хонда не завелась... я разочарован.
четыре раза просто бодро вертел стартер, пятый и шестой раз - завелась и сразу же потухла, седьмой и восьмой раз - просто бодро крутил стартер.
Бросил это дело и пересел на Лансер, этому вообще пофигу в -24 было заводиться.
На стоянке ни одна хонда не завелась. Капец - и это в минус 24.
По дороге на работу в Ленинский район увидел только одну Хонду - CR-V. И все.
Решил, что японцы ограничили свободу действий собственника автомобиля в угоду продолжительности жизни движка... Может в суд подать??

Может кто-то знает - есть ли возможность отключить каким-то образом программно отграничение по холодному запуску?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: ЗИМНИЙ ЗАПУСК

megafon74, у меня сервант и в -28 заводился.
 

megafon74

Истинный Хондавод
какой сервант? старый сервант наверное.
 

megafon74

Истинный Хондавод
в Хонде сказали что ограничителя по температуре нет. значит видимо свечи. пробег 58 тыс. видимо не менялись ни разу.
 

megafon74

Истинный Хондавод
а мине говорили, что на неких экземплярах Хонды ставят такие ограничители. )))
а еще я вспомнил, что утром из-за переохлаждения мозга (у нас -26 было) забыл отключить иммобилайзер (нештатный) )))) ахаха ))
п.с. память вернулась, когда я узнал, что комплект свечей стоит 6 000 рублей. ))
 
шиномонтаж2
Сверху