Ну и погодка!

r-aleksandr

Хондавод
Зима одним словом!

Все добрались без потерь?
Я вот до работы добрался... сижу тут один!

Респект коммун. службам - на дорогах вроде-бы ничего... правда во дворах караул! Но не мудрено - снега то на машине см. 20 было, пока одну сторону очистил, другую опять занесло...
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Ну и погодка!

Погода улёт, не знаю, кто где чего чистил, но у меня наоборот дворники хорошо работали, двор чистый, а вот дороге :evil: :evil: :evil:
 

r-aleksandr

Хондавод
Ответ: Ну и погодка!

Везде по-разному!, у меня в районе работы дворники с тротуаров снег на дорогу валят!!! пешеходы спокойненько идут и ржут над автомобилистами - по таким сугробам на дороге на джипе только ездить!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Ну и погодка!

Да, насчет джипов это верно! Но ничего прорвемся, не первый раз Москва оказалась неготовой к снегопаду :wave:
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Ну и погодка!

HR-V рулез :grin: .
Во дворах полный ужас со снегом, на выезде со двора произошла авария ))
Нафиг этот выезд, поеду через другой.

Вчера вечером была неприятная ситуация.
Ехал поздно вечером, и захотелось по резче притормозить проверить возможность торможения.
Тут вылетает Ваз из двора, машинально гашетку в пол и ручник, развернуло почти на месте.
Подойдя к Жигулям смотрю - там девушка, спрашиваю какого .... ты тут со двора вылетаешь.
Она ответила, что не видела меня. Я немного вообще обалдел.
Разговаривать дальше не стал сел уехал.
НАДО УАЗИК купить и оборудовать, воще тогда тормозить не буду. :imho:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Ну и погодка!

Точняк, УАЗ обвесить титановыми трубами, сделать каркас безопасности, поставить внедорожную резину, одеть шлем и ВПЕРД по улицам МОСКВЫ, пускай все завидуют и боятся!
 
Ответ: Ну и погодка!

А я вчера в 10 вечера пошёл на борде кататься:) От ветра даже сопли замёзли:)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Ну и погодка!

Сопляк! Нечего сопли распускать! Они и не замерзнут! :smoke:
 

DrunkPig

Хондавод
Ответ: Ну и погодка!

Съездил из Королева в Лобню. Выехали в 8 туда приехали в 10-30, стояло все, ехали самыми настоящими огородами, в одном месте под мостиком проезжали, а за ним горка, народ друг друга толкал, мы лично помогли трем забраться(человек по 8 толкали каждую). С блеском, даже без пробуксовки, проехали только ЦРВ передо мной и моя лягуха, за что ей очень благодарен. Обратно легче, где-то часа полтора.
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Ну и погодка!

Свиния сегодня в 20-00 у ослёра народ день рождения празднует, готовят шашлик-машлик. Я уже тута и жду тебя на великую пьяньку.
Боюсь до нг с такими тусами не доживём. :icon_alc:
 
Фигасе...

Ужос!
Что же творится... Сижу ща, смотрю в окно за деффками, а тут машинки начинает разворачивать на дороге... снегу навалило...
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Фигасе...

Dingo-Chg написал(а):
Ужос!
Что же творится... Сижу ща, смотрю в окно за деффками, а тут машинки начинает разворачивать на дороге... снегу навалило...
Интересно, а шо это у нас Динго за дефками подшлядываеть ?
 
Ответ: Ну и погодка!

Я сидел, на деффок смотрел:)
Кстати, мысля офигенная пришла, думаю тебе понравится!!!!! нужна прога, для скачки сайтов;)
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: Ну и погодка!

Teleport Pro... ;-) Сайт-то с деффками качать собрался? ;-)
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: Ну и погодка!

Это ещё цветочки, ягодки впереди! Завтра будет хуже!:rollingey
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: Ну и погодка!

Кому хуже...а кому и нет! ;-) Я наконец-то погоняю на лыжках в Узком :-D
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Ну и погодка!

Блин, вчера машину поцарапал, так обидно, олень какой-то въехал, вай мама джан говорит, 1500 у разъезжаемся, что делать, пришлось брать, все равно на покраску надо ехать!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Ну и погодка!

Сильно он тебя ОТМАМАДЖАНИЛ?
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Ну и погодка!

vasyugan написал(а):
Сильно он тебя ОТМАМАДЖАНИЛ?
Не очень, крыло, на которое упал знак, (левое) но все равно, не приятно, день был подпорчен!:bam:
 
шиномонтаж2
Сверху