иришка

уничтожитель бензина
Агент, там не было инфы по ветеринарному контролю, нашла на роспотреб надзоре
 

Агент

перверт
я ж дал линки. там по статистике отлично отслеживается. последний раз ехали - 40 минут заняло пройти обе таможни
 

Джага

Moderator
я тоже проезжал быстро через 2 разных поста Литовской границы Кам.Лог и Котловку. Но это было в июне, а не в канун Нового года!
тоже пользовался этим сайтом.
Часа за 3 до подъезда к погранпереходу, фиг знает, как может измениться обстановка там и кто знает как быстро и точно отобразится инфа о загрузке перехода на этом сайте:dont_know:
 

Джага

Moderator
судя по количеству людей, желающих поехать на машине..... фиг знает... Вы вообще когда собираетесь стартовать?

жаль свой отзыв о поездке в нидерланды не запостил! там многое написано. Со стороны Белоруссии, въезд для граждан РФ и БР по зеленому коридору на легковых машинах(точно). Очередь была километров 10 на переходе, мы прошли минут за 15... Количество желающих нам пофиг)))

что значит когда мы собираемся!? мы не вместе что ли едем?:ROFLMAO:ну типа, там и увидимся!:ROFLMAO:

я предлагаю выехать(встретиться) 30го в 5 часов утра. Чтоб уже к 7 утра выскочить из МО и спокойно по прямой поехать...
к 14.00 уже в Минске, пообедать и к переходу выдвинуться. Пусть даж если переход займет 2-4 часа, все равно к непозднему вечеру бум в Вильне.
На кройняк с Каменого Лога(если там будет совсем уж полная Ж...), то можно развернуться и сделать маленького крюка до Котлов(правда там дорога узкая и много населеных пунктов на территории БР и ЛР)
 

SOS

Организатор Клуба
я предлагаю выехать(встретиться) 30го в 5 часов утра. Чтоб уже к 7 утра выскочить из МО и спокойно по прямой поехать...
к 14.00 уже в Минске, пообедать и к переходу выдвинуться. Пусть даж если переход займет 2-4 часа, все равно к непозднему вечеру бум в Вильне.
Думаю нормуль с утрегана пораньше, так как с Москвы до 5-00 надо деру дать, сам знаешь что в эти дни на дорогах твориться ;)
 

Джага

Moderator
мы в том году в Таллинн когда поехали, стартанули часов в 6-7 утра и достаточно бодро так выехали из МО...

Нам главное Кубинку проскачить, а там уже не спеша по прямой....
Летом ехали, вроде и трасса(Минка) хорошая очень, но пару жестких аварий видели!
 

Агент

перверт
Джага, зимой там стрёмно. каждый раз когда зимой ездим, мало того что фуры по обочинам валяются, так ещё и легковушки часто тоже....
 

Джага

Moderator
Джага, зимой там стрёмно. каждый раз когда зимой ездим, мало того что фуры по обочинам валяются, так ещё и легковушки часто тоже....
мы по аккурату! предельно бдительно постараемся. Времени в запасе уйма будет, поэтому спешить ненада!)))
Главное, чтоб снежных заносов небыло на дороге
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Народ подскажите! Сдавали доки в консульство втроем вместе, для получения тоже все трое должны присутствовать или может один забрать все визы?
 

Джага

Moderator
Народ подскажите! Сдавали доки в консульство втроем вместе, для получения тоже все трое должны присутствовать или может один забрать все визы?
Илюх, в трех посольствах забирал за себя и за девушку, т.е. по опыту достаточно одному приехать.
В вашей же ситуации хз, че у вас там за неадекваты попались при приеме:(.
Думаю одному достаточно приехать. Только на сайте посмотри время выдачи паспортов, т.к. в некоторых посольствах подача док - выдача док, разные по времени. у кого то с утра, у кого то днем....
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Да ладно, сбили наверно и чтобы штраф не платить с собой забрали. Видно же, что скопытился еноша, вон язык торчит.

Влад, в латвийском час выделен на выдачу, с 15 до 16 нуль-нуль по будням.
 

Джага

Moderator
Фендер, думаю за час успеете получить, не зря же они такое короткое время на это выделили. Я бы за пол часа приехал))
 

SOS

Организатор Клуба
Сдавали доки в консульство втроем вместе, для получения тоже все трое должны присутствовать или может один забрать все визы?
вдвоем, без ребенка, забирать можно одному
 
шиномонтаж2
Сверху