НОВОГОДНИЙ "КОРПОРАТИВ" ХОНДА КЛАБ 2012

Василёчек

Истинный Хондавод
Интересно, где и как?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Слышь, ну не на форуме же)))они и так много чего знают теперь лишнего!!

Добавлено через 44 секунды
Может это в качестве благодарности предлагалось...

Не хрена сее:eek::eek: Алекс, это правда?)))))прости не поняла намека..
 

AlexBP

Истинный Хондавод

иришка

уничтожитель бензина
Хде те кто мясо готовят? Они пусть и место назначат!!! Мало кто пить будет- в основном есть :) Поэтому кто со жоачкой тот и ГЛАВНЫЙ!!!!
 

Surok21

Истинный Хондавод
1. Slava_28
2. Turba
3. Hort
4-5. Splan + 1
6. 01max
7. SOS
8. Иришка
9. Василечек
10. Туфелька
11. СанняПитерский
12. влад133133
13.AlexBP
14 Surok21
15 SHADOW
 

TURBA

Истинный Хондавод
Всем здря! Девочки, кто переживает за ветер - аппендикс крутицкой таким образом, что ветра там практически нет)

Сегодня туда доеду-посмотрю как обстановка, пока приоритет крутицкой, дабы близко и проверенно.

В четверг еду за супер мясом. По поводу закупки всего остального надо думать))))

Так как природа - овощи, кетчуп, майонез,лук, салфетки, нарезки для разугрева, соки, воды))) - это может кто-нить одни купить, по чеку разобъем на кол-во присутствующих.

По поводу спиртного предлагаю чтоб каждый взял то,что он будет пить - либо определиться с предпочтениями и закупиться массово - потом чек разбить на количество бухающих) - вобщем надо определяться с этим)

Термоса с чаем тоже с собой)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
могу в пятницу закупить все остальное. но нужно чтобы помогли определится с кол-вом
 

TURBA

Истинный Хондавод
могу в пятницу закупить все остальное. но нужно чтобы помогли определится с кол-вом
Отлично, тогда в четверг по окончательному списку кол-во народа посмотрим и я те помогу-напишу сколько чего взять)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
ок. я в четверг рано с утра улечу, прилечу как раз не поздно в пятницу и съезжу все закуплю
 

Лия

Истинный Хондавод
а можно не читать все 16 страниц, можно вкратце? вы на НГ собираетесь где то делать шашлыки? правильно?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод

DBA

Истинный Хондавод
:sorry: меня не будет... Я свадьбу снимать буду....
 

vik0566

Истинный Хондавод
Слава это одно, согласен! Но если вдруг получится попасть на встречу Я зеленый в клубе как горох от БОНДЮЭЛЬ приеду на халяву? Я так не МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:zasten4:
 

vik0566

Истинный Хондавод
нУ ВОТ НЕ ТАМ ПОСМОТРЕЛ! Но уже вижу определение(y)! Блин все брошу но постараюсь приехать ПРИМИТЕ МЯ!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:
 
шиномонтаж2
Сверху